Какой же ты абьюзер..

G
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Он убил их....

Настройки
Примечания:
Аз,Краткий,Ёшка сидят за столом и пьют чай. Но Ёшке было не по себе и всегда слышались какие то странные звуки и даже слова, но он не подавал виду, а просто прижался к Краткому сидящему рядом с ним. Краткий-Ё ты чего? Ёшка-Да так ничего прочто мне показался стук Краткий-Да ладно просто показалось, не бойся, Аз нам ничего не сделает Ёшка-Угу.. Аз-Да Ё ты чего?Я даже не собираюсь ничего с вами делать. Ёшка-Всё хорошо, мне просто показался стук Краткий-Ну смотри мне Через минуту тишины Аз продолжил разговор. Аз-Так Краткий и Ёшка, по какой причине вы не ходите на собрании? Краткий-Семейные обстоятельства, да Ё?) Ёшка покраснел и просто сказал кратко Ёшка-Да.../////// Аз-Понятно Они ещё поразговаривали минут 40 и Ё и Й уже решили уходить домой как вдруг услышали какое-то слово... Яори-Помогите....... Он произнес это очень тихо и невнятно, но расслышать можно было Ёшка-Ч..Что это было Краткий?..... Краткий-Незнаю..... Ёшка-Этот звук доносился с соседней комнаты. Краткий-Может проверим пока Аз моет нашу посуду? Ёшка-Хорошо, только аккуратно Краткий-Хочешь со мной иди, но всё таки и вправду нужно быть аккуратней Ёшка-Я наверное тут постою Краткий-Хорошо. Краткий аккуратно зашел в эту комнату и увидел такую картину, в этой комнате чкюувак привязанный к стулу весь в слезах просит помощи Краткий-Чувак что ты тут делаешь?.. Яори-О..Он..Он меня похител...... Краткий-Кто он? Яори-Очевидно же Аз.. Аз, на кухне домыл посуду и решил провести гостей.Пришел и увидел всё происходящее. Аз-.......Зря ты сюда заглянул..) Аз взял нож который тут оставил и пырнул Краткого прямо в сердце. Краткий-Ё бег..ги..... Ёшка когда не расслышил Краткого и решил пойти проверить что с ним...Но зря).. Ёшка-К..Краткий ты долго.. Ё увидел Краткого, Аза и хотел было уже бежать, как Аз того тоже пырнул, уже два раза. Ёшка упал возле Краткого, а у Яори началась истерика. Яори-ТЫ ЗАЧЕМ!?....ЗАЧЕМ ТЫ ИХ УБИЛ!?... Яори уже ревет как может Аз-Они заслужили) Аз взял одно из тел и начал вырезать их внутренние части (органы) Яори-....Что?.. ЗАЧЕМ!?... Яори только от вида этих противных внутренностей блеванул на пол, а Аз от того что сделал Яори разозлился Аз-Ты мне ещё тут дом будешь вымазывать?..) Аз подошёл в Яори и пырнул тому руку Яори от боли заверещал и был в ахуительном ступоре Яори-..А..Аз.... Аз-М? Яори замолчал и отключился от нервного срыва, так как с ним так е вещи ещё никогда в жизни не происходили. Аз-Отлично он отключился Аз пока Яори был в отключке расчленил тела Краткого, Ёшки и сжег их (хз где) На утро Яори очнулся, но у него очень сильно болела рука и он просто не мог двигать ей Яори мысли: Неужели я тут умру.....И это конец..ДА МОЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ УЖАСНАЯ!.. Яори начал плакать, но к сожалению его никто не слышал, а если бы услышал то это был бы Аз и ему было бы насрать. Яори спустя минут 20 он успокоился и смирился с тем что слезы не помогали и никогда не помогут. Вдруг внезапно входит Аз. Аз-Привет чернушный)Ну что как там твоя рука? Яори-Болит.. Очень сильно.....За что ты так со мной?.. Аз-Это ещё не страшно ты бы видел сто я сделал с И Кратким и Ёшкой) Яори-А что ты с ними сделал?...... Аз-Расчленил)И кстати если ты меня не будешь слушаться я сделаю с тобой тоже самое Яори-Т..Ты.....Их....... Яори на несколько секунд замолчал Яори-Но зачем ты их расчленил?..Что они тебе сделали?! Аз-Повторяю для особо тупых они заслужили это) Яори не мог отойти от вчерашнего шока, но он в шоке ещё больше Аз-Чё завис?Отупел? Яори-Нет.. Аз-Плохо, а может мне тебе мозг вырезать?) Яори-НЕТ! Пожалуйста не надо!.. Аз-НЕ ОРИ! Яори резко замолчал Аз-Если ты так будешь себя вести то будешь наказан. Яори-Хорошо прости меня Аз.. Аз-И не называй меня так, с этого момента ты обязан называть меня господин Яори-Хорошо господин..... Продолжение следует......
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)