Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Полет 3 (конец)

Настройки
How you like that?! Badabing bada boom boom boom *Это будильник* - Ох моя любимая песня будит меня каждый день... Уже 6 часов утра.. Вчера Чевон собрала все свои необходимые вещи. И также забронировала номер в гостинице. - Так что я готова к полёту. За час до этого она умылась, позавтракала, оделась, и выехала в аэропорт. Спустя время, заняв свое место она вылетела в Южную Корею. Все время полёта она слушала свою любимую kpop музыку, да смотрела в окно. 10 часов полёта были очень долгими..... Что она заснула. Проснувшись она посмотрела на время. - Уже скоро будет 4 часа... Фух.. Наконец-то. - А ой, нужно же написать Юне, что я скоро прилечу. Чат. Юна Ч: Привет. Я скоро прилечу. Уже 15:20. Ю: Да, я знаю. Не волнуйся, я встречу тебя. Ч: Спасибо большое😘 Время прошло незаметно. И вот пришел момент покидать самолёт. - Ого. Здесь так много людей. Чевон знала что её подруга должна быть в джинсах и в белой футболке. Однако здесь было так много людей, что даже встречалось много кореянок в джинсах, с белым верхом. - Интересно, где Юна? Чевон также знала Юну на лицо, но с таким большим количеством народа найти её было невозможным. - Боже мой, ну и что теперь делать. Хорошо, немного пройду в сторону, может быть она меня увидит. Ну, или я её. Однако толпа не рассеивалась. Количество приезжающих и встречающих было, как думала Чевон больше чем обычно. - Или у них вечно такая ситуация в аэропорту?! Думала так она, пока не увидела одну персону, за которой шло очень много людей. - Понятно, значит сюда также приехала какая-то знаменитая личность. Но, подождите, разве они не летают на частных самолётах?! - задумалась Чевон. Хотя, какая разница. Юну я все равно не встретила.... *Так не отчаивайся, Чевон* - начала она себя успокаивать. *У тебя есть секретное оружие - корейский язык, значит, я могу просто сказать название гостиницы и меня могут подвезти, ну или хотя-бы помочь вызвать такси* Если честно я сама не до конца знаю как здесь все устроено😢 *без паники, без паники* *вон стоит одна кореянка, я могу подойти к ней и спросить* Ч: Здравствуйте. - Ох, здравствуйте. Ч: Извините, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь, мне нужно добраться до ******* этой гостиницы. - Ах, я бы с радостью, но... У меня есть некоторые неотложные проблемы. Поэтому сегодня я занята. Извините. - Да, ничего. Спасибо. *без паники без паники* *ну и что, что она мне отказала, сколько ещё корейцев есть в аэропорту* И тут ей на глаза попадается парень лет 25, стоящий возле рекламного щита. *Ох, не знаю согласится ли он, ох, не попробуешь не узнаешь* Ч: Здравствуйте. - Здравствуй Ч: Извините, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь, мне нужно добраться до ******* этой гостиницы. - Ты приезжая? Ч: А, да. - Тогда, идём.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором