Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Домашний питомец 2

Настройки
Собравшийсь Чевон отправилась по указанному адресу и купила котенка. - Ему всего 3 месяца.... Заодно и отправилась в зоомагазин купив ему необходимый для котенка корм, лоток, домик, миску и игрушки. - Теперь у тебя есть необходимые условия для жилья. Будешь жить со мной🥰 Только... Как же мне тебя назвать.. Как сказала твоя бывшая хозяйка, ты мальчик... Значит. Я назову тебя... Феликс . Прекрасное имя. В Австралии у меня был одноклассник с таким именем. И...У нас остались нехорошие впечатления друг о друге. Но, это не означает что все с именем 'Феликс' такие. Так что ты у меня будешь очень хорошим Феликсом. Нас с тобой ждут великие дела! Чевон ещё раз посмотрев на своего пушистика.. увидела в нем знакомое лицо. - Ты мне кого-то напоминаешь. Жаль, что не могу вспомнить кого... - Как же я долго о тебе мечтала... Время уже позднее. Но мне так не хочется спать. Но... Завтра на работу. Так что нужно ложится. Завтра опять на работу... Чевон легла на кровать и задумалась. - Я уже как месяц живу в своей собственной квартире. А ведь никто не верил в меня, в мои силы... *воспоминание* Чевон 14 лет. - Ч: Мама, ну можно я ещё поиграю. М: Нет Чевон, ты уже взрослая, тебе нужно задумываться о своём будущем. Ч: Ну мам, ты мне уже говорила про тот университет, но я же хорошо понимаю корейский и английский. М: Этого не достаточно. Тебе нужно заниматься больше и больше. Если хочешь действительно получить хорошую, а главное престижную работу, то нужно прилагать большие усилия. А грамматика? А письменность... Чевон, если ты будешь стараться и сможешь поступить в этот институт, тогда у тебя будет настоящее счастье. Ты сможешь жить в своей любимой Южной Корее, покупать классные вещи, хорошо питаться... Ведь это ли не счастье?! Понимаешь, я хочу чтобы у тебя было все по другому, не как у меня. Ч: Значит я не до конца все знаю?! О твоём прошлом... М: Понимаешь, конечно, некоторые вещи я не могу сказать тебе сейчас, ты ещё мала для этого. Ч: А когда ты мне скажешь? М: Через годочков 5. Ч: Тогда мне будет 19.. М: Вот тогда и поговорим. В школе: Учитель: Сегодня на уроке мы поговорим, о вашей будущей профессии. Кем ты хочешь стать, Амели? А: учителем У: Прекрасно. Учителем какого предмета? А: математики. У: хорошо. У: А кем ты хочешь стать Чевон? Одноклассники: Её работа точно будет связана с Кореей. Хехе, работать с корейцами. Хотя, она сама такая же. Ч:............... Сегодняшнее время: - Почему меня так недооценивали... Мама, этот класс и ещё мои другие друзья. С другой стороны хорошо, что я сейчас в далеке от всего этого. Но с другой стороны мне уже 23, какую же тайну скрывала от меня мама.... Я ведь могу позвонить ей в любое время и обо всем спросить, но.... Я думаю что пока не готова это услышать. Ведь если бы это была мелочь, она бы мне рассказала об этом ещё в тот день.... Ладно... Забыли.. - Стоп. Мне уже 23?! Если покопаться в моих воспоминаниях я кое что припоминаю на этот счёт... *воспоминание* В 9 лет: Ч: Мам, а когда я стану невестой? М: Ох, это будет очень и очень не скоро. Ч: Ну когда? Скажи.. М: Как по мне самый подходящий возраст для свадьбы 25 лет. Ч: Это так долго. М: Да, за то к этому моменту ты успеешь закончить школу, отучиться в институте, найти себе хорошую работу и.. потом уже семья... В 25 лет. - Ого, это мне уже скоро замуж... Надеюсь мама забыла об этом. Или она уже находится в поисках. Ведь 24 то мне уже скоро. Если подумать сейчас март, а в мае у меня день рождения. Неет. Я не готова к этому тоже. Надеюсь, что она об этом не вспомнит.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором