***
Сергей в шоке сидел на диване и не понимал ничего. Девушка подошла к парню. — Что-то случилось? — понтересовалась она заметив его состояние. — Не знаю... Как бы ты отреагировала если бы тебе позвонил человек который бесследно исчез почти два года назад? — Ну... Обрадовалась бы, — девушка села рядом. — К нему это не подходит. — Этот человек... Кто он? — Ты сама про него рассказывала три дня назад. — Это он? Тот кто повлиял на Витю с Мираем? — Да... И кажется если я скажу что он мне звонил, то прибьют. — А ты не говори, — она обняла его, а он обнял ее.***
Парни молча сидели, каждый думал о своём. Новость поразила всех. — В смысле он тебе позвонил? — неуспокаивался Мирай. — В прямом, — устало повторил Сергей. — И сказал что позже позвонит? Позже это когда? — Откуда я знаю? Виктор молча наблюдал за всем. В его голове была каша, как высветилось внезапное сообщение на телефоне Сергея с того самого номера... Мирай медленно но внимательно посмотрел на телефон. Сергей взял телефон. «Привет, извини, позвонить не могу. Если можешь приходи в кафе Neuro, к четырем, я буду ждать. Можешь притащить тех двоих, ну ты понял короче» Быстро прочитав, он показал сообщение Мираю, который еще больше взбесился. — Притащить? Блять!***
Время было уже около половины пятого, но Александра еще не было. — Шутка не прикольная, — произнёс Мирай и в этот момент в кафе заходит темноволосый парень в костюме, медленно снимая резинку с волос, улыбаясь подходит к ним. — Приветик, немного задержался, — произносит он. — Саша? — неверя своим глазам произносит Мирай. — Ну типа... Саша внимательно оглядывает каждого сидящего перед ним парня задерживаясь взглядом на некоторых участках их тел и всё так же улыбаясь. Виктор отвел взгляд. Мирай отпристального взгляда покраснел. Сергей внимательно смотрел на парня. — Зачем ты попросил придти? — спрашивает Трубцкой. — Понимаешь, я сам не знаю, захотелось вот увидеться, — парень покатал глазами и расслабил галстук. — Где ты был? — внезапно задает вопрос Мирай. — Дома... — Тебя не было дома. — Если про тот дом, где меня за человека то не считали, то да, меня там не было со времени поступления в школу. Между прочим даже на выходные я там не появлялся почти... — В смысле? — не понимает Мирай. — Ты же это знал. — Ты сказал что был дома... Объясни, — попросил Сергей. Виктор почему то отмалчивался. То ли взгляд Саши был слишком пристальным, то ли он просто не готов на разговор с ним. — Как я и сказал был дома. Пока не хочу об этом говорить. — Как это? Говори, — потребовал Ахметов. — Мирай, ты стал слишком много себе позволять, смотри может что-нибудь плохое случиться, — спокойно произносит Саша. Парень резко замолчал, а Александров улыбнулся с какой-то грустью. Внезапно ему позвонили и взгляд резко изменился. — Я сейчас приеду! — не попрощавшись Саша быстро встал и направлялся к выходу оставив недопонимающий парней одних. Он внезапно развернулся и подойдя к ним произнёс: — Извините, но это срочно, давайте как нибудь в другой раз встретимся и поговорим. После вышел из кафе и уехал куда-то.