Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 4 Время 1

Настройки
      Наступала золотая пора.       Вроде как уже начался учебный год, но Саша почему-то не очень то и спешит учиться.       Виктор не смог поступить в тоже учебное заведение, потому и вовсе решил поступить в вечернее, но даже туда его почему-то взяли с неким трудом. Он не пытался сделать что либо и возможно потому что последний разговор с Сашей до сих крутился в голове, мыслей на счёт поступления не было.       Виктор вроде и понимал, но в то же время и не понимал почему Александров не отвечает на его звонки.       Было как то обидно...       Дружеские отношения с Мираем Виктор, да и сам Мирай, почти отрицал. Да и какая дружба если в этом замешаны чувства?       Виктор получив ключи от общежития быстро переехал, а Мирай даже и слова не сказал спокойно принял это действие и по большей мере был этому рад.       Как ни странно Мирай добился того что что всё же смог поступить, потому сейчас вместе с Сергеем они идут в кабинет.       — Расскажи как было? Не уже ли веришь что у вас серьезно? — голос кажется знакомым. Парни подошли ближе. Девушка посмотрела на них.       — Приветики, — улыбнулась она отходя от знакомой.             — Вероника?       — И тебе привет, Серёжа, — говорит она, пристально смотря на Мирая.       — Чего? — не понимая возмущается он.       — Привет тебе передает Саша, — она улыбается и подходит к ним.       — Что?       — Мирай, скажи, ты поступил сюда для чего? — Ника смотрит на них.       — В смысле для чего? — не понимает Ахметов.       — Погоди, ты хочешь сказать что здесь учиться Саша? — вмешивается в их разговор Сергей.       — Ты этого не знал? — девушка улыбается, — ну теперь знаешь.       — Мирай ты из-за этого сюда поступил? — Сергей смотрит на него.       — Какая разница? Вам что заняться больше нечем?       — Зачем же ты так? — девушка обходит его и уже сзади произносит:       — А ведь Саша здесь довольно редко бывает.       — В каком смысле? — спрашивает Мирай, но девушки уже не было.       Сергей внимательно смотрит на друга, пытаясь что-то понять.       — Что? Да я по этому хотел здесь учиться. Достаточно? — говорит Мирай и заходит в кабинет.       Все занятия парни игнорировали друг друга, но с другими разговаривали и кажется вся группа зачем-то их в своих перешёптывантях сводят, но знай они реальное происхождение дел продолжили бы это делать?

***

      Очередное утро, ни чем не отличающиеся от всех тех других которые были раньше, ну или почти не отличавшееся, благополучно наступало.       Александр лениво поворочался и взяв телефон в руки безнадёжно посмотрел на время. Поняв что всё таки опоздал ещё с большей ленью встал с кровати. Идти как-то куда-то не хотелось. Почему-то сильно болела голова, но внезапно обнаружив на кухне пару пустых бутылок всё стало понятно. Да какой там пару, там их около десяти?       Парень зашёл в ванную комнату и посмотрев на себя в зеркало, себе же улыбнувшись включил воду в душе. То ли спросонья, то ли специально успешно отключил горячую воду. Понял он это только после того как прошло около двух минут с того момента когда вода дотронулась до него. Возможно это позволило быстрее проснуться и поспешить всё же на учёбу, однако спешить — не самое любимое дело Саши.       Проснувшись окончательно от холодной воды Александров, выйдя из ванной, решил проверить список дел на сегодня и внезапно осознал, что недавно подписанный им же документ, необходим был лишь для того чтобы быстро, без долгих решений, получить то что требовалось, а так как всё что требовалось уже было получено, этот документ должен быть уничтожен.       Решив заняться этим позже, он быстро, на сколько он не торопился, собрался и поехал на учёбу, не забыв при этом позвонить в компанию и распорядиться об уничтожение того документа.       Зайдя в здание Александр сразу направился к директору, так как нужно было всё таки сделать обоснованное опоздание.       В кабинете всё так же было светло, но тёмные стены и светлая мебель как то странно смотрелись на фоне пожилого мужчины в костюме.       — Александров~       Протянул он, смотря на парня.       — Сергей Владимирович я сегодня к вам опять по той же просьбе...       — Знаю, знаю, держи, — он протянул ему какую-то бумажку, которую Саша быстро взял.       — Мне интересно когда ты станешь как всё нормальные люди приходить на занятия?       — Ну знаете, Сергей Владимирович, не думаю что у меня есть время на такое занятие.       — Эх... Правда не каждый раз можно увидеть достойного наследника... Иди, Саш, иди, — говорит мужчина.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник