Он убил их....
3 декабря 2022 г., 23:34
Примечания:
УМОЛЯЮ ПРОСТИТЕ ЧТО МЕНЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО!😭 Просто мне лень было писать и что то придумывать
Аз,Краткий,Ёшка сидят за столом и пьют чай. Но Ёшке было не по себе и всегда слышались какие то странные звуки и даже слова, но он не подавал виду, а просто прижался к Краткому сидящему рядом с ним.
Краткий-Ё ты чего?
Ёшка-Да так ничего прочто мне показался стук
Краткий-Да ладно просто показалось, не бойся, Аз нам ничего не сделает
Ёшка-Угу..
Аз-Да Ё ты чего?Я даже не собираюсь ничего с вами делать.
Ёшка-Всё хорошо, мне просто показался стук
Краткий-Ну смотри мне
Через минуту тишины Аз продолжил разговор.
Аз-Так Краткий и Ёшка, по какой причине вы не ходите на собрании?
Краткий-Семейные обстоятельства, да Ё?)
Ёшка покраснел и просто сказал кратко
Ёшка-Да...///////
Аз-Понятно
Они ещё поразговаривали минут 40 и Ё и Й уже решили уходить домой как вдруг услышали какое-то слово...
Яори-Помогите.......
Он произнес это очень тихо и невнятно, но расслышать можно было
Ёшка-Ч..Что это было Краткий?.....
Краткий-Незнаю.....
Ёшка-Этот звук доносился с соседней комнаты.
Краткий-Может проверим пока Аз моет нашу посуду?
Ёшка-Хорошо, только аккуратно
Краткий-Хочешь со мной иди, но всё таки и вправду нужно быть аккуратней
Ёшка-Я наверное тут постою
Краткий-Хорошо.
Краткий аккуратно зашел в эту комнату и увидел такую картину, в этой комнате чкюувак привязанный к стулу весь в слезах просит помощи
Краткий-Чувак что ты тут делаешь?..
Яори-О..Он..Он меня похител......
Краткий-Кто он?
Яори-Очевидно же Аз..
Аз, на кухне домыл посуду и решил провести гостей.Пришел и увидел всё происходящее.
Аз-.......Зря ты сюда заглянул..)
Аз взял нож который тут оставил и пырнул Краткого прямо в сердце.
Краткий-Ё бег..ги.....
Ёшка когда не расслышил Краткого и решил пойти проверить что с ним...Но зря)..
Ёшка-К..Краткий ты долго..
Ё увидел Краткого, Аза и хотел было уже бежать, как Аз того тоже пырнул, уже два раза.
Ёшка упал возле Краткого, а у Яори началась истерика.
Яори-ТЫ ЗАЧЕМ!?....ЗАЧЕМ ТЫ ИХ УБИЛ!?...
Яори уже ревет как может
Аз-Они заслужили)
Аз взял одно из тел и начал вырезать их внутренние части (органы)
Яори-....Что?.. ЗАЧЕМ!?...
Яори только от вида этих противных внутренностей блеванул на пол, а Аз от того что сделал Яори разозлился
Аз-Ты мне ещё тут дом будешь вымазывать?..)
Аз подошёл в Яори и пырнул тому руку
Яори от боли заверещал и был в ахуительном ступоре
Яори-..А..Аз....
Аз-М?
Яори замолчал и отключился от нервного срыва, так как с ним так е вещи ещё никогда в жизни не происходили.
Аз-Отлично он отключился
Аз пока Яори был в отключке расчленил тела Краткого, Ёшки и сжег их (хз где)
На утро Яори очнулся, но у него очень сильно болела рука и он просто не мог двигать ей
Яори мысли: Неужели я тут умру.....И это конец..ДА МОЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ УЖАСНАЯ!..
Яори начал плакать, но к сожалению его никто не слышал, а если бы услышал то это был бы Аз и ему было бы насрать.
Яори спустя минут 20 он успокоился и смирился с тем что слезы не помогали и никогда не помогут.
Вдруг внезапно входит Аз.
Аз-Привет чернушный)Ну что как там твоя рука?
Яори-Болит.. Очень сильно.....За что ты так со мной?..
Аз-Это ещё не страшно ты бы видел сто я сделал с И Кратким и Ёшкой)
Яори-А что ты с ними сделал?......
Аз-Расчленил)И кстати если ты меня не будешь слушаться я сделаю с тобой тоже самое
Яори-Т..Ты.....Их.......
Яори на несколько секунд замолчал
Яори-Но зачем ты их расчленил?..Что они тебе сделали?!
Аз-Повторяю для особо тупых они заслужили это)
Яори не мог отойти от вчерашнего шока, но он в шоке ещё больше
Аз-Чё завис?Отупел?
Яори-Нет..
Аз-Плохо, а может мне тебе мозг вырезать?)
Яори-НЕТ! Пожалуйста не надо!..
Аз-НЕ ОРИ!
Яори резко замолчал
Аз-Если ты так будешь себя вести то будешь наказан.
Яори-Хорошо прости меня Аз..
Аз-И не называй меня так, с этого момента ты обязан называть меня господин
Яори-Хорошо господин.....
Продолжение следует......
Примечания:
М-да бедный Яорьчик(