Зашитые мальчики

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Завтра - Хуже чем сегодня

Настройки
Амори стоял не в недоумении. Как он проник в комнату, мимо охраны. - Как ты попал..- у Амори не получалось выдавить из себя слов. Парнишка уселся на кровать, которая принадлежала Амори. Он поглядел по сторонам оценивая комнату. - Я тут только для информации, - он даже не представился, сидел как у себя в комнате. - Выметайся, - Роберт начал заходить в комнату - кто тебе разрешал сюда заходить ? - Придержи своего песика, хоть и с намордником, но вдруг кусается, - Н52 не стеснялся с выражениями. Амори просто зашел в комнату и закрыл за собой дверь. - Как ты сюда проник через охрану? - Амори не сводил с него взгляда , рассматривая его ухмылку. - Вопросы задаю только Я. - Ты не в том положение, чтоб ставить условия. Н52 расхохотался и повалился на кровать , прикрывая ладонями лицо. Амори и Роберт стояли не в до умение. - Хорошо, я пойду тебе на встречу. Я Наталиэль. Сын главы этой залупы, поэтому я могу перемещаться по всему корпусу и когда захочу, мне не составило труда разыскать вашу комнату. - Наталиэль убрал руки с лица и уселся на кровати - твоя очередь отвечать. - Я мог прожить без этой информации. - То есть тебе не достаточно этого всего? Вот наглость. Амори подошел ближе к кровати где находился Наталиэль. - Раз тебе так нужна информация. Я выставлю тебе пару условий, - Наталиэль стол слушать его внимательно. - Ночью приходи в библиотеку , она всегда открыта , а ночью малых нет.Там я расскажу все что слышал. - Как просто,- перебил его Наталиэль. - Ты придешь не один, ты проникнешь в 4 корпус за А34. - Зачем он тебе? - Это мой младший брат, к нему я зайти не могу, а у тебя есть возможность. Наталиэль посмотрел на того как на идиота , и перевел взгляд на Роберта. - А он че не гавкает? - И еще, будь культурней. - Ц.. Амори сел рядом с ним на кровати. Роберт принялся подходить к столу, чтоб запить таблетки. Наталиэль стал рассматривать комнату. И заметил что есть лишняя кровать. - А это зачем ? - показал пальцем на кровать - вас же вроде двое. - Нас было трое,- ответил Амори с холодом. - А куда пропал этот ? - Не твоего ума дело. Роберт уже запил свои таблетки и пошел в сторону своей кровати и уселся на неё и наблюдал на двумя. - Значит сыночек главы, - повторил прошлые слова Роберт - он настолько тварь , что даже сына родного сдал сюда. Наталиэль посмотрел на того и встал с кровати и направился к выходу. - В 10 часов я буду в библиотеке с А34. Он вышел и закрыл за собой дверь. - Ты думаешь что ему можно доверять ?- поинтересовался Роберт - он же выглядит как ебанный псих. - Это единственный шанс мне увидеть брата. - Он может своему папаше проболтать что ты слышал. - Не многое теряю тем самым, - Амори никогда не пил свои таблетки, поэтому он их выкинул в мусорку. Ребята тоже обучаются некоторой степени в школе. 12 классов, с 8 до 15 они находятся там, проходят математику, учатся правильно писать и другие предметы. Сегодня не так много занятий было. Психология и пару занятий по математике. Только одно но, у них не было классов, только 1 ученик в классе, поэтому занятия были так долго. Амори встал с кровати и подошел к своему столу. Он взял свою сумку, она была не большого размера, положил в неё пару тетрадей и пенал. И положил сумку на пол. Времени еще было достаточно, только 6 утра. Обычно парни перед занятием шли в столовую. Они старшие ребята, за ними не следили как за младшеми. Практически свобода действий, но контроль все же был, не меньше чем у других. Но до столовой еще был час, в такое время, Роберт садился и рисовал, пока Амори читает. Да в комнате был шкаф наполненный книгами, которые он приносил с библиотеки, слишком сильно он увлечен наукой. А Роберта всегда уносило в творчество. У него были прекрасные рисунки, для кого-то это мазня, а Амори видел в этом нечто прекрасное. Роберт достал листочек и пару карандашей с комода и стал что-то рисовать. Амори поглядел на него и пошел в сторону шкафа. Достал от туда книгу, она была про животных и их внутреннее строение. И отправился к столу. Уселся на свой деревянный стул, включил лампочку и принялся читать. Парни и не заметили как пролетело время и пора уже спускаться в столовую и отправляться в школу. Роберт отложил свои вещи и достал свою сумку и собрал точно так же как и Амори. Они вышли из комнаты и отправились в сторону лестницы на право. Пока те шли, Амори повернул голову в сторону прозрачной стены. Там сидел Аим. Играл со своими игрушками, в полном одиночестве. Хотя и были дети рядом с ним, но каждый был сам по себе. Аим выглядел там как белая ворона, среди всех грустных детей. Амори поглядел и уже подошел к лестнице. Столовая была на 3 этажа ниже. Парни стали спускаться, на каждом этаже были охранники. Все строгие и серьезные, при них Амори и Роберту было не приятно. Вот уже и коридор в столовую.  Она была огромной, белые стены, столики и стульчики, как для детишек так и для взрослых. Таким как Амори и Роберту надо было самим выбирать что они будут есть. Обычно они берут одно и тоже по утрам.  Парни подошли к месту, где выбираешь еду и самостоятельно ее берешь на поднос. Амори выбрал теплый чай и омлет, Роберт взял тоже самое. Взяли подносы и отправились в самый дальний столик. Народу еще нет. Это достаточно рано, но у ребят была причина так рано приходить сюда. Роберт носит маску, а когда ест ему приходиться снимать ее, а при ком-то, кроме врачей и Амори он не хочет снимать. Подошли к деревянному столику и положили подносы, кинули сумки на пол, уселись на стулья. Амори принялся уже есть, а Роберт снимал маску. И наклонил голову как можно ниже, чтоб волосы закрывали его лицо. Чтоб было Роберту комфортней.  Амори пытался не смотреть на него, Роберт был даже не против такого поведения по отношению к нему. Омлет был еще горячим, только достали со сковородки. И не до соленным, Амори привык уже к такой еде, он давно научился проглатывать даже самую противную еду по его мнению.  Вот и покушали,Роберт надел на себя маску, и принялись уносить подносы на мойку. Теперь надо было идти по коридору и спускаться на еще один этаж ниже, идя к школе, они шли по коридорам под землей, никто не разрешал им выходить на улицу,следовательно все ходы были под землей. Ребята подошли к лестнице, спустились на этаж ниже, охраны было гораздо больше, да в прочем и стремно было тут находиться.И дверей было достаточно много, куда они только не вели. Парни подошли к двери, она вела в школу с номером 12. Но перед входом охранники проверяли их пропуска и отмечали  в своих бланком, что те идут в школу.  Охрана открыла им дверь и тут же закрыла, когда они зашли туда. Коридор был длинный и скучный. Серые стены, холодный пол и освещение было через старые лампочки. Идти так было минут 30, если не больше. Все это время парни молчали, они знали что тут кругом камеры в стенах и прослушки, они шли как роботы. Амори думал только обо дном, сегодня он увидит брата или же Наталиэль обманул его. *** Вот они и в старшей школе, тут пустовато. Всего 2 этажа, пару учителей и несколько учеников. Тут были парни и из других ферм, но все так же не вправе общаться. Амори пошел на математику, а Роберт остался на первом этаже ожидать свою очередь к психологу.  Школа была в голубых и серых тонах, не слишком ярких. Амори поднимался один, еще не было никого или он так думал. Поднявшись на свой этаж он заметил Н52, только тот стоял возле кабинета физики. Обычно А61 никогда не обращал внимания на него, у них редко совпадали кабинеты. А тут было понятно, что Наталиэль постарался с расписанием, чтоб встретиться с ним. - О, какая встреча, - Наталиэль обратил на того внимание. Амори старался не обращать на того свое внимание и сел на диван, он находился возле двери к математику. Наталиэль сел рядом с ним. Хоть по виду Наталиэль выглядел гораздо старше, возможно из-за роста. Примерно 183. Амори был намного ниже, он 165.  У него лохматые темно-русые волосы, до ушей. Светлая кожа и небесно голубые глаза. Просто внешность и рост модели, но в голове у него..Хер пойми что, для Амори он псих. - Почему так рано пришел?- Поинтересовался Наталиэль. Амори поглядел на того таким взглядом, чтоб тот понял, что Амори явно не тот с кем надо общаться.  Вот и пришел учитель математики, он открыл дверь и оставил открытой для Амори. Амори встал и уже хотел зайти. как слова Н52 его привели в ступор. - Завтра - будет хуже чем сегодня, - Амори повернулся на него, а Наталиэль сидел с улыбкой на лице и смотрел с сумасшедшим взглядом на того. - Что.. - В библиотеке. Наталиэль встал с места и похлопал того по плечу и отправился в сторону кабинета физики. Амори опомнился и тоже зашел в кабинет математики. Урок шел всего-то час, терпимо. *** Уже Амори прошел 2 урока математики и 2 урока психологии. Время почти 15 часов дня. Он взял свою сумку и спустился на 1 этаж и ждал Роберта. Через пару минут Роберт уже пришел, и они отправились обратно по коридору в свой корпус. Всю дорогу они молчали. Дойдя до места и отметиться, что они вернулись на ферму, отправились на этаж выше в столовую. Поднимались по лестницы и шли прямо по коридору, народу было не мало, начальная школа практически вся пришла. Амори стал искать Аима взглядом, но не нашел. Возможно тот уже поел и увернулся в комнату. Обычно парни во время обеда брали не много еды и отправлялись с едой в свою комнату. По прибытию в свою комнату, парни откинули свои сумки и принялись идти к столу, чтоб пообедать. Стали обсуждать, что нового произошло и как позанимались. - Я перед уроком математики, встретил Н52,- начал рассказывать Амори, - я знал, что общаться с ним в школе гораздо опасней, чем тут, но все же он сказал " Завтра - будет хуже чем сегодня " - после этих слов, Роберт перестал жевать еду. Кажется у него мурашки пошли. - В каком плане? - Я без понятия, он добавил " В библиотеке " , возможно он нам все расскажет. - Надеюсь. Парнишки покушали и принялись заниматься своими делами. Роберт продолжал рисовать что-то. Амори задумался насчет подарка для Аима на день рождения. Все что он узнал про Аима. Он любит мягкие игрушки. Магазинов тут не было, так что придется делать все самим. - Я схожу на 6 этаж, может в творческой мастерской найду все для подарка. - Мне пройтись с тобой? - Да не стоит. Я туда и обратно. Амори напялил свои тапочки и вышел в коридор. Посмотрел на ребят за стеклом и увидел Аима. Как обычно он играл с мягкой игрушкой. В виде зайчика. Раньше она принадлежала и Амори. Когда тот был как он возрастом, и заметил что у Аима не было игрушки и передал её пару лет назад, во время приема таблеток. Якобы уронил её нечаянно возле Аима. С тех самых пор, он не выпускал игрушку из рук. Амори повернул на право в сторону лестницы на верх. У охранников не возникло вопросов, просто молча наблюдали. Вот уже на 6 этаже. Тут куча хлама, которое разрешено брать и делать что-угодно. Тут он нашел ткань, старые мягкие игрушки, а вот иголки и нитками не находилось. Это было небольшим затруднением. Ладно нитки он бы из старых игрушек аккуратно повыдергивал, а иголку надо бы найти. Поискав еще немного, ничего не нашел. - Вот черт..- произнес он и тут же пришла к нему идея. Он взял все необходимое и понес в свою комнату. Спустился на свой этаж и прошел дальше. Зайдя в неё, у Роберта не было вопросов, он занимался своим делом, а Амори отправился дальше. Его цель, найти мед брата. Он точно не знал где она находиться, но главное его кабинет. Он был на этаже выше. Подойдя к лестнице отправился на следующий этаж. Тогда охранники поинтересовались, зачем ему туда. - Мне нужен мед брат. Охрана усомнилась в этом, но пропустили его. Он шел дальше. На этом этаже находился зал и неподалеку  нужный ему кабинет.  Он уже подошел к нему и постучал в надежде, что мед брат на месте.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник