Три А – Александров Александр Александрович

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 200 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 4 Время 6

Настройки
      Мирай сидел в небольшом кафе и о чём-то думал. Он так глубоко ушёл в себя, что не заметил что в кафе зашла пара людей и одним из них был Саша.       Девушка, пришедшая вместе с ним мило улыбалась и когда Мирай это заметил он разозлился.       Он уже хотел подойти к ним, как встретился взглядом с Александровым и передумал. Передумал потому, потому что взгляд этот непредвещал ничего хорошего.       Саша внимательно посмотрев на парня, вернулся к разговору с девушкой.       Сама Анжела была довольно красивой и имела свойство притягивать мужчин. Однако почему-то на парне это не работало и она не знала как себя вести. Ей поручили выяснить есть ли у него какие-нибудь слабости которые могли бы многим помочь.       Александр взгялянув на девушку сразу понял, но решил продолжить игру.       Мирай нервно расплатившись, вышел из кафе. Видеть происходящее не хотелось...

***

      Виктор не понимал ничего. Не понимал как он оказался в районе где живёт Саша, не понимал как оказался возле его дома и как подошел к нужному подъезду...       — Виктор? - послышался голос сзади и парень обернулся, — Что ты здесь делаешь? — к нему пошёл Александр.       — Я.. Не знаю.       Парень поднял бровь.       — Серьёзно?       Да. Я не знаю почему я здесь.       — Ай-ай, Витя, Витя... Пойдем, раз уж пришёл.       — К... Куда?       — Ко мне. Не боись, не трону, — усмехнулся Саша открывая дверь в подъезд.       Парень молча пошёл за ним. А тишине они поднялись в квартиру и в такой же тишине сидели в гостинной в течение следующих пятнадцати минут.       Каждый думал о своём.       Внезапно их взгляды пересеклись и Виктор смутившись ответ взгляд в сторону. Это было замечено Александровым.       — Объясни мне, пожалуйста, как... Как ты думаешь, зачем я тебя сюда позвал?       — Что? Не знаю.       — Ладно... А почему ты тут оказался знаешь?       Парень помотал головой.       — Потому что ты думал обо мне. Витя.       И он был прав. Родионов пока гулял думал об парне. И вот итог — он здесь.       — Виктор, — позвал его Александр.       — Что?       — Скажи, что заставило тебя отказаться от идеи быть со мной?       — В смысле?       — Знаю же что я тебе нравлюсь, но я совсем не понимаю почему ты так поступаешь.       — Как поступаю?       — Как? Сначала оказываешься рялом, просишь остаться тобой, а потом отталкиваешь.       — Эм...       — Виктор! — парень резко встал.       — Д... Да?       — Если тебе нечего сказать, уходи. Я не собираюсь вытягивать из тебя ответ.       — Ал...       — Я сказал...       Виктор медленно встал и неожиданно даже для себя, подошёл и обнял парня.       — Прости, — тихо произнёс он.       — Прости? Серьёзно? — Саша оттолкнул парня.       — Ал...       — Уходи... — произнёс он, к потом тихо добавил, — Отец был прав, не стоит слишком зацикливаться на людях, они все лишь проходимцы...       Виктор покинул квартиру в плохом настроении. Мысли сводились к одному — Саша не будет искать встречи, пытаться что-то изменить....
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник