Свадьба подруги 1
18 декабря 2022 г., 15:57
Настал следующий день.
Чевон как обычно пошла на работу, но дойдя до своего кабинета она услышала чей-то голос.
Ю: Чевон, привет!
Ч: Привет.
Ю: Рада тебя видеть)
Ч: Эм. Я тоже. *не понимаю что происходит, однако у неё очень радостное лицо*
Ю: Даже не знаю как сказать.
Ч: Что-то произошло?!
Ю: Ну...
Юна отвела взгляд и широко улыбнулась.
Ч: Юна, не пугай меня, пожалуйста.
Ю: Короче, мне сделали предложение😍
Ч: Кто?
Ю: один сотрудник нашего офиса
Ч: Ого. *теперь я все понимаю*
Ю: Если честно то я сама неожидала😊, мы встречались уже как год.
Ч: Я конечно очень рада за тебя. Все-таки вы встречались целый год. Вы должно быть уже все знаете друг о друге.
Ю: Конечно.
Ч: А твои родители?
Ю: Всё супер, Чевооон. А ты думаешь почему я в последнее время приходила и уходила без тебя. Ой, кстати, извини. Ты наверное должно быть расстроена.
Ч: О, нет, нет. Я все понимаю. Я не обижаюсь.
Ю: Я всегда знала что ты моя лучшая подружка🥺 Ой, чуть не забыла тебе сказать. Свадьба через месяц, и..... Я надеюсь ты не откажешься стать подружкой невесты.
Ч: Правда? Ты ещё спрашиваешь, конечно согласна. *тем более это единственное развлечение за эти дни😩*
Ю: Я так радаааа. Тогда до скорого.
Ч: Пока
Ю: Пока
- Фух, значит свадьба..
Чевон посмотрела на свой кабинет и на свою работу.
- Но почему мне так грустно...