Прилет
3 декабря 2022 г., 14:59
Примечания:
* - звёздочки перед предложением, это мысли героев/героинь. Они думают об этом, но не произносят в слух.
Я следом пошла за ним. *Я была очень удивлена, тем, что он согласился мне помочь. Но с другой стороны, не до самого же вечера мне здесь сидеть*
Он шёл тихо. Даже не спрашивал меня ни о чем. Но я должна была нарушить тишину. Ведь мне нужно было кое-что уточнить.
Ч: А, куда мы идём?
Он просто посмотрел на меня и спокойно ответил.
- Вы же сами попросили меня о помощи.
Ч: Да, но... *даже не знаю как спросить*
Вы мне поможете вызвать такси?
- Нет.
- Или вы меня сами подвезете?
- Да.
*О, значит у него есть автомобиль*
Выйдя на проезжую часть Чевон смогла увидеть Южную Корею во всей красе.
*Вау. Омг. Это так прекрасно😍*
Высокие здания, красивый тротуар и дождь?
Начался дождь.
Он взял ключи от машины. И Чевон увидела перед собой роскошный автомобиль.
*Какие же красивые автомобили в Корее*
Он сел за руль, а Чевон прошла на заднее сиденье и не знала с чего начать разговор...
Автомобиль тронулся с места и те, картинки которые Чевон увидела из окна автомобиля, точно никогда не забудет.
- Красиво?
Ч: А, да
- Откуда вы приехали?
Чевон замолчала, так как она вспомнила, что едет с абсолютным незнакомцем в машине и что она так и не встретила Юну.
- Вы можете не отвечать на этот вопрос. Мне просто интересно. Вы очень похожи на местных кореянок.
Ч: Сидней. Австралия. Да, я родилась в Австралии, но у меня нет никаких признаков австралийской девушки. Можно считать меня чистой кореянкой.
*хотя мой отец был австралийцем, но он умер до моего рождения, а мама воспитывала меня чисто по корейским традициям*
- Интересно, значит поэтому вы решили переехать в Корею.
Ч: Пока только забронировала гостиницу, так как не уверена, что пройду отбор на одной работе. Хотя очень надеюсь.
- Какая работа?
И тут Чевон опять замолчала.
- От аэропорта до вашей гостиницы долгая дорога. Это просто вопрос. Я очень хорошо знаю Сеул. Все таки не первый год.
Ч: в здании Samsung есть отдел по менеджменту. И вот, там я буду проходить отбор.
После ответа Чевон, незнакомец замолчал и ничего не ответил. Это смутило Чевон. *он не ответил, хотя сам начал это допрос*
Спустя минуту Чевон сама спросила:
- Что-то не так?
- Ничего. Просто мы уже скоро приедем.
*он проигнорировал мой ответ?! Ну спасибо*
И вправду, спустя минут 5 автомобиль остановился возле гостиницы.
Ч: Спасибо, что подвезли.
- Незачто
Ч: Сколько я вам должна?
- ни сколько
Ч: Как это? Вы же меня подвезли, я должна заплатить.
- Не нужно. Можете идти.
Ч: А, спасибо?!
И автомобиль уехал.
Придя в гостиницу Чевон легла на кровать и подумала:
- Интересно, что я не так сказала?
- Или может он знает, что там уже набрали сотрудников? И я приехала в никуда.
Ох, из-за этих перелётов так разболелась голова, а здесь ещё этот таксист. Вообще ничего не понимаю....
Ладно, сейчас мне нужно отдохнуть, завтра подумаю.