Полет 3 (конец)
3 декабря 2022 г., 13:53
How you like that?!
Badabing bada boom boom boom
*Это будильник*
- Ох моя любимая песня будит меня каждый день... Уже 6 часов утра..
Вчера Чевон собрала все свои необходимые вещи. И также забронировала номер в гостинице.
- Так что я готова к полёту.
За час до этого она умылась, позавтракала, оделась, и выехала в аэропорт.
Спустя время, заняв свое место она вылетела в Южную Корею.
Все время полёта она слушала свою любимую kpop музыку, да смотрела в окно.
10 часов полёта были очень долгими.....
Что она заснула.
Проснувшись она посмотрела на время.
- Уже скоро будет 4 часа... Фух.. Наконец-то.
- А ой, нужно же написать Юне, что я скоро прилечу.
Чат. Юна
Ч: Привет. Я скоро прилечу. Уже 15:20.
Ю: Да, я знаю. Не волнуйся, я встречу тебя.
Ч: Спасибо большое😘
Время прошло незаметно. И вот пришел момент покидать самолёт.
- Ого. Здесь так много людей.
Чевон знала что её подруга должна быть в джинсах и в белой футболке. Однако здесь было так много людей, что даже встречалось много кореянок в джинсах, с белым верхом.
- Интересно, где Юна?
Чевон также знала Юну на лицо, но с таким большим количеством народа найти её было невозможным.
- Боже мой, ну и что теперь делать. Хорошо, немного пройду в сторону, может быть она меня увидит. Ну, или я её.
Однако толпа не рассеивалась. Количество приезжающих и встречающих было, как думала Чевон больше чем обычно.
- Или у них вечно такая ситуация в аэропорту?!
Думала так она, пока не увидела одну персону, за которой шло очень много людей.
- Понятно, значит сюда также приехала какая-то знаменитая личность. Но, подождите, разве они не летают на частных самолётах?! - задумалась Чевон.
Хотя, какая разница. Юну я все равно не встретила....
*Так не отчаивайся, Чевон* - начала она себя успокаивать.
*У тебя есть секретное оружие - корейский язык, значит, я могу просто сказать название гостиницы и меня могут подвезти, ну или хотя-бы помочь вызвать такси* Если честно я сама не до конца знаю как здесь все устроено😢
*без паники, без паники*
*вон стоит одна кореянка, я могу подойти к ней и спросить*
Ч: Здравствуйте.
- Ох, здравствуйте.
Ч: Извините, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь, мне нужно добраться до ******* этой гостиницы.
- Ах, я бы с радостью, но... У меня есть некоторые неотложные проблемы. Поэтому сегодня я занята. Извините.
- Да, ничего. Спасибо.
*без паники без паники*
*ну и что, что она мне отказала, сколько ещё корейцев есть в аэропорту*
И тут ей на глаза попадается парень лет 25, стоящий возле рекламного щита.
*Ох, не знаю согласится ли он, ох, не попробуешь не узнаешь*
Ч: Здравствуйте.
- Здравствуй
Ч: Извините, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь, мне нужно добраться до ******* этой гостиницы.
- Ты приезжая?
Ч: А, да.
- Тогда, идём.