Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 Штрилец 1

Настройки
      Вот уже наступило новое лето. С переезда прошло четыре года и Саша закончил четвертый класс; родители решили перевести детей в разные школы. Сашу – в Штрилец, Никиту – в Артест. Для лучшего понимания и самостоятельности с общежитем в самих школах, в которые они переехали еще в конце июля.       Лето быстро проходило для детей. Александр много пропадал на улице, за то его часто ругали, но смысла в этом ни какого.       Учитывая все обстоятельства, Саша оказался один в комнате, ну или это было сделано специально. Как ни странно во второй корпус школы ни кого не пускали, кроме тех кто там учился, поэтому здесь пресекали все попытки напроказничать, и возможно поэтому все решили что Саша исправился...       Как же они ошибались.       Стоило мальчику выйти за пределы школы так сразу же всё возвращалось, разве что доказать что это было сделано им стало ещё труднее, а в некоторых моментах, как сам знал Саша, это было вообще не возможно.       Александру стоило покинуть школу как он тут же направлялся к Игорю Федоровичу для тренировки, где имел много друзей.       Так прошло еще пару лет, до того как он вновь переехал в другую школу. Казалось уже вроде бы взрослый, но...

***

      Идет уже второй урок, когда дверь внезапно открывается и входит длинноволосый брюнет с длинной серёжкой на правом ухе в виде крестика.       – Хай, – с этими словами он проходит к своей парте у окна и садиться.       – Александров, что за поведение?       – А что собственно не так?       – Встал и зашёл нормально!       – Не, если я сейчас встану и выйду, но больше не вернусь сегодня по крайней мере.       Одноклассники уже не обращали на это внимание, поэтому лишь молча наблюдали.       – Александров!       – Да что? Я вообще не хотел приходить.       – Выйди!       Парень вздохнул и собрав вещи вышел из класса.       Идя по коридору он заметил по пути директора.       *Блять*       Он развернулся и решил сменить маршрут, надеясь что его не заметили.       – Александров!       Он повернулся и остановился. Мужчина подошёл к нему.       – Почему не на уроке?       – Меня выгнали.       – А, ну, надо было сразу об этом подумать.       – Действительно.       – Ну раз тебя выгнали, пойдем поможешь новенькому обустроиться.       – Кому? – буд-то бы не расслышав переспросил Саша.       – Новому ученику, – терпеливо произнёс директор.       – Но Виктор Степанович!       – Отказы не принимаются.       *Сук*       – Ладно, – смирился парень.       Зайдя в кабинет директора Александр внимательно осмотрел парня стоящего возле стены и судя по всему рассматривал грамоты.       Светлые волосы слегка были взъерошены. Худи и джинсы на нем выглядели довольно смешно из-за чего Алекс внезапно хмыкнул чем привлёк внимание парня.       – Что смешного? – спросил он.       – Ничего, извини.       – А зачем ты здесь?       – А ты? Это тебе надо помочь с передвижением?       – Что?       – Говорю тебе нужно помочь с обустройством здесь?       – Ну наверное.       – Хорошо, пойдем.       – Эм, а как тебя зовут?       Они вышли из кабинета.       – Поверь тебе не стоит об этом волноваться.       – Почему?       – Скоро поймешь, – он посмотрел на бейджик, – Виктор.       – Отку...       – На бейджике.       – Понятно, кстати почему его у тебя нет?       – Я не ношу его.       – Почему?       – Почемучку закрой!       Парень дернулся от резкой грубости.       – Комната какая?       – Ч…что?       – Тебя комнату дали, номер какой? – повторил Саша.       – Двести восемьдесят первый.       – Вот сейчас не пон.       – Что?       – Постой здесь, сейчас приду.       Александр быстро скрылся за поворотом, но вскоре послышался крик мужчины.       – Александров ты совсем уже охренел!       Парень понял что это голос директора.       Чуть позже к Виктору подошёл Саша.       – Пойдем, – с этими словами он быстро направился в комнату. Парень едвали поспевал за ним, неся сумки с вещами.       – Погоди.       Саша обернулся.       – Извини, – произнёс он, дождавшись когда Витя его догонит.       – Ничего. Просто было как то не ожиданно.       – Пойдем.       Они шли в тишине, были слышны лишь шаги и то как дышит Виктор.       – Долго еще? – спросил парень когда они начали подниматься по лестнице.       – Нет, почти пришли.       Алекс остановился у двери.       – Мы пришли?       – Да, – Саша открыл дверь своим ключом, – Извини, я просто не думал что кто-то будет жить со мной, я не убирался.       – Ничего, всё в порядке.       Они зашли в комнату, в которой царил хаос.       Алекс виновато улыбнулся и убрал некоторые вещи.       – Спасибо.       – Тебе же пятнадцать?       – Что? Да, а тебе?       – Мне тоже, пока еще.       – В смысле?       – На следующей неделе шестнадцать.       – Оу, вот как.       Парень раскладывал вещи, пока Саша убирал свои.       Где-то через час они закончили.       – Так как тебя зовут?       – Называй меня просто Ал, хорошо?       – Э, ладно.       Уроки сегодня они пропустили. Точнее Саша показывал где что находиться, а на переменах они возвращались в комнату, чего не понимал Виктор.

***

      Вечером Виктор с Алексом спокойно сидели в комнате когда в дверь стали настойчиво стучать.       – Блять, – произнёс Саша и пошёл открывать дверь и только открыв на него сразу же набросилась с объятиями девушка с длинными русыми слегка вьющимися волосами на концах, в слегка коротковатом голубом платье.       – Сашка, почему ты не был на занятиях сегодня? Что-то случилось?       – Ник, все в порядке, просто помогал кое-кому, – он обнял её. Девушка вдруг увидела парня наблюдающего за ними.       – Это кто? – спросила она у Саши.       – Эм... Новенький. Девушка внимательно посмотрела на Витю.       – Ник, ты зачем пришла? – спросил Алекс отпуская девушку из объятий.       – Узнать почему тебя не было.       – Понятно, если узнала то иди.       – Да что не так опять?       – Иди, Ник, иди, – проводил девушку Александр и вернулся к себе на кровать.       – Это кто был? Твоя девушка? – спросил Витя.       – Может так показаться, но я не с кем не встречаюсь.       – Почему? – неотставал парень.       – Незачем тебе это знать.       – Почему?       – Почемучку закрой! – громко произнёс Саша и вышел из комнаты.       Идя по коридору, который к стати внезапно опустел, он остановился возле двери комнаты сто восемь и решительно открыл её.       – Саша? Что... – светловолосый хозяин комнаты не успел договорить как его прижали к стене и настойчиво поцеловали, при этом не забыв закрыть дверь.       – Извини, – восстанавливая дыхание произнёс Александр.       – Саша, что случилось что ты так взорвался сюда?       – Я не знаю...       Честно ответил Алекс и сел на кровать. Парень сел рядом и положил свою голову ему на плечоНаступила тишина.       – Мирай...       – Да?       – Пообещай мне что не будешь что либо от меня скрывать.       – Что за внезапность?       – Мирай...       – Обещаю, Ал, что ни когда не буду ничего от тебя скрывать.       – Спасибо...       Парень улыбнулся посмотрев на Александра.       – Я не обещаю что смогу сам это обещание выполнять, поэтому не обещаю.       – Я знаю...       Алекс вновь поцеловал парня, командуя всеми его конечностями...       Парню стоило только войти во вкус как на телефон Саши пришло сообщение и он быстренько попрощавшись вышел из комнаты.       *Блин, почему каждый раз срывается* – подумал блондин поправляя на себе одежду.

***

      Утро. Виктор проснулся рано и машинально посмотрел на кровать рядом. Там ещё спали. Он присмотрелся. Длинные и густые чёрные ресницы и такие же чёрные волосы которые медленно падали на лицо. Маленькая родинка возле левого глаза и густые чёрные брови.       Он был красив. Очень...       Витя поднялся с кровати и направился в ванную комнату чтобы привести себя в порядок после сна.       В это же время стал просыпаться и Александров и услышав звук воды с неохотой поднялся с кровати, посмотрел в зеркало и решив что и так выглядит не плохо, вышел из комнаты, так и не удосужившись переодеться.       Опять та комната, опять те люди...       Саша только хотел открыть дверь как от туда вышел парень.       – Привет, – произнес он и скрылся за следующим углом как можно быстрее.       Разворот.       – Саша? Погоди...       – Зачем? Зачем тогда эти обещания?       – Саша, послушай!       – Я то думал.... Неважно! – он уходит к себе в комнату.       – Саша... – тихо произносит парень ещё долго смотря в след.       *Это конец, он не простит* – подумал блондин и всё же зашёл к себе в комнату.       Вернувшись к себе в комнату Александр вновь увалился спать, но это у него не вышло. Виктор настойчиво просил проводить его до столовой.       – Для кого я вчера объяснял? Что бы ты сегодня меня об этом спрашивал?       – Ну прости...       – Разберись с этим сам, я спать.       – Что? Какой спать, а занятия?       – Вот ты мне ещё поуказывай что делать, – парень с головой укрылся одеялом отвернувшись от Вити.       – Вставай!       Игнор.       – Вставай! – он попытался снова.       Снова игнор.       – Пойдём на занятия.       В ответ тишина.       Выбора не осталось и Виктор самостоятельно отправился в класс.       В классе было довольно шумно и ребята заметив в дверях кого-то нового внезапно замолчали.       – Эм... Привет? – произнёс Виктор.       К нему подошёл какой-то темноволосый парень.       – Привет, меня зовут Сергей, а тебя Виктор? – он медленно пробежался взглядом по телу парня и от этого взгляда у Вити появились мурашки.       – Верно, – произнёс он, стараясь почему-то не смотреть на парня.       Прозвенел звонок и ребята расселись по своим местам.             Начался урок.       Прошло где-то около пятнадцати минут от начала занятия, когда в дверях показался парень, который молча прошёл в класс и сел на своё место.       – Александров! – произнёс учитель.       – Могу уйти, – спокойно проговорил Ал.       – Нет уж, пришёл, сиди.       – Это уже я сам решу.       Дальше урок прошёл как обычно. Учитель объяснял тему, но Александр просто смотрел в окно.       Учитель хотел сделать ему замечание, но почему-то передумал.       Верно, смысла делать замечание, нсли от него толку не будет, лишь потеряешь время.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник