***
выходные почти прошли , а состояние маши и не собиралось улучшаться. каждый день по несколько раз проявлялась её "звуковая болезнь" , как назвала это вилка. но она проявлялась не только изза громких звуков , но и просто так.головная боль и вовсе не проходила , только становилась то сильнее , то слабее.в глазах переодически темнело при резких движениях , всему виной низкий гемоглобин. теперь еще на теле начали проявляться непонятные синяки, хуй пойми от куда. как будто её кто то бил пока она спала , ну не виолетта точно , это как минимум тупо. она пила таблетки , которые посоветовала виолеттина мама , но они мало помогали , только если боль становилась чуть слабее. но особого эффекта не было. вечер воскресенья девочки проводили за просмотром фильмов под обнимашки и поцелуйчики виолетты. она крепко прижимала к себе машу и время от времени чмокала её в щеку , ближе к губам.на что маша улыбалась и не сопротивлялась , ведь ей это нереально нравилось. с каждым таким визитом виолеттиных губ на её щеке ей хотелось повернуться и превратить простой чмок в страсный поцелуй. время было ближе к десяти и они смотрели уже третий фильм , под названием "Дорогая Зои". на самом деле фильм был нудный , но с интересными и порой даже грустными моментами. но на очередном поцелуе одной парочки , кое кто не сдержался. -может повторим?)-усмехнулась виолетта , поставив фильм на паузу и немного наклоняя голову в сторону маши. она же кратко кивнула и виолетта начала приближаться. она осторожно отодвинула прядь волос маши , заставляя её сердце забиться в бешеном ритме.их губы наконец соприкоснулись. маша была счастлива.ей хотелось быть в этом поцелуе постоянно. виолетту удивляло такое поведение маши , ведь она сначала что их первый поцелуй был случайным и она просто не удержалась. да и порой маша сама была в шоке с самой себя , она удивлялась каждому своему действию по отношению к виолетте , раньше было совсем по другому. ну а теперь она даже не прочь перейти к чему то большему , а не быть просто друзьями. виолетта немного отдалилась от губ маши , предварительно держа её за щеки и поглаживая большим пальцем где то под глазом. -бляя , я тебе маленькую молнию тут набью , как у меня!-виолетта лыбилась во все тридцать два и метала взгляд по всему лицу маши. -значит когда мы будем целоваться , будем хуячить друг друга током!-она как обычно была в своем репертуаре.её цель была рассмешить вилку в любом случае , если даже она и так веселая. -значит мы будем еще целоваться!-виолетта улыбнулась с огромной радостью на лице,-так это получается ты не против?-она дернула головой куда то в потолок и нахмурилась. -я только за , но вот родители..-не успев договорить , виолетта перебила её. -похуй на родителей , я тебя обожаю!-виолетта прикрикнула радостным тоном и набросилась с обьятьями на такую же радостную машу. бабочки в животе маши постепенно воскресали,её чувства к этой девушке были настолько сильны , что она больше не позволит ей уйти из её жизни. ведь именно этот человек добавил ярких красок в её серую и мрачную жизнь.и бабочек в живот напускал. виолетта была готова спасать ее от чего угодно и проходить через все препятствия , что бы только быть с ней. её темно-зеленые глаза каждый раз сводили виолетту с ума , и заставляли всматриваться в них ища что то родное.но родной тут был человек , кому принадлежат глаза.звучит устрашающе. -а меня за татушку на роже со школы не выпрут?-маша вопросительно посмотрела на виолетту и ухмыльнулась. -не должны , меня же не выперли) девочки лежали досматривая тот фильм. виолетта как обычно обнимала машу и поглаживала её по спине , пытаясь не уснуть.веки катились вниз , а виолетта их старательно поднимала вверх. ну а маша тоже почти спала и тепло дышала в шею виолетты. фильм закончился , а ложиться спать не хотелось, но организм доказывал обратное. виолетта что бы разрядить обстановку нарушила почти гробовую тишину. -малышка , пойдем покурим?-она подняла голову и немного дернула машу за локоть , на что получило краткое "угу". они встали с кровали и подошли к окну , предварительно открыв его , что бы комната не заполнилась дымом. виолетта взяла из пачки красных мальборо , лежащей на подоконнике, две сигареты. она подожгла свою зажигалкой , а сигарету маши своей. маша запрыгнула на подоконник , а виолетта рядом облокотилась спиной на стену. они курили в полной тишине , было слышно только слабый треск постепенно горящего табака и бумаги. маша взяла виолетту за руку , поглаживая большим пальцем татуировки на тыльной стороне ладони. -вил..-маша повернулась к виолетте и с некой взволновонностью опустила взгляд в пол.-ты..будешь моей девушкой?-она посмотрела виолетте прямо в глаза. они загорелись и там будто начали появляться маленькие искорки счастья. виолетта вдохнула дым и улыбнулась , приближаясь к маше и целуя её губы , выдыхая дым.-сочти это за да. её счастье было не описать словами.эмоции смешались и получилось что то непонятно-искреннее.***
утром, за десять минут до урока девочки идут к своему классу , с бурей эмоций , и конечно виолетте не терпиться рассказать все кире с лизой. но маша не совсем жаждит таким желанием , но хотелось лишь обрадовать их такой новостью. маша чуть ли не вприпрыжку вошла в класс за ручку с виолеттой , все сидящие там заукали от удивления во первых , во вторых от радости , что ли. ну а кира и лиза с радосными криками синхронно вскочили со своих мест. -помирились!-громко воскрикнула кира и широко улыбнулась. -поженились)-виолетта почти шепотом сказала это так же улыбнувшись и заставив машу усмехнуться. никогда не было так весело с самого утра , все опять же с улыбками на лицах держали взгляд на этой парочке , как назвали их все. -вилка блять, держи интригу!-маша с саркастичным тоном прикрикнула на виолетту , так как она не планировала рассказывать что то об этом. кира вопросительно метала взгляд то на машу , то на виолетту , не понимая о чем они говорят и что имеют ввиду. -теперь мы встречаемся , довольны?!-маша приобняла виолетту одной рукой и чуть притянула к себе , она же ухмыльнулась и положила голову ей на плечо. кира с лизой ликующе закричали , похлопывая друг друга по плечу. они были удивлены что такую длительную ссору они решили за выходные и даже начали встречаться. а остальным было уже все равно , главное что они увидели их вместе и на этом все. но а ничего большего ни маша , ни виолетта и не ждали. маша от присутствующей радости даже и не почувствовала что по голове будто ввалили кирпичом , а нос жил вообще своей жизнью.опять же алая кровь скатилась прямо на белую рубашку маши , что она не сразу заметила , а вот собеседницы вполне. -маш , кровь!-кира воскрикнула подходя к маше что бы чем то помочь. а маше это уже стало привычно и она быстро достала из кармана салфетку , ведь была уже готова к такому. вечное вытирание крови , промывание носа и принятие таблеток уже входило в распорядок её дня. чувства были хоть уже и привычные , но очень не приятные. ну а виолетту волновал вопрос , почему же , и изза чего это происходит? после каждого такого "приступа" виолетта тряслась за машу и не давала отойти от её ни на шаг , что бы нигде не вальнулась в обморок. -я привыкла , не переживай.-маша утешительно обратилась к кире , что не очень то и утешило ее.скорее ещё больше взволновало , ведь поняла что это уже не первый раз , если привыкла.