Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 Штрилец 4

Настройки
      Идёт урок. Саша идет по коридору ни куда не торопясь и навстречу идёт Мирай. Парни буд-то бы незнакомцы могли пройти, но...       – Саша...       – Что?       – Ты знаешь, это очень таки больно.       – Извини.       – Зачем ты извиняешься, если ни сколько не сожалеешь?       – Ну да, действительно, ведь в этом ты сам виноват.       – Какой же ты эгоист, Александр.       – Ну да, – он улыбается, потому что видит что парень идёт к нему.       – А знаешь что?       – Что?       Мирай целует парня и тот с усмешкой отвечает.       Где-то в метрах так тридцати стоит Виктор и не понимает что происходит, наблюдая за парой парней в середине коридора.       – Эй, Виктор, что делаешь? – послышался голос сзади парня и он дернулся было бежать, но Сергей остановил.       – Ты их спугнёшь.       – А... Что?       – Не кричи, говорю, не каждый день он целуется в коридоре, да ещё и с парнем.       – Это...       Саша отстраняется и что-то говорит парню на ухо. Тот улыбаясь уходит, а следом и Александр.       Сергей отпускает Витю и пристально смотрит на него.       – Что произошло с тобой пока меня не было?       – Ничего...       –Виктор! Не делай из меня слепого.       – Извини...       – Так что? Расскажешь?       Они прошли в комнату к Сергею, где Виктор всё рассказал.       – Этого следовало ожидать, – произнёс Сергей о чём то задумавшись, – но разве я тебе не говорил что бы ты переехал?       – Говорил, но я не хочу.       – В этом вся и проблема. Скажи, ты как относишься к нему?       – К кому? – не понял Витя.       – Я про Сашу...       – Кто это?       – Твой сосед по комнате.       – Как отношусь?       – Да, возможно проблема в этом. Он ведь тебе помог когда ты впервые здесь появился?       – Помог...       – Дурак, ты, Витя.       – Это ещё почему?       – Тебе здесь не место, ты слишком добрый.       – Но, ты же...       – Я не такой, каким ты меня видишь.       На телефон Сергея пришло сообщение и он быстро выпроводил парня из комнаты, который почти сразу же врезался в парня.       – А... Ал?       Саша просто прошёл мимо него, но внезапно остановился.       – Прекрати позволять им издеваться над тобой, – произнёс он и зашёл в какую-то комнату неподалёку, оставив парня одного в коридоре.       В дале послышались шаги и что бы не попасться на глаза, Виктор решил вернуться к себе в комнату другим путём.

***

      Наступили выходные. Саша как ни странно еще спал, а Виктор почему-то проснувшись около четырёх утра ни как ни мог заснуть, поэтому наблюдал за тем как спит его сосед.       Неделя прошла довольно быстро, но тяжело для Вити. С того самого дня он не мог гарантировать того что с ним ничего не случиться, правда по возвращению Сергея стало немного проще, в плане того что при нём ни кто к парню не подходит.       Послышался какой-то отдалённый стон со стороны Александра и он медленно открыв глаза потянулся к телефону.       Шесть сорок три.       Слишком рано. Даже очень для воскресного дня.       Саша повернулся в сторону соседа и пересекаясь взглядом с ним усмехнулся.       — Что? — не понял Виктор.       — А ты интересный когда...       Он замолчал и внимательно посмотрел на парня.       — Что ты делаешь?       — Самому бы знать, — он поднялся с кровати и отправился в ванную комнату.       *Что это такое? Почему каждый раз когда я смотрю на этого придурка, мне хочется... Блять!* — думает про себя парень, находясь в ванной, с яростью сжимая ни чем не виноватый кусочек мыла, который выскальзывает из руки и падает на пол...       Спустя пару минут парень собирается выйти, как обнаруживает что совсем забыл взять полотенце...       *Зашибись, ещё этого не хватало*       Просить Виктора как-то не хотелось, но и выходить...       *Похрен* — с этими мыслями Александр одевается и выходит из ванной комнаты.       Виктор сглатывает наблюдая за парнем.       — Что уставился? — произносит Саша, садясь на кровать.       — Ты... Ничего.       Саша улыбается, замечая как тот пытается скрыть своё тело от него.       — Витя, ты такой предсказуемый...       Александр быстро садиться к нему на кровать и неожиданно для парня, целует его, не требуя ответа.       К интересному развороту событий, Виктор сам позволяет ответить на этот поцелуй. Пару длительных секунд и Виктор отдаляется от парня.       — М? — Саша смотрит на него с улыбкой.       — Ты... Зачем это?       — Не знаю, захотелось, — парень встает и идёт к шкафу.       — Ал...       — Да? — достал пару вещей.       — Почему?       — Что почему? — собирается переодеться.       — Почему ты это делаешь?       — О чём речь? — берёт вещи и начинает переодеваться.       — Ал...       — Мм? — снял майку и одел футболку.             — Зачем ты это всё делаешь?       — Витя, я не понимаю что ты от меня хочешь услышать, но помогать я тебе не буду, ты слишком добрый, тебе здесь не место!       — Ал...       Он не успел сказать, как его перебили.       — А если хочешь остаться, прекрати позволять им над тобой издеваться, прошу, — последние слово он произнёс очень тихо, но Виктор его услышал. После произнесенного Саша вышел из комнаты оставив парня со своими мыслями одного.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник