Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 Штрилец 2

Настройки
Примечания:
      Прозвенел звонок. Послышался шум с коридора и разговоры. Учитель вышел из кабинета.       Виктор подошёл к Александру. Все посмотрели в их сторону.       – Эм... Ты так всегда приходишь?       Саша поднял голову.       – Какая разница...       – Ал...       Парень поднялся и молча вышел из кабинета оставив Виктора одного перед всем классом.       – Виктор, вот уж не ожидал что ты подойдёшь к нему, – к парню подошёл Сергей.       – А не должен был?       – Нет, просто все кто к нему подходят долго спокойно не живут.       – В смысле? – удивился Витя.       – Понимаешь, ты еще просто не знаешь его, поэтому прошу, не делай того о чём можешь пожалеть.       – Эм... Хорошо, но..       – Ну вот, пойдём я тебе всё покажу.       Виктор хотел возразить, но ничего не вышло, его просто закидали вопросами.       – Стой, ты хочешь сказать что живёшь вместе с ним?       – Ну да... А что?       – Ты не понимаешь...       – Что именно?       – Если ты думаешь что с ним жить легко, ты ошибаешься. Здесь почти каждый жил с ним, хочешь спроси любого, каждый скажет что это просто невозможно.       – Не понимаю.       – Переезжай в другую комнату, по скорее.       – Почему?       – Ты тупой? Делай как говорят иначе хуже будет.       – Почему?       – Сделай как говорят.       – Не хочу.       – Дурак ты, – воскликнул Сергей заходя в класс. Виктор пошёл в столовую.       Зайдя в класс, парень внезапно воскликнул:       – Прикиньте что, этот новенький с Сашкой живет, –прозвучал голос на весь класс. Все с удивлением посмотрели на него.       – Ни кому не удавалось с ним жить, ведь он категорически отказывал, – прозвучал голос.       – Не понимаю что произошло.       – Как он допустил это?       – Заткнитесь, – дверь открылась и в класс зашёл Саша, – нашли что обсуждать.       – Саша, скажи, почему ты не выгнал его? – поинтересовалась какая-то девушка мило улыбаясь.       – Тебя ебёт? Нет?! Ну и нехрен спрашивать, – он сел за парту. Девушка слегка дёрнулась от внезапной беспричинной агрессии в её сторону.       – Саша, нельзя же так с девушками, – произнёс Сергей.       – Не бесите меня! – ручка пролетела мимо парня слегка задев ухо так, что появилась небольшая царапинка, и воткнулась в стену.       Наступила гробовая тишина.       Парень дотронулся до уха с которого упало пару капель крови.       – Извини... – произнёс он и быстро вышел из кабинета под пугающую тишину.       Оставалось пару минут до начала урока. Здесь до сих пор стояла тишина. Дверь с шумом открылась и в кабинет зашёл Виктор непонимая что здесь происходит. Он замечает в стене ручку, которая не плохо так вошла в неё, где-то на одну четверть и сейчас казалось стоит до неё дотронуться так она упадёт.       Саша подошёл к стене и вытащив ручку бросил на стол к учителю, а сам вышел из аудитории.       Идя по коридору он пересекается взглядом со светловолосым парнем.       *Пройди мимо* – желает Саша, но..       – Саша, давай поговорим, – он подошёл к нему.       – Нам не о чём разговаривать, Мирай.       – Саша, пожалуйста, – упрашивал его парень.       Зайдя в комнату, при этом не забыв закрыть дверь Александр внимательно посмотрел на парня.       – Саша...?       – Я тебе нравлюсь?       – Да!       – Почему?       – Не знаю...       – Ну почему именно я?       Вместо ответа Мирай целует парня который стоит в полушаге от него.       – Ммм?       – Саша, может это и странно, но ты мне правда нравишься...       – Ты же знаешь что я ни с кем не собираюсь встречаться?       – Знаю...       – Знаешь, но всё равно хочешь?       Он кивнул. Александр подошёл ближе к парню и посмотрел в глаза.       – Жалеть не будешь?       – Нет, – последовал твёрдый ответ.       Далее быстрый толчок и Мирай оказывается на кровати. Он смотрит на Сашу, который ухмыляется.       – Уверен?       – Да...       Парень наклонился и поцеловал Мира, попутно руками расстёгивая рубашку парня. Он дотронулся языком до шеи от чего у парня пробежались мурашки.       – Саша...       – М... Да?       – Это...       Ал рукой дотронулся до одного сосков пробуждая тихий стон. Он убирает руку и дотрагивается языком.       – Мгх...       Саша резко стаскивает штаны с парня и медленно проводит рукой по его члену. Мирай слегка изгибается и стонет.       – Интересно... – произносит Александр и раздевается. Он вновь целует парня с некой грубостью играя с его языком.       – Саша...       – Будь умницей, – он подносит два пальца ко рту парня и ухмыляяется когда тот начинает их посасывать, почти увлекаясь этим наблюдает за Сашей, который внимательно разглядывает его. Парень переводит взгляд на Мира и улыбаясь вытаскивает пальцы.       – Э...       Руки парни отказываются крепко прижаты к кровати. Саша проникает сначала одним пальцем внутрь Мира и убедившись в том что этого уже стало не хватать, добавляет второй, за тем третий.       Мирай стонет и выгибается когда пальцы задевают нужную точку и сквозь пелену смотрит на усмехающегося Сашу.       Мирай фыркает когда Ал вытаскивает свои пальцы, но тут же стонет громче, потому что парень резко входит в него и не давая привыкнуть начинает двигаться.       – Ах~ Мгх~ Са~ Ах~ Ша...       – Мгх~       – Пре... Ах~ К-кра~ А~ А~ Ти...       – Мгх~ Не хочу.       Не смотря на всё протесты Саша не спешил останавливаться.       *Больно, но приятно* – думает Мирай, ну или пытается думать.       – Саша! Ах~ – выкрикивает он и кончает. Парень останавливается.       – Ну что это такое? – произносит Александр хмурясь.       – Прости...       Взгляд меняется. Из обычного до такого от которого хочется скрыться.       – Ладно, у тебя это первый раз?       – Д... Да.       – Хорошо...       Саша начинает вновь двигаться при этом играя языком с сосками парня. Тот вновь стонет и изгибается.       – Пого... Ах~ Ди... Ах~       – Мгх...       Спустя пару толчков и Мирай вновь кончает...       *Блять!* – проносится в голове у него.       – Опять? – взгляд вновь изменился и Миру казалось что его сейчас съедят, казалось что на него смотрит дикий голодный зверь.       – Саша, это...       – Замолчи! – он сжимает руки парня и вновь начинает двигаться, но быстрее.       – Нет! Не сейчас, пожалуйста, Саша! – успевает произнести Мирай прежде чем его сознание теряется в его же стонах...

***

      Виктор после занятий пришёл к себе в комнату, надеясь что здесь будет Ал, но его не было.       Прошло около трёх часов когда дверь в комнату открылась и зашёл парень, который быстро скрылся в ванной комнате.       Время было уже позднее и пора бы уже ложиться спать, но Витю интересовали пару вопросов, которые он хотел задать своему соседу по комнате.       Спустя пол часа Александр всё же показался в комнате и вскользь посмотрел на Витю.       – Саша...       – Не разговаривай со мной, – перебил его Ал.       – Почему?       – Тебе всё рассказали.       – Но я...       – Я не хороший человек, ты это знаешь, наверное, – последнее он добавил намного тише.       – Саша, я хочу знать почему всё против того что бы я общался с тобой.       – Почему? Интересный вопрос. Ты у них пробовал спрашивать?       – Нет...       – Спроси.       – Но я хочу чтобы ты рассказал.       – Они завидуют, – тихо произнёс Саша ложась на кровать.       – Что?       – Забудь.       – Почему они завидуют?       – Без понятия. Я спать.       – Эм... Ладно.       Виктор посмотрел на парня и тоже лёг спать, правда это у него не сразу получилось. Мыслей было слишком много.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник