Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Прилет

Настройки
Примечания:
Я следом пошла за ним. *Я была очень удивлена, тем, что он согласился мне помочь. Но с другой стороны, не до самого же вечера мне здесь сидеть* Он шёл тихо. Даже не спрашивал меня ни о чем. Но я должна была нарушить тишину. Ведь мне нужно было кое-что уточнить. Ч: А, куда мы идём? Он просто посмотрел на меня и спокойно ответил. - Вы же сами попросили меня о помощи. Ч: Да, но... *даже не знаю как спросить* Вы мне поможете вызвать такси? - Нет. - Или вы меня сами подвезете? - Да. *О, значит у него есть автомобиль* Выйдя на проезжую часть Чевон смогла увидеть Южную Корею во всей красе. *Вау. Омг. Это так прекрасно😍* Высокие здания, красивый тротуар и дождь? Начался дождь. Он взял ключи от машины. И Чевон увидела перед собой роскошный автомобиль. *Какие же красивые автомобили в Корее* Он сел за руль, а Чевон прошла на заднее сиденье и не знала с чего начать разговор... Автомобиль тронулся с места и те, картинки которые Чевон увидела из окна автомобиля, точно никогда не забудет. - Красиво? Ч: А, да - Откуда вы приехали? Чевон замолчала, так как она вспомнила, что едет с абсолютным незнакомцем в машине и что она так и не встретила Юну. - Вы можете не отвечать на этот вопрос. Мне просто интересно. Вы очень похожи на местных кореянок. Ч: Сидней. Австралия. Да, я родилась в Австралии, но у меня нет никаких признаков австралийской девушки. Можно считать меня чистой кореянкой. *хотя мой отец был австралийцем, но он умер до моего рождения, а мама воспитывала меня чисто по корейским традициям* - Интересно, значит поэтому вы решили переехать в Корею. Ч: Пока только забронировала гостиницу, так как не уверена, что пройду отбор на одной работе. Хотя очень надеюсь. - Какая работа? И тут Чевон опять замолчала. - От аэропорта до вашей гостиницы долгая дорога. Это просто вопрос. Я очень хорошо знаю Сеул. Все таки не первый год. Ч: в здании Samsung есть отдел по менеджменту. И вот, там я буду проходить отбор. После ответа Чевон, незнакомец замолчал и ничего не ответил. Это смутило Чевон. *он не ответил, хотя сам начал это допрос* Спустя минуту Чевон сама спросила: - Что-то не так? - Ничего. Просто мы уже скоро приедем. *он проигнорировал мой ответ?! Ну спасибо* И вправду, спустя минут 5 автомобиль остановился возле гостиницы. Ч: Спасибо, что подвезли. - Незачто Ч: Сколько я вам должна? - ни сколько Ч: Как это? Вы же меня подвезли, я должна заплатить. - Не нужно. Можете идти. Ч: А, спасибо?! И автомобиль уехал. Придя в гостиницу Чевон легла на кровать и подумала: - Интересно, что я не так сказала? - Или может он знает, что там уже набрали сотрудников? И я приехала в никуда. Ох, из-за этих перелётов так разболелась голова, а здесь ещё этот таксист. Вообще ничего не понимаю.... Ладно, сейчас мне нужно отдохнуть, завтра подумаю.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором