little lightning..

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 27 414 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
маша спит , так долгожданно сопя в грудь виолетты.та же даже не смогла уснуть.её мучала мысль , что же все таки происходит с машей. сначала казалось что это временное состояние,изза чего то. но потом этот вариант пришлось откинуть ,так как она не знала , сколько уже длиться этот кошмар , и сколько еще будет длиться. и про то что сниться маша не могла рассказать,ведь просто на просто не помнила что там было , тем более какое развитие событий. виолетта лежала и будто выжидала что то , под тихое сопение и под час поры слегка мигающий свет , который каждый раз заставлял вздрагивать. было тихо и слышно только какую то музыку из дворов и пьяные крики , так как был вечер пятницы , и так каждую неделю.чего они все так прицепились к этой пятнице?почему нельзя например там в субботу днем?ну конечно , в субботу уже все отсыпаются после ночных гулянок. спать не хотелось совершенно.большую часть времени она радовалась и думала как долго она этого ждала. она прижимала к себе свое маленькое счастье как в последний раз. у маши были такие же чувства через сон , и проснулась она всего один раз , смотря на то что обычно просыпалась она не менее трех раз.может быть , ее больной мозг наконец начал мыслить адекватно и не посылать идиотские сны? время близилось к утру и звуков под окнами становилось все меньше и меньше.что радовало. но глаза все же не слипались , и даже не собирались. мозг спать не хотел , а мысли о предстоящем выходном дне были такие , что виолетта будет приравниваться к овощному салату. но настроение к чему то поднималось , хотелось лыбиться и смеяться с каких нибудь своих же тупых действий. на часах было около восьми , виолетта ждала пока маша проснеться. они лежали почти нос к носу. виолетту умиляло лицо маши , схожее на какого то спящего котенка. виолетта поглаживала волосы спящей и не думала ни о чем. ей было хорошо , и..комфортно. она постоянно поправляла плед , которым была укрыта маша , что бы она не замерзла.в квартире было не особо тепло , нормальное отопление еще не дали , а на улице уже мороз чуть ли не минус десять , хотя только начало декабря. маша просыпаеться только ближе к девяти , что было и так поздно , ведь спать они пошли чуть раньше десяти. то что виолетта не спала сразу выдавал её внешний вид.синяки под глазами сильно выделялись и сразу бросались в глаза. она все так же лежит и смотрит на машу , влюбленными глазами и с легкой улыбкой. она без слов притянула машу к себе и мягко чмокнула в лоб , на что та немного хихикнула и улеглась назад. через некоторое время они наконец встали и пошли на кухню под предлогом "пить чай". маша поставила чайник и села рядом с виолеттой , которая что то листала в телефоне. -может сегодня в клубешник какой нибудь?)-нарушила тишину виолетта , со своим едким предложением , на которое так и хотелось ответить положительно , но некая ломка не позволяла маше это сделать. -если ты с намеком поебаться там в туалете по пьяне , то я против!-она говорила всерьез , хоть и казалось шуткой , на которую виолетта заливисто громко засмеялась. изза её столь громкого смеха у маши снова зазвинело в ушах и пошло невероятное эхо , вперемешку с головной болью и головокружением , и видимо подступающей к носу крови. она заткнула уши и зажмурилась , на что виолетта сразу обратила внимание. -блять , что , опять?!-виолетта начала говорить не так громко , как бы кричать шепотом.она подставила руку к носу маши , что бы вытереть кровь , которая вот вот капнула бы на её белую футболку.-ну это пиздец какой то.. виолетта одной рукой придерживала спину маши , что бы та не перекульнулась назад и не стало еще хуже , а второй вытирала кровь , которая капала и капала. её рука уже была окровавлена , будто она только что убила кого то. теперь мы хотя бы знаем что это все чаще проявляется от громких звуков , но с чем это связано , все равно никто не знает. когда ей стало лучше и ужасный звон ушел , она убрала руки от ушей и все так же смотрела в пол , тяжело дыша через рот. -все нормально?..-виолетта буквально лезла ей в лицо и пыталась разузнать как же она чувствует себя. -да..-коротко ответила маша и вытерла последнюю каплю крови , немного шмыгая носом. -ну , нам конечно лучше не идти в клуб.-виолетта бережно взяла машу за щеки и вглядывалась прямо в её зеленые глаза , с намерением прямо сейсас взять и поцеловать , что бы та окончательно задохнулась.-пошли руки помоем , и нос твой тоже! виолетта взяла машу за руку и медленно повела к ванной. она аккуратно промыла нос своей любимой и промакнула его полотенцем. после чего повела её в комнату. виолетта положила её на кровать и легла рядом. -ну и что ж мне с тобой делать?-тяжело вздохнула та , смотря на такое помятое состояние маши.хотя только начало дня. -поцелуй.-маша повернула голову к виолетте со своим желанием , и потребовала его сейчас же. виолетта без лишних слов , заложив волосы маши за ухо прикоснулась своими губами к её.-довольна? -очень)-маша улыбнулась и обняла виолетту.она больше не могла держать себя в руках и начала показывать всю свою любовь , на столько , на сколько это возможно. -слушай , ты со своей звуковой болезнью стала какая то любвиобильная,-она немного отстранилась и нахмурилась , говоря на полном серьёзе. маша усмехнулась на её серьезность и только положила голову ей на плечо. говорить что то было бесполезно , все было и так видно. безмерная любовь маши к виолетте выдавала себя по полной , а её маска безразличия начала постепенно трескаться. ну и ненависть к кире с лизой росла с неимоверной скоростью. их постоянные доебы по поводу примирения уже стали огромным комом в горле.но теперь то они сами все наконец увидят и возможно отстанут.
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник