Зашитые мальчики

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Библиотека

Настройки
Ожидая пока Амори откроют дверь, облокотился на стену и закрыл глаза. Через пару минут ему открыли дверь. Перед ним стоял достаточно высокий мужчина, в халате и в очках. Короткие волосы. - Что-то хотел? - поинтересовался он. Амори отошел от стены и ответил. - Мне нужна игла от шприца. - Для чего же? Амори поглядел по сторонам . - Можно внутрь зайти? - Конечно. Мужчина зашел в свой кабинет и Амори следом за ним и закрыл дверь. Мед брат присел на свое кресло и стал слушать что ему говорит парень. - Мне впрочем нужна игла для ткани, я посмотрел на 6 этаже и не нашел такую. Я подумал, что игла от шприца может подойти. - А что тебе надо сшить? - Я хочу сделать подарок для брата. а там надо сшить пару кусочков ткани. Мед брат усомнился в его словах, тяжело вздохнул и произнес. - Я схожу щас кое куда и принесу тебе нормальную иглу. - Хорошо. Мужчина встал и вышел из кабинета. Амори принялся ждать внутри и рассматривать кабинет. Не смотря на то , что Амори тут не первый год находиться, но тут он бывал редко. Подождав парочку минут, тот вернулся с игольницей в руках и протянул Амори. - Не заставляй меня пожалеть об этом. - Амори взял ее и положил в карман штанов. - Спасибо огромное.  - потом покажи что сделал, - с улыбкой сказал мужчина и пошел в сторону своего стола. Амори только кивнул ему и вышел из кабинета и направился к лестнице. Спустился к себе в комнату, Роберт все так же рисовал. - Где так долго блукал? - поинтересовался тот не убирая лист бумаги и карандаш из рук. - Я достал игольницу, чтоб сшить игрушку ко дню рождения Аима. Роберт не стал того расспрашивать вопросами, был занят своими делами. Амори разложил все что он достал с кладовки и стал рассматривать. Было пару лоскутков коричневой ткани с темно-коричневыми нитками в ней. И пару маленьких мягких игрушек, они для наполнения игрушки. Несколько пуговиц и иглы. В прицепе все, что нужно было. Амори включил лампочку и принялся доставать аккуратно нитки из тканей. Давалось это трудновато, но не заняло так много времени как думал Амори. - Роберт, - окликнул Амори парня.- ты можешь нарисовать набросок мягкой игрушки? - Смотря какой. - Мишки? - Да запросто, - Роберт отложил свой рисунок и взял другой листочек, это не заняло много времени, спустя три минуты, он повернул рисунок в сторону Амори и спросил - такой пойдет? - Самое то! - Амори встал со стула и подошел к Роберту.  Он протянул эскиз Амори и схватился обратно за свой рисунок. - Спасибо. - Да не за что. Амори обратно пошел к своему месту. Взял ножницы и принялся вырезать трафарет. После попытался перенести рисунок на ткань и вырезать. было трудновато вырезать ткань тупыми ножницами, но других не было. Через мучительное время, Амори справился. Осталось только сшить все детали и набить их, Амори отложил это дело на потом.А щас время подходит ближе 6. Обычно щас все идут на ужин и в душ, и идет осмотр комнат. Парни как всегда делают раньше все, чем сделают это остальные. Время подходит к ужину и парнишки выходят из комнаты и идут обратно на верх. Мальчишки только начинают подходить на ужин, времени осталось не так много, пришлось торопиться. Уже в столовой ребята выбрали себе по супу и мигом отправились к столику. Народ подходил быстро, это пугало Роберта. Амори видел панику в его глазах и решил как-либо помочь. помотал голову вокруг себя и заметил Н52. Надо было только привлечь его внимание. - Сиди тут, я щас. - произнес Амори и двинулся в сторону Наталиэля, пока он не пропал из вида его глаз. Наталиэль выбирал себе еду и заметил Амори. Он не мог взять и начать с ним разговор, подходила охрана. Так что, он решил задеть его плечом, якобы нечаянно. Прошел перед ним, взял салфетки. И принялся идти обратно и задел Н52. - Ты слеп..- хотела сказать Наталиэль обернулся на Амори , а он просто кивнул головой в сторону столика, где сидел Роберт - хорошо. Амори пришел обратно к столику. - Амори тут уже слишком много народу, - Роберт сказал это шепотом. - Я знаю, щас придет Наталиэль и поможет нам,- ответил Амори и сел напротив Р00. Наталиэль не заставил себя долго ждать. Он подошел и спросил. - Зачем ? - Сядь ко мне,- ответил Амори. - Что?! - произнесли Роберт и Наталиэль одновременно. - Сядь, мы закроем тем самым Роберта и он поест. - стол находился в углу столовой, а Роберт сидел ближе к стене. - Так пусть сядет на твое место, в чем проблема?- спросил Наталиэль. - Сядь, потом поясню, - после этих слов Н52 сел, закрывая собой Роберта. Роберт хотел уже снимать маску, но сказал. - Отвернись. - Мне на людей смотреть? - В сторону Амори тогда. Наталиэль повернулся в сторону Амори. А он как не в ем не бывало принялся есть. Роберт снял с себя маску, наклонил голову как можно ниже и прикрыл лицо волосами. Они торопились. Роберт доел и надел маску. - Все.- сказал Роберт и встал со стола чтоб отнести еду. Наталиэль отвел взгляд от Амори и принялся сам есть суп. Амори покосился на него. И заметил охранника подходящего к ним. - Почему ты здесь ? - спросил он Наталиэля. - Мое место было занято. - Вам запрещено быть с 1 типом. - Я же с ними не общаюсь. - Наталиэль продолжал есть,  даже не смотря на охрану. - Н52 встаньте изо стола.  - Я ем. - Н52. К ним стал подходить какой-то мужчина. Он встал рядом с охраной и попросил его отойти. - Наталиэль, что ты творишь? - спросил его мужчина. - О, Отец. Можем покушать вместе,- с улыбкой ответил Н52. - Ты многое себе позволяешь, бегом встал и ушел. по лицу Наталиэль было заметно, что ему было напросто наплевать. Он уже доел и встал со своего места и шепотом сказал отцу, но Амори услышал. - Лучше бы ты волновался насчет моей ссылки.- и пошел отнес посуду, к этому времени подошел Роберт. Амори пытался делать вид что ничего не слышал и продолжал доесть. Тоже встал и пошел относить поднос.Пришел обратно к Роберту и двое отправились в свою комнату, взять чистую одежду и отправиться в душ. *** Парни взяли все необходимое и вышли из комнаты и пошли на лево. Там находилась душевая комната их было две. Там никого не оказалось, и они зашли. Разложили все и закрылись.  - А что это мужчина делал возле столика?-поинтересовался Р00, пока раздевался. - Возмущался по поводу того, что забыл так Наталиэль. Оба разделись и отправились в разные кабинки. Амори ждал момента когда он сможет поговорить с братом.  Душ был еще теплый. Хотя горячую воду включают после того, как все поедят. Амори не стал мыть голову, а просто ополоснулся. Вышел как обычно он первый, одел чистую одежду на мокрое тело и стал ожидать Роберта.  Амори было скучно, он решил поговорить с ним. - Как думаешь. Что ждет нас после 18-летия? - Точно ничего хорошего. - В этом ты прав..- звучало правдоподобно , это и печалило.  Роберт вышел из душа и обтерся полотенцем. Ребята вышли, а уже была очередь не большая в душ. Не обращая на них внимания, они отправились в комнату. Время подходило к семи. Скоро начнется осмотр комнат охранниками. Так что нужно все прибрать. Амори убрал все, что делал для брата в шкаф. А Роберт сложил все что он нарисовал. Через пару минут зашли охранники и стали осматривать комнату. Но как обычно ничего не нашли и ушли. Амори не знал что ему делать оставшееся время, только подходило к восьми. - Ты волнуешься?- поинтересовался Роберт. - Есть такое, - Амори не мог найти себе места в своей же комнате, казалось что стены сдавливали его. - а если спалят? - А если нет? - И то верно. *** Уже наступало половина десятого, дети уже спят. Роберт продолжал рисовать, Амори сидел в коридоре, ждал когда за стеклянной стеной появиться Наталиэль. Минуту другую, он был там. Амори встал с корточек и подошел к стене. Наталиэль заметил его и подошел тоже к стене.  Амори стоял чуть бы не вплотную. А на лице Н52 была только улыбка. Он присел под рост Амори, и дыхнул на стекло, что оно аж запотело и написал пальцем смайлик. Амори продолжал наблюдать за ним не изменяя выражения лица. Наталиэль посмотрел на двери, потом обратно на А61. Амори понял намек, что он не знает в какой комнате находиться его брат. Он пальцами показал число четыре. Н52 кивнул и отправился в четвертую комнату и закрыл за собой дверь. Для Амори прошли мучительные минуты. Он слишком переживал. Уже и вышел Роберт и заметил, как Амори смотрим на четвертую дверь. - Он там ? - поинтересовался Роберт. - Там. Роберт подошел к нему и взял за плечо. - Пойдем в библиотеку, будет подозрительно, если мы все четвертом зайдем туда. - Ты прав. Оба отправились в сторону лестницы и отправились в библиотеку. Она находилась на пару этажей ниже. Охраны практически не было и они проскочили мимо неё и ждали внутри библиотеки. Внутри был стол на пару человек. Очень много книжных стеллажей, освещение такое себе. Роберт уселся на стул и облокотил голову  на руку. Амори ходил вокруг стола, не находя себе место от переживая. - Что они так долго?- вырвалось у Амори. - Да подожди ты, может охрана поймала. - Этого нам и не хватало. - Сядь успокойся. Амори остановился и посмотрел на дверь, затем на Роберта. - Я щас пойду к ним на встречу. - Ты совсем сдурел? - Я не могу ждать, - Амори шел к двери посматривая на Роберта. - СТОЙ, - Крикнул Роберт.  Как только Амори повернул голову, дверь была открыта и он врезался в кого-то.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник