Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 4 Время 3

Настройки
      Тишина знойных улиц…       Погода стояла жаркая, не смотря на вроде бы осенний месяц.       Виктор сидел в кафе, наконец таки решив спокойно не торопясь поговорить с Сашей. Парень обещал выслушать его.       Прошло уже около часа с того времени когда они договорились встретиться, но Саши до сих пор не было. Витя уже хотел уходить, когда на его телефон приходит сообщение от парня:       «Извини, но кажется нам нужно сменить место встречи. Ты можешь приехать ко мне домой?»       Прочитав сообщение Виктор с некой опаской решил ответить:       «Могу, но почему именно там?»       На что быстро получает ответ:       «Ты против? Может поговорим в другой день?»       Виктор вздыхает и пишет следующее:       «Хорошо, я приеду, только давай без всяких глупостей»       «Окей😅» — короткий ответ Саши и Виктор выходит из кафе.

***

      Дверь была открыта и Виктор зашёл в квартиру.       — Саша?       — Ты пришёл, — послышался голос из комнаты в которую и направился Витя. Александр сидел на диване с открытым ноутом и что-то там делал.       — Садись, — произнёс он, переводя взгляд на парня.       Виктор как-то неуверенно присел рядом.       — Так о чем-то поговорить хотел то?       *Как-то странно* — подумал Родионов.       — Можно узнать…       Нерешительно произносит парень.       — Что?       — Ты и Мирай… Эм…       Он замолчал, а Саша не торопил, просто сразу ответил:       — Мы не встречаемся, — кажется он хотел ещё что-то сказать, но промолчал.       — Понятно…       — Ты хотел это узнать?       — Ну… Почти…       Виктор не знает зачем вообще спросил про это… Мысли как-то улетучились как только он зашёл в квартиру.       — Что-то еще?       — Я тебе нравлюсь?       — Хм… Спорный вопрос.       — Это как?       — Это, — Саша наклоняется к нему, но тот отодвигается, — вот так, — вновь садиться нормально.       — Ты…       — Витя, ты остерегаешся меня, но всё равно приходишь туда, где знаешь что я могу сделать всё что захочу, — как-то слишком просто он произносит эти слова и закрывает ноутбук, — Ты можешь сам ответить на свой же вопрос?       — Эм… На верное…       — И какой же тогда ответ?       — Нравишься.       Саша внимательно смотрит на него улыбаясь.       — Не верю, Вить, — говорит он и встаёт с дивана.       — Что? — не понимает Родионов.       — Твои действия противоречат твоим словам.       — В смысле?       —Ты держишься от меня на расстоянии, хотя говоришь что я тебе нравлюсь.       Виктор опустил голову. Он понимал что это так и есть. Он правда отказывается от прикосновений Саши, хотя говорит что он ему нравится…       Он совсем запутался как нужно вести себя с ним. Александр сам по себе странный человек…       — Витя? — произнёс Саша почувствовавший как его слегка поддерживали за футболку.       — Сядь, — проговорил Родионов слегка смутившись. Парень улыбнулся и сел рядом.       — Саша, возможно я всё-таки немного опасаюсь тебя, но ты правда мне нравишься.       — Боже, Вить, ты думаешь слова помогут? Признайся ты раньше, может быть я в них бы и поверил, но не сейчас.       — Вот как…       Произносит Виктор. Он смотрит на свои ноги и нервно кусает губы.       — Не делай так, — замечая это, говорит Саша.       — Я пожалуй пойду…       Он встаёт с дивана и собирается идти, но его хватают за руку и он падает от неожиданности прямо на колени к Саше.       — Куда это ты собрался?       — Эм… Мне надо идти…       — Правда? — Саша обнимает парня.       — Да! Я пойду, — он предпринимает попытку встать, но ничего не получается.       — Знаешь что, Родионов, тебе стоит передумать.       Виктор внезапно вздрагивает, когда одна из рук Саши проникла под футболку и дотронулась до его соска.       — Мне правда нужно идти, — спокойно говорит Витя, чувствуя что в него что-то упирается.       — Может всё-таки не нужно? — Саша носом касается его задней части шеи.       — Саша! Ты говорил что ничего такого делать не будешь!       — Блять, можешь хотя бы раз, нормально… — он отталкивает парня от себя, который быстро ловит равновесие и краснея смотрит на него.       — Я пойду, — говорит он, чувствуя что от совсем простых действий Саши возбудился.       — Иди, — Александр отвернулся от него и вышел на балкон прихватив с собой сигареты.       Виктору казалось что он еще дальше отдаляется от парня…       Он закрывает глаза.       *Больно* — представив ситуацию где Мирай находиться с Сашей, думает парень и выходит на балкон.       — Тебе же надо идти…       Родионов сглатывает и быстро произносит:       — Давай завтра это сделаем, — после чего быстро выходит из комнаты, квартиры, оставив Сашу в неком шоке.       Он выбежал от туда быстро, думая что если сейчас остановиться то его поймают…
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник