Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 4 Время 5

Настройки
      Виктор уже долгое время смотрит на то как Мирай играет в баскетбол и как бесится из-за того что его противник — Грюченко, в который раз побеждает его и вынуждает пояснять некоторые моменты недавнего разговора, давая понять что Александр его заинтересовал. В конце концов, Саша и Мирай так и остаются просто... Просто кем? Виктор задумался. Задумался и не заметил как рядом с ним сели.       — Как думаешь, Саше нужен он?       Виктор дернулся и посмотрел на Сергея, а после ответил.       — Я не знаю.       Он и правда не знал ответ на этот вопрос. Предугадать поведение Саши невозможно. Хотя...       — Но он ему понравился, — произнёс Сергей.       — Не понимаю.       — Кстати, ты разве не должен был идти сегодня к нему? — поинтересовался Сергей. Виктор дернулся. Да, он сам сказал завтра... То есть уже сегодня...       — Я не уверен...       — Недавно ты говорил что хочешь быть с ним, а сейчас, — он помотал головой в знак разочарования, — Виктор, ты глупец, если думаешь что он будет ждать... И кажется вы это поняли, разве нет? — к ним подошёл Мирай с Женей.       — О чём беседуем? — Ахметов сел рядом с Виктором, который в свою очередь недоверчиво посмотрел на него.       Сергей взглянул на Грюченко и перевёл взгляд на поле.

***

      Александров уверенно зашёл в зал и так же уверенно сел в кресло, уверенно произнёс свое мнение по поводу проекта, уверенно убедил участников в выгоде проекта, уверенно...       Уверенно...       Уверенно вышел из компании... И пошел в парк.       В парке было оживлённо. Было солнечно и небо было летнее, разве что изредка опавшие листья говорили о том что на улице осень.       Он достал пачку сигарет и достав одну, засунул её обратно в карман, и потянувшись за зажигалкой увидел новое уведомление на телефоне от Виктора.       «Привет, знаешь, возможно я вчера немного погорячился, сказав что завтра можно будет это сделать...»       Долгая пауза. Александров усмехнулся.       «Ты мне нравишься, но я думаю ты должен знать...»       Саша удивленно поднял бровь, но в следующую секунду откинул телефон куда подальше, да так, что тот разбился.       «Я прошу тебя не торопить меня, как ни как, если ты конечно помнишь, первый мой раз, ты это сделал без моего согласия и тебе было всё равно... Я не готов. Думаю ты понимаешь почему... Прости»       — Блять... — произносит Саша поджигая очередную сигарету.

***

      Виктор, написав сообщения выключил телефон и откинув его по дальше пошёл открывать дверь в которую уже звонили на протяжении некоторого времени. Взглянув в глазок он на мгновение замер.       *Что им нужно?* — подумал он, открывая дверь.       — Здравствуй сынок, — произнесла женщина заходя в комнату.       — Что вам нужно? — спрашивает Родионов.       — Как грубо, сын, — мужчина осматривал помещение.       — Я почему то думал что у вас нет такого сына!       — Ну что ты такое говоришь... — женщина подошла к парню. Он отошёл от неё.       — Хватит, что нужно?!       — Ладно! Не хочешь по хорошему! — мужчина положил на стол какую-то бумагу, — Просто подпиши!       — Что это?       — Брачный договор, — произнесла женщина.       — Что ваш любимый сынок отказался, так вы решили ко мне придти?       — Когда ты успел стать таким неблагодарным!?       — Хах, вы никогда не интересовались мной, так нечего лезть ко мне. Если у вас проблемы, это меня не касается! — Родители ни когда не интересовались им, всё свое время уделяли старшему ребёнку, что показывал великолепные результаты в учебе, в отличии от него, которому говорили во всем равняться на брата. Однако это старшего и сгубило — он не признает поражение ни в чем, и из-за этого психует и всех обвиняет.       — Это касается всей семьи! Мы можем стать банкротами! Так что подпиши!       — Не волнует! Уходите, пока я не позвал охрану!

***

      Грюченко Евгений был неплохим парнем по словам как соседей так и бывших одноклассников.       Выглядит он в принципе как и все, хотя, возможно, за исключением того что глаза у него разные за что в детстве над ним смеялись, но не долго — он попросил всех замолчать (ну все всё поняли, им очень понятно объяснили почему не стоит этого делать).       После школы он поступил в университет и был доволен. Учёба ему казалась легкой и довольно скучной, но полезной и он ничего интересного от этой учёбы не ожидал, однако...       Однако в этой монотонной жизни появилась надежда на что-то интересное, когда директор привел парнишку...       Первой мыслью когда он появился в кабинете было:       «Кто это?»       Второй, когда к нему обратились:       «Что за странное чувство?»       Ну, а третьей, когда он стоял рядом с ним наблюдая за парнем сидевшим за партой, которого пытались успокоить:       «Будет интересно...»       Мало кто знал, но Женя неплохо понимал людей. Но вот, понять Сашу ему показалось сложно. И это еще больше заставляло заинтересоваться парнем.       Парень зашёл домой молча усмехаясь своим мыслям.       — В чем дело? — поинтересовалась женщина у девушки, когда та нахмурилась, провожая брата взглядом.       — Похоже он опять думает о чём-то странном, — ответила она откусывая булочку, — Даже не поздоровался...
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник