***
Идет уже второй урок, когда дверь внезапно открывается и входит длинноволосый брюнет с длинной серёжкой на правом ухе в виде крестика. – Хай, – с этими словами он проходит к своей парте у окна и садиться. – Александров, что за поведение? – А что собственно не так? – Встал и зашёл нормально! – Не, если я сейчас встану и выйду, но больше не вернусь сегодня по крайней мере. Одноклассники уже не обращали на это внимание, поэтому лишь молча наблюдали. – Александров! – Да что? Я вообще не хотел приходить. – Выйди! Парень вздохнул и собрав вещи вышел из класса. Идя по коридору он заметил по пути директора. *Блять* Он развернулся и решил сменить маршрут, надеясь что его не заметили. – Александров! Он повернулся и остановился. Мужчина подошёл к нему. – Почему не на уроке? – Меня выгнали. – А, ну, надо было сразу об этом подумать. – Действительно. – Ну раз тебя выгнали, пойдем поможешь новенькому обустроиться. – Кому? – буд-то бы не расслышав переспросил Саша. – Новому ученику, – терпеливо произнёс директор. – Но Виктор Степанович! – Отказы не принимаются. *Сук* – Ладно, – смирился парень. Зайдя в кабинет директора Александр внимательно осмотрел парня стоящего возле стены и судя по всему рассматривал грамоты. Светлые волосы слегка были взъерошены. Худи и джинсы на нем выглядели довольно смешно из-за чего Алекс внезапно хмыкнул чем привлёк внимание парня. – Что смешного? – спросил он. – Ничего, извини. – А зачем ты здесь? – А ты? Это тебе надо помочь с передвижением? – Что? – Говорю тебе нужно помочь с обустройством здесь? – Ну наверное. – Хорошо, пойдем. – Эм, а как тебя зовут? Они вышли из кабинета. – Поверь тебе не стоит об этом волноваться. – Почему? – Скоро поймешь, – он посмотрел на бейджик, – Виктор. – Отку... – На бейджике. – Понятно, кстати почему его у тебя нет? – Я не ношу его. – Почему? – Почемучку закрой! Парень дернулся от резкой грубости. – Комната какая? – Ч…что? – Тебя комнату дали, номер какой? – повторил Саша. – Двести восемьдесят первый. – Вот сейчас не пон. – Что? – Постой здесь, сейчас приду. Александр быстро скрылся за поворотом, но вскоре послышался крик мужчины. – Александров ты совсем уже охренел! Парень понял что это голос директора. Чуть позже к Виктору подошёл Саша. – Пойдем, – с этими словами он быстро направился в комнату. Парень едвали поспевал за ним, неся сумки с вещами. – Погоди. Саша обернулся. – Извини, – произнёс он, дождавшись когда Витя его догонит. – Ничего. Просто было как то не ожиданно. – Пойдем. Они шли в тишине, были слышны лишь шаги и то как дышит Виктор. – Долго еще? – спросил парень когда они начали подниматься по лестнице. – Нет, почти пришли. Алекс остановился у двери. – Мы пришли? – Да, – Саша открыл дверь своим ключом, – Извини, я просто не думал что кто-то будет жить со мной, я не убирался. – Ничего, всё в порядке. Они зашли в комнату, в которой царил хаос. Алекс виновато улыбнулся и убрал некоторые вещи. – Спасибо. – Тебе же пятнадцать? – Что? Да, а тебе? – Мне тоже, пока еще. – В смысле? – На следующей неделе шестнадцать. – Оу, вот как. Парень раскладывал вещи, пока Саша убирал свои. Где-то через час они закончили. – Так как тебя зовут? – Называй меня просто Ал, хорошо? – Э, ладно. Уроки сегодня они пропустили. Точнее Саша показывал где что находиться, а на переменах они возвращались в комнату, чего не понимал Виктор.***
Вечером Виктор с Алексом спокойно сидели в комнате когда в дверь стали настойчиво стучать. – Блять, – произнёс Саша и пошёл открывать дверь и только открыв на него сразу же набросилась с объятиями девушка с длинными русыми слегка вьющимися волосами на концах, в слегка коротковатом голубом платье. – Сашка, почему ты не был на занятиях сегодня? Что-то случилось? – Ник, все в порядке, просто помогал кое-кому, – он обнял её. Девушка вдруг увидела парня наблюдающего за ними. – Это кто? – спросила она у Саши. – Эм... Новенький. Девушка внимательно посмотрела на Витю. – Ник, ты зачем пришла? – спросил Алекс отпуская девушку из объятий. – Узнать почему тебя не было. – Понятно, если узнала то иди. – Да что не так опять? – Иди, Ник, иди, – проводил девушку Александр и вернулся к себе на кровать. – Это кто был? Твоя девушка? – спросил Витя. – Может так показаться, но я не с кем не встречаюсь. – Почему? – неотставал парень. – Незачем тебе это знать. – Почему? – Почемучку закрой! – громко произнёс Саша и вышел из комнаты. Идя по коридору, который к стати внезапно опустел, он остановился возле двери комнаты сто восемь и решительно открыл её. – Саша? Что... – светловолосый хозяин комнаты не успел договорить как его прижали к стене и настойчиво поцеловали, при этом не забыв закрыть дверь. – Извини, – восстанавливая дыхание произнёс Александр. – Саша, что случилось что ты так взорвался сюда? – Я не знаю... Честно ответил Алекс и сел на кровать. Парень сел рядом и положил свою голову ему на плечоНаступила тишина. – Мирай... – Да? – Пообещай мне что не будешь что либо от меня скрывать. – Что за внезапность? – Мирай... – Обещаю, Ал, что ни когда не буду ничего от тебя скрывать. – Спасибо... Парень улыбнулся посмотрев на Александра. – Я не обещаю что смогу сам это обещание выполнять, поэтому не обещаю. – Я знаю... Алекс вновь поцеловал парня, командуя всеми его конечностями... Парню стоило только войти во вкус как на телефон Саши пришло сообщение и он быстренько попрощавшись вышел из комнаты. *Блин, почему каждый раз срывается* – подумал блондин поправляя на себе одежду.***
Утро. Виктор проснулся рано и машинально посмотрел на кровать рядом. Там ещё спали. Он присмотрелся. Длинные и густые чёрные ресницы и такие же чёрные волосы которые медленно падали на лицо. Маленькая родинка возле левого глаза и густые чёрные брови. Он был красив. Очень... Витя поднялся с кровати и направился в ванную комнату чтобы привести себя в порядок после сна. В это же время стал просыпаться и Александров и услышав звук воды с неохотой поднялся с кровати, посмотрел в зеркало и решив что и так выглядит не плохо, вышел из комнаты, так и не удосужившись переодеться. Опять та комната, опять те люди... Саша только хотел открыть дверь как от туда вышел парень. – Привет, – произнес он и скрылся за следующим углом как можно быстрее. Разворот. – Саша? Погоди... – Зачем? Зачем тогда эти обещания? – Саша, послушай! – Я то думал.... Неважно! – он уходит к себе в комнату. – Саша... – тихо произносит парень ещё долго смотря в след. *Это конец, он не простит* – подумал блондин и всё же зашёл к себе в комнату. Вернувшись к себе в комнату Александр вновь увалился спать, но это у него не вышло. Виктор настойчиво просил проводить его до столовой. – Для кого я вчера объяснял? Что бы ты сегодня меня об этом спрашивал? – Ну прости... – Разберись с этим сам, я спать. – Что? Какой спать, а занятия? – Вот ты мне ещё поуказывай что делать, – парень с головой укрылся одеялом отвернувшись от Вити. – Вставай! Игнор. – Вставай! – он попытался снова. Снова игнор. – Пойдём на занятия. В ответ тишина. Выбора не осталось и Виктор самостоятельно отправился в класс. В классе было довольно шумно и ребята заметив в дверях кого-то нового внезапно замолчали. – Эм... Привет? – произнёс Виктор. К нему подошёл какой-то темноволосый парень. – Привет, меня зовут Сергей, а тебя Виктор? – он медленно пробежался взглядом по телу парня и от этого взгляда у Вити появились мурашки. – Верно, – произнёс он, стараясь почему-то не смотреть на парня. Прозвенел звонок и ребята расселись по своим местам. Начался урок. Прошло где-то около пятнадцати минут от начала занятия, когда в дверях показался парень, который молча прошёл в класс и сел на своё место. – Александров! – произнёс учитель. – Могу уйти, – спокойно проговорил Ал. – Нет уж, пришёл, сиди. – Это уже я сам решу. Дальше урок прошёл как обычно. Учитель объяснял тему, но Александр просто смотрел в окно. Учитель хотел сделать ему замечание, но почему-то передумал. Верно, смысла делать замечание, нсли от него толку не будет, лишь потеряешь время.