little lightning..

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 27 414 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
-не знаю.. невозможно не знать.ведь , виолетта могла с ней даже не разговаривать в первый день их встречи. девочки очень долго сидели на этой холодной скамейке , маша сидела на коленях виолетты , обнимая её , ведь было холодно , а домой идти не хотелось. помимо холода на улице было классно , снег сыпал и слегка приворашивал землю. из тьмы виднелся какой то непонятный строй , люди цепочкой шли к этим дворам. тут эти люди собираются в кучу и надвигаются все ближе и ближе.их было достаточно много , человек пятнадцать , если не больше. -блять , не удивлюсь если это индиго! виолетта усмехнулась в ухо маши. -так , не пизди. маша с неким сарказмом говорила с виолеттой. а виолетта же понимала весь этот юморок. -кто же это блять тут сидит?! голос какого то идиота , или же какой то идиотки из этой толпы раздался вдалеке. ну все уже понятно. толпой на одну?хуйня поступок. -ну мне конец ,-маша встала перед этими людьми , отворачиваясь к виолетте,-поминайте как знали. -стой, -виолетта взяла машу за руку , и подняла на неё грустный взгляд ,-ты не вывезешь.. -если буду кричать-спасай. маша вновь повернулась к толпе.они уставились на такую пафосную марию и так же пафосно держали руки в карманах , растопырив локти. -за такое пиздят. кристина подначивала машу , что бы та ударила первой и вся вина была на ней. -толпой на одну..понятно , какая ты смелая. маша выдохнула с тяжестью в груди. -кристин , серьёзно не честно , тем более никто не знал что мы будем кого то бить , мы шли гулять! писклявый женский голос орал , пропихиваясь через всех и идя к самой кристине. толпа начала постепенно расходиться , ведь та девушка действительно была права , не её одну не предупредили. маша с виолеттой шагали к маше. виолетта так и не помирилась с матерью и видимо еще долго будет жить с машей. ну а родители маши , после последней ссоры не появлялись на глазах , они не приходили и видимо решили дать маше пожить спокойно и самостоятельно.хоть что то. девочки пришли домой , там было невероятно хорошо. ни срача , ни перегара , ни родителей. разве не мечта? -ты чай будешь? -не откажусь) маша зашла на кухню и поставила чайник , доставая оставшиеся кружки. маша стояла лицом к столешнице , сзади подошла вилка и погрузила в свои объятья , уткнувшись носом в спину маши. -блять , ну не начинай! маша улыбнулась и немного засмущалась.было жутко неловко. -не начинай что? виолетта выглянула из за плеча маши и ухмыльнулась. -свой план по захвату моего тела! они обе залились смехом , маша смотрела в глаза вилке со смущающимся выражением лица. мурашки прошлись по всему телу. после неловкой паузы и тишины с кривыми улыбками на лицах , виолетта метала взгляд то на глаза , то на губы маши. виолетта облизнула губы и хриплым голосом прошептала:"можно?.." она поднимала уголки губ и бегала глазами. маша слегка одобрительно покачала головой , и сама же начала первая приближаться к её лицу. виолетта резко подхватила действия маши и их губы слились воедино. виолетта стояла на носочках и еле дотягивалась , так как маша была намного выше её. они наконец смогли оторваться друг от друга. маша была в приятном шоке , а виолетта в недоумении. -ну?.. виолета начала разговор с загадки , что же она еще хочет? губы завоевала , и то повезло. -мы ебаться не будем! маша покачала головой из стороны в сторону , держа виолетту в своих объятьях. -ебанутая , я не это имела ввиду! виолетта по прежнему говорила загадками , она так и хотела запутать машу. маша без ответа потянулась за вторым поцелуем. она мягко чмокнула виолетту в губы и наконец отпустила её. -так , кто мы после этого поцелуя?.. вилка решила не тянуть и сразу сказать то , что хотела. -очень хорошие друзья) маша не хотела обижать виолетту , и вступать в отношения в это время немного не хотелось , в дружбе тоже можно пообниматься и поцеловаться. -но знай , я люблю тебя. дикий ахуй переполнял машу , что она смогла это сказать.она никогда не говорила слово "люблю". виолетта улыбалась еще очень долго. ей нравилось то , что её хоть кто то любит. тем более маша. виолетте безумно нравилась эта девушка и она хотела проводить с ней каждую секунду своей жизни , что она и пыталась делать. она специально начинала ссоры с матерью , что бы уйти и долго не возвращаться. было бы всё так легко. у виолетты её мать везде в черном списке , и она не может ей ни позвонить , ни написать , что ей в принципе и не нужно , она живет одна , в своё удовольствие. без проблемной дочери жить намного проще , она даже не переживала где она , зная виолетту если бы ей не было куда идти , она бы пришла через пару часов , но не появляется она уже неделю , значит с ней всё хорошо и она не нуждается в помощи. девочки сидели на кухне и пили чай , после лёгкого шока у маши тряслись руки , но не от того что это был ужас , а изза неожиданности и того что ей это нравится. уже было около одиннадцати ночи. весь двор был усыпан снегом , на улице было не так уж и темно изза слоя снега. так и хотелось выбежать туда и плюхнуться в этот снег с головой. весь вечер с лица виолетты не сходила легкая улыбка. она была почему то счастлива , но обещала себе что не влюбится ни в кого в новой школе. конечно ее обещание самой себе , сердце проигнорировало. виолетте нравилось то , что она действует и бежит навстречу своей любви , ведь все таки чувства кажутся ей взаимными , даже если маша ответила отказом на начало серьёзных отношений. маша же чувствовала доброе тепло от виолетты , но не была готова для нечего большего.даже этот поцелуй был сверх всего. она не могла согласиться , как бы ни любила виолетту. она рассыпалась на миллионы частичек , когда видела её искреннюю , широкую улыбку. такой улыбки ни у кого не было.единственная и неповторимая , ироничная, талантливая и душевная. девочки делали уроки , ведь завтра в школу и настрой не очень , но радует только то , что они будут утром идти по снегу. маша уже планировала каких снеговиков они слепят , а виолетта думала куда нибудь зарядить маше снежком. -давай мы после школы котов маленьких сделаем,-маша говорила с интонацией предвкушения и округляла глаза , размахивая руками и чертя что то в воздухе,-которые за ручки держаться , это будем я и ты! маша вела себя по детски , что умиляло виолетту и ей это нравилось. -да ты сама ,-виолетта взяла машу за щёки и покачала головой ,-как этот снежный кот! маша засмеялась и потрепала виолетту по голове , разворошив её карешку которая нравилась маше досмерти. -ты тут про котов думаешь , а нам еще химию делать! виолетта взяла учебник по химии и кинула его на стол.грохот был такой , что будто учебник не упал , а взорвался. маша сразу предложила списать все с гдз , как они и сделали. другого выбора не было , на улице глубокая ночь и вставать через пару часов. поэтому виолетта захлопнула учебник , откинулась на спинку стула с глубоким выдохом и терла лицо ладонями. маша сложила книги с тетрадями в стопку и выключила свет. она упала на кровать с облегчением , рядом упала вилка , обнимая машу и целуя её в лоб , оставляя слабый мокрый след. они засыпают буквально за пять минут , ведь день был сложным и даже в какой то степени насыщенным.

***

виолетта с машей весело шагали в школу за ручку , на улице было невероятно холодно и повсюду лёд , на котором вилка подскальзывалась уже несколько раз. маша шла в припрыжку , радусь снегу и появлению новогоднего настроения. но до нового года полтора месяца , еще успеет нарадоваться. -так мы котов слепим?) маша посмотрела на виолетту , та мерзла и дрожала от холода , ей было не совсем весело. -мы то слепим , но когда , хуй знает. голос виолетты был хриплый , но и немного весёлый. виолетта не понимала , как такая странная и глупая маша превратилась в такую жизнерадосную и весёлую? даже курить меньше стала , что это вообще такое? но ответ был лёгкий , она всего лишь познакомилась с виолеттой. раньше , в первые дни их общения её было не разговорить , а теперь не заткнуть. но виолетта-лучший человек , который только был в её жизни. она её координально поменяла , будто убила старую машу , и достала новую.
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник