***
Прошло пару часов прежде чем дверь в комнату открылась и зашёл Саша. Виктор посмотрел на него. — Привет... Александр посмотрел на парня и молча зашёл в ванную комнату. Волков подошёл к двери и постучал. — Почему ты избегаешь меня? Послышался шорох. Дверь открылась. — Ты идиот Виктор, — произнёс Саша выходя из комнаты и садясь на кровать, слегка толкнув парня. — Почему ты так говоришь? — Тебе же говорили переехать от сюда, а ты что сделал? Остался. Ну вот и итог твоего решения, — он указл на синяки, — так зачем ты здесь? Почему до сих пор ты остаёшься в этой комнате? — Эм... Я не знаю. — Да ну? Я думал ты не такой тупой. — Ал... — Всё, разговор закончен. — Послушай... — Не хочу, — он взял телефон в руки и что-то начал делать в нём. Наступила тишина которая тянулась достаточно долго внезапно прекратилась. — Виктор... — А? — Ты от куда? — С Сызранской. А что? — Ничего... Вновь наступила тишина. Стук в дверь и Саша поднимает глаза на парня. Он подходит к двери и открывает её. — Ника... — поизнёс Александр. — Пойдём, — она хватает его за руку и вытаскивает в коридор. — Ладно-ладно, ток отпусти. Девушка отпустила руку парня и пошла вперёд что-то рассказывая. Саша на больно то слушал её, он думал о чём своем иногда соглашаясь с девушкой. — Саша, ты меня вообще слушаешь? — поинтересовалась Ника. — Да, слушаю, — отозвался парень. — Почему мне кажется что ты сейчас мне врёшь? — Ник, ну не начинай...***
Виктор прогуливался по территории школы когда заметил неподалёку своего соседа и ту девушку мирно сидящих на лавочке и явно что-то бурно обсуждали. Он прислушался. — Ник, ты же знаешь как я ко всем отношусь и думаешь меня это заинтересует? — Ты этим не только интересуешься, ты этим пользуешься. Так что хватит загоняться, я же вижу что он тебе симпатичен. — Блять, ты серьёзно? — парень встал. — Да не бесись ты. — Тогда давай прекратим этот разговор. — Ладно... Но, — она поворачивается и встречается взглядом с Витей, — Может проговоришь с ним? — она вновь поворачивается к другу. — Ник, блять, я ушёл, — он уходит. Ника смотрит на Виктора и говорит улыбаясь: — Привет. Давно не виделись! Парень подошёл к ней. — Привет, давно. — Как дела? — девушка рассматривала парня. — Эм, нормально, у тебя как? — Довольно неплохо... — Что? — не понял Витя. — Неплохо говорю дела у меня, — быстренько среагировала девушка. — Понятно, — произнёс он и посмотрел в сторону куда недавно ушёл Саша. — Он тебе нравится? — внезапно прозвучал вопрос. — Что? — парень моргнул и посмотрел на девушку. — Саша тебе нравится? — повторила Ника слегка улыбаясь. — Эм... Наступила тишина. — Виктор? — А, что? — Он тебе нравится? — неотставала девушка. — В смысле? Как человек вроде нормально. — Нет, как... Она не договорила так как ей позвонили и пришлось попрощаться с парнем, которого между прочим оставили в замешательстве, спутав все его мысли.***
Виктор вернулся в комнату не понимая чего от него хотела девушка, а зайдя в помещение вообще запутался. В комнате пахло сигаретами. Саша сидел на кровати в одних штанах и при этом курил. Волосы его были мокрыми и казалось что с них до сих пор стекала вода. Услышав звук двери парень отвлёкся от телефона посмотрел на только что пришедшего и застывшего в дверях Виктора. — Что застыл? — поинтересовался Александр. — Эм... Зачем ты здесь куришь? — А что? Ты имеешь что-то против этого? Виктор прошёл в комнату. — Тут дышать не чем. — Не так, отрой окно если дышать не чем, — произнес Саша не отрываясь от своего занятия.***
Спустя пару напряжённых дней, ни чем не отличающихся друг от друга, внезапно появилось изменение. Виктор по обычаю после всех этих уроков на которых кстати Саша почти не появлялся, зашёл в комнату, которая больше казалась на какую-то свалку ибо Александр не собирается прибрать свои вещи и постоянно мусорит, может быть даже не специально, и чуть ли не каждый день курит в комнате. Казалось всё как обычно, но... Парень как обычно сидит на кровати и курит. Виктор буд-то бы не замечая этого просто заходит в ванную. А выйдя из неё парня внезапно хватают за руку и тянут на себя. Так он оказывается на коленях Александра. — Что? — Возможно звучит странно, но какого хрена ты выходишь в таком виде из ванной, знаешь я ведь однажды могу не сдержаться... — Что? Прости... Произносит Виктор чувствуя как в него что-то упирается. *Что с тобой не так?* — А знаешь... Родионов предпринимает попытку встать, но сильнее руки сделать этого не позволяют. — Сядь! — то ли крик то ли рык прозвучал ему чуть ли не в ухо, от чего двигаться совсем не хотелось. — Виктор, ты когда нибудь с кем нибудь встречался? — внезапно звучит вопрос. — Что? — Я повторять не люблю... — Нет, не встречался, — честно ответил Виктор. — Вот как, понятно... — А что? — Нет, ничего. Наступила тишина, но не на долго. — Я могу идти? — спрашивает Витя, чувствуя что руки державшие его исчезли. — Как хочешь... Виктор поднимается и садится на свою кровать, внезапно осознавая что совсем недавно было опасно. Саша уходит в ванную не обратив внимания на то что когда вставал потерял какую-то цепочку, которая бесшумно скатилась с кровати на пол. Родионов замечая что-то на полу поднимает вещь именно тогда когда Александр выходить из ванной комнаты и замечая в руках цепочку, внезапно выхватывает её. — Что? — Не трогай то что не принадлежит тебе! — Ал... — Даже если видишь что лежит там где не должно лежать, это ясно? — Да... — Вот и хорошо тогда, — с этими словами Александр внезапно наклонился и поцеловал парня, долго и до странности нежно, а когда воздуха стало не хватать отстранился и быстро вышел из комнаты захватив при этом свой телефон.