Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 Штрилец 5

Настройки
Ночь проводник, Спрячь наши тени, За облака, за облаками...       Саша с легкостью перелезает через забор и оказывается за пределами школы. Виктор, который вышел прогуляться замечает это и уже собирается пойти следом, как где-то сзади услышал:       — Ой, смотрите, тут Витька, никак сбежать хочет!       *Черт* — думает парень и пытается скрыться, но врезается в парня.       — Витя?       Слышится знакомый голос и парень поднимает глаза.       — Что ты делаешь? — спрашивает Сергей.       —Эм... Мне надо бежать, — произносит Витя и убегает. Парень выходит и видит парней которые шли в его сторону.       — Вы...       — А... Эм... Мы кое-что потеряли.       — Идите от сюда, дебилы.       Парни переглянулись, но делать было нечего поэтому ушли.

***

      Прошло пару часов прежде чем дверь в комнату открылась и зашёл Саша. Виктор посмотрел на него.       — Привет...       Александр посмотрел на парня и молча зашёл в ванную комнату. Волков подошёл к двери и постучал.       — Почему ты избегаешь меня?       Послышался шорох. Дверь открылась.       — Ты идиот Виктор, — произнёс Саша выходя из комнаты и садясь на кровать, слегка толкнув парня.       — Почему ты так говоришь?       — Тебе же говорили переехать от сюда, а ты что сделал? Остался. Ну вот и итог твоего решения, — он указл на синяки, — так зачем ты здесь? Почему до сих пор ты остаёшься в этой комнате?       — Эм... Я не знаю.       — Да ну? Я думал ты не такой тупой.       — Ал...       — Всё, разговор закончен.       — Послушай...       — Не хочу, — он взял телефон в руки и что-то начал делать в нём.       Наступила тишина которая тянулась достаточно долго внезапно прекратилась.       — Виктор...       — А?       — Ты от куда?       — С Сызранской. А что?       — Ничего...       Вновь наступила тишина.       Стук в дверь и Саша поднимает глаза на парня. Он подходит к двери и открывает её.       — Ника... — поизнёс Александр.       — Пойдём, — она хватает его за руку и вытаскивает в коридор.       — Ладно-ладно, ток отпусти.       Девушка отпустила руку парня и пошла вперёд что-то рассказывая. Саша на больно то слушал её, он думал о чём своем иногда соглашаясь с девушкой.       — Саша, ты меня вообще слушаешь? — поинтересовалась Ника.       — Да, слушаю, — отозвался парень.       — Почему мне кажется что ты сейчас мне врёшь?       — Ник, ну не начинай...

***

      Виктор прогуливался по территории школы когда заметил неподалёку своего соседа и ту девушку мирно сидящих на лавочке и явно что-то бурно обсуждали. Он прислушался.       — Ник, ты же знаешь как я ко всем отношусь и думаешь меня это заинтересует?       — Ты этим не только интересуешься, ты этим пользуешься. Так что хватит загоняться, я же вижу что он тебе симпатичен.       — Блять, ты серьёзно? — парень встал.       — Да не бесись ты.       — Тогда давай прекратим этот разговор.       — Ладно... Но, — она поворачивается и встречается взглядом с Витей, — Может проговоришь с ним? — она вновь поворачивается к другу.       — Ник, блять, я ушёл, — он уходит. Ника смотрит на Виктора и говорит улыбаясь:       — Привет. Давно не виделись!       Парень подошёл к ней.       — Привет, давно.       — Как дела? — девушка рассматривала парня.       — Эм, нормально, у тебя как?       — Довольно неплохо...       — Что? — не понял Витя.       — Неплохо говорю дела у меня, — быстренько среагировала девушка.       — Понятно, — произнёс он и посмотрел в сторону куда недавно ушёл Саша.       — Он тебе нравится? — внезапно прозвучал вопрос.       — Что? — парень моргнул и посмотрел на девушку.       — Саша тебе нравится? — повторила Ника слегка улыбаясь.       — Эм...       Наступила тишина.       — Виктор?       — А, что?       — Он тебе нравится? — неотставала девушка.       — В смысле? Как человек вроде нормально.       — Нет, как...       Она не договорила так как ей позвонили и пришлось попрощаться с парнем, которого между прочим оставили в замешательстве, спутав все его мысли.

***

      Виктор вернулся в комнату не понимая чего от него хотела девушка, а зайдя в помещение вообще запутался.       В комнате пахло сигаретами.       Саша сидел на кровати в одних штанах и при этом курил. Волосы его были мокрыми и казалось что с них до сих пор стекала вода.       Услышав звук двери парень отвлёкся от телефона посмотрел на только что пришедшего и застывшего в дверях Виктора.       — Что застыл? — поинтересовался Александр.       — Эм... Зачем ты здесь куришь?       — А что? Ты имеешь что-то против этого?       Виктор прошёл в комнату.       — Тут дышать не чем.       — Не так, отрой окно если дышать не чем, — произнес Саша не отрываясь от своего занятия.

***

      Спустя пару напряжённых дней, ни чем не отличающихся друг от друга, внезапно появилось изменение.       Виктор по обычаю после всех этих уроков на которых кстати Саша почти не появлялся, зашёл в комнату, которая больше казалась на какую-то свалку ибо Александр не собирается прибрать свои вещи и постоянно мусорит, может быть даже не специально, и чуть ли не каждый день курит в комнате.       Казалось всё как обычно, но...       Парень как обычно сидит на кровати и курит. Виктор буд-то бы не замечая этого просто заходит в ванную. А выйдя из неё парня внезапно хватают за руку и тянут на себя. Так он оказывается на коленях Александра.       — Что?       — Возможно звучит странно, но какого хрена ты выходишь в таком виде из ванной, знаешь я ведь однажды могу не сдержаться...       — Что? Прости...       Произносит Виктор чувствуя как в него что-то упирается.       *Что с тобой не так?*       — А знаешь...       Родионов предпринимает попытку встать, но сильнее руки сделать этого не позволяют.       — Сядь! — то ли крик то ли рык прозвучал ему чуть ли не в ухо, от чего двигаться совсем не хотелось.       — Виктор, ты когда нибудь с кем нибудь встречался? — внезапно звучит вопрос.       — Что?       — Я повторять не люблю...       — Нет, не встречался, — честно ответил Виктор.       — Вот как, понятно...       — А что?       — Нет, ничего.       Наступила тишина, но не на долго.       — Я могу идти? — спрашивает Витя, чувствуя что руки державшие его исчезли.       — Как хочешь...       Виктор поднимается и садится на свою кровать, внезапно осознавая что совсем недавно было опасно.       Саша уходит в ванную не обратив внимания на то что когда вставал потерял какую-то цепочку, которая бесшумно скатилась с кровати на пол.       Родионов замечая что-то на полу поднимает вещь именно тогда когда Александр выходить из ванной комнаты и замечая в руках цепочку, внезапно выхватывает её.       — Что?       — Не трогай то что не принадлежит тебе!       — Ал...       — Даже если видишь что лежит там где не должно лежать, это ясно?       — Да...       — Вот и хорошо тогда, — с этими словами Александр внезапно наклонился и поцеловал парня, долго и до странности нежно, а когда воздуха стало не хватать отстранился и быстро вышел из комнаты захватив при этом свой телефон.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник