Зашитые мальчики

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Милые Гости

Настройки
Амори проснулся в 5 утра , это для того чтоб выпить таблетки по расписанию. Никто не отвечал , для чего они и от чего , но если не выпить , будет хуже. Парень сел на свою кровать , которая был не особо мягкой. Комната была не большая , на 3 человек , но в ней было трое парней , пару лет назад..В данный момент в ней жил Амори и его лучший и единственный лучший друг Роберт. Знакомы с того момента , как приехали на эту ферму. Роберт как обычно не хотел вставать с кровати , его трудно поднять , тот еще Соня. Амори потер руками свое лицо и принялся вставать с кровати. Пол достаточно холодный , но терпимо. А61 принялся подходить к Роберту , так как без его помощи тот мог спать и до обеда.  Амори подошел к кровати своего соседа и принялся будить. Схватил того за плечо и тряс. - Роберт, щас таблетки привезут. - Роберт приоткрыл глаза , по этому взгляду было понятно , что тот не особо так и хотел просыпаться - Я буду ждать тебя в зале. - Возьми за меня таблетки , я себя не важно чувствую , - как то не охотно ответил Роберт закрывая ладонью свои глаза . - Знаю я твое Неважно чувствую  , это не прокатит! - Крикнул на него Амори и скинул с того одеяло . Роберту это явно не понравилось и тот стал что-то ворчать себе под нос - Я даю тебе минуту чтоб собрался. Амори отпустил его , и принялся выходить из комнаты . Сама комната была не большой : Три кровати , два стола , тумбочка , столики со стульчиками и один шкаф. Даже окон не было. Амори подошел к деревянной двери и открыл ее. В коридоре было пустовато , картины для таблички с правилами. Одно из правил которое вечно крутилось у Амори в голове : Нельзя общаться с другими , если у них другая категория типа.  Как Амори понял в дальнейшем проживания тут , Тип - это  третья цифра своего кодового номера , а что она обозначает , он еще не понял. В его части зала только парни 1 типа. Но что тут забыл Роберт , у которого Тип 0. Это он понять не мог, но других с типом 0 он не находил.  Одна стена в коридоре была прозрачной , благодаря ей он видел и других ребят с другими типами . Один из типов под номером 4.  Как раз таки в них попал младший брат Амори .. Аим ему всего-то 12 лет , но за все время , они не разу не пообщались. Он мог только наблюдать за ним , через стенку.  Собравшись с мыслями Амори принялся идти в главный зал  , где раздавали таблетки. Зал находился на следующем этаже, идти не долго, но скучно. Поэтому он просто ждал Роберта.  Не пришлось долго ждать , спустя пару минут , сонный , недовольный всем Роберт вышел из комнаты. - Я думал , что не дождусь, - с насмешкой сказал А61 и пошел на право , в сторону лестницы. - Иди на хер, - ответил Р00 , не очень охотно перевшись за Амори. - может не будем торопиться , как обычно стоять в очереди среди малолеток. Да , среди всех Роберт и Амори были самые старшие. Ну и в прочем даже из всех типов , они были одни из старших , есть еще двое старших. И оба из типов 2. Это единственная информация , которая была дана про них. - Не ворчи , побереги лучше силы, - Роберт на эти слова только закатил глаза, но шел не отставая за ним. Поднимаясь по лестнице на следующий этаж , Амори заметил , что дверь которая находилась напротив лестницы , была открытой. От такой новости Амори остановился на лестнице , так как всю жизнь дверь была заперта на замок. - Роберт, - шепотом сказал Амори - это все же не кладовка , как ты думал - Амори приподнялся , чтоб разглядеть что там - Там кабинет , и вроде кто-то там есть. Роберт встал за спину Амори , чтоб разглядеть , что там такого тот увидел. - И на что ты намекаешь ?  - Я должен подслушать о чем они, - Амори быстро , но тихо поднялся по лестнице и подошел ближе к дверной раме. Роберт старался не отставать то него.  - А как же таблетки ?  - Сам твердил что не хочешь стоять в очереди - Амори прижался к стене и как можно ближе подходил к открытой двери. - Будь аккуратней. Амори на это только кивнул и повернул голову в сторону маленького коридорчика , который был за дверью. В конце только поворот на лево.  - Я пройду дальше, - сказал шепотом Амори и уже хотел пойти дальше , но Роберт его остановил. - Ты с ума сошел ? - Он схватил Амори за руку , тем самым останавливая. - а если.. - Все будет хорошо, - Амори только улыбнулся за его переживания - Я буду аккуратней как ни когда. Роберт отпустил его руку и отошел по дальше. Амори осмотрелся по сторонам , чтоб точно убедиться , что точно нет никого. Утром обычно еще толком никого нет , все начинают выходить из комнат ближе к половине 6 утра. Амори проскочил в небольшой коридор и продолжал двигаться по стенке на цыпочках. Он с каждым шагом слышал все лучше и четче голоса. - Мы не можем так долго ждать! - какой-то мужчина начал орать на кого-то. - ситуация накаляется и ты это прекрасно понимаешь. - Знаю , но рисковать мы не можем. Надо еще немного подождать.. - Не можем мы столько ждать , пойми уже на конец. Амори пытался как-то уяснить о чем эти мужчины спорят . Но подходить ближе было опасно. - Через пару месяцев , я пошлю вам еще четверых..- это был похож на голос главного руководителя этой фермы - Д12, Н52 , Р00 и А61. - А61 уже готов ? - крик мужчины перешел на более радостный. - Ему через пару месяцев будет 18. - Замечательно! У Амори после этих слов окаменело все тело. Он явно не рассчитывал услышать о таком , но его привело в рассудок  , то что шаги стали идти как из кабинета , так и из коридора , где находился Роберт. Амори быстро выскочил в коридор , но все еще в небольшом шоке. Он постарался собраться духом, но факт неизвестности его перебивал. - Что ты такого услышал?- по интересовался  Роберт . - Нам конец.. - Что ты делал в том кабинете ? - был достаточно грубый голос , который издался из-за спины Роберта. У Амори пробежали мурашки по коже , он наклонил голову , чтоб увидеть кто задал этот вопрос.  - У тебя языка нет ? - парень подходил еще ближе. На его футболке , Амори разглядел номер Н52. Парень подошел в плотную уже к Амори , но Роберт помешал ему и встал между ними. - Будь проще, - ответил ему Роберт. - Не лезь, не с тобой общаюсь , если не понял, - Парень постарался обойти Роберта , но тот ему все еще мешал , пока Амори наблюдал и не могу связать и двух слов. - Катись отсюда мелочь, - Роберт уже не сдерживал эмоции - иди  таблеточки выпей. - Мелочь ? - сказал повторно Н52. - Успокойтесь оба. - не стал молчать уже Амори и подошел к Роберту - идем за таблетками. Амори уже развернулся и направился в сторону зала , как Н52 крикнул. - А он твоя собачка ? - с насмешкой произнес он - он даже в маске как собачка. Амори старался не обращать на того внимания , и шел дальше игнорируя все что тот говорил. Роберт хотел уже что-то крикнуть тому , но Амори взял того за плечо , давая знак , что лучше промолчать. А паренек то пропал. Вот и зашли уже в зал, было не так много народу, но никто не общался между собой. Надо было только ждать свою очередь. Самая нудная часть дня. Парни подошли к очереди и стали ожидать. Все были одеты одинакового. Белая большая футболка и белые длинные штаны. Ну и номер само собой на футболке. Все как клоны. Но есть одно  но которое отличало некоторых ребят от других. Роберт был в маске всю жизнь , он скрывал по максимуму свое лицо.Черные волосы под каре и маска , скрывала все , кроме глаз. И у него единственного была кофта с рукавами. А у Амори были швы по всему телу , но из-за одежды их не было видно.  Но Амори покрутился как обычно на месте  и замечал , что есть пара близнецов , у одного зашит полностью рот швами , а у другого хоть и зашит рот , но разговаривать мог. У него в добавок не было ушных раковин. Они не большого роста , где-то 170. Серые волосы , не длиннее чем у Роберта. Где-то в дали он заметил Аима. Как обычно стоял один. У него не было шрамов, по крайне мере не видно их. Амори знал что , через неделю ему будет 12 лет.  Вот и наступала очередь парней. Первый был Амори. Он подошел к столику к мужчине. - Код. - потребовал тот. - А52. Мужчина наклонился вниз под столик и достал баночку с лекарствами. Амори взял ее и отошел в сторону. Подошел Роберт. - Р00. - моментально произнес Роберт . Ему тоже достали баночку и оба отправились в свою комнату. Проходя мимо Аима , Амори остановился. Он просто молча посмотрел на своего брата , с которым он не в праве общаться , просто помахал рукой и улыбнулся. Аим тоже улыбнулся и помахал в ответ. Хоть что-то приятное за день. Парни направились дальше и выйдя из зала. Роберт прервал тишину. - Так что ты услышал? - он стал подбрасывать баночку от скуки. - В комнате тебе все расскажу. - Настолько все серьезно ? - Молча , не привлекай внимания. Охрана уже стояла , так что надо было вести себя тихо. Спускаясь по лестнице , Амори стал чувствовать внутри себя , что-то не ладное. Уже шли по коридору введя в свою комнату. Амори принялся открывать дверь , и как только он взялся за ручку из комнаты издался чей-то голос. - Я думал, вас не дождусь, - внутри комнаты сидел Н52.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник