Аз сумасшедший.....
24 ноября 2022 г., 19:47
Примечания:
Ну вот и третья часть, она конечно довольно короткая, но четвертую часть я постараюсь сделать большой, стараюсь=)
После тц почти все разошлись по домам, кроме Яори. Было уже довольно темно. Тем временем Яори пытается аккуратно дойти до своего дома как вдруг сзади.....Яори почувствовал как будто бы его бьёт током и это оказалось правдой каким то образом Аз и Яори снова столкнулись, а Аза выбесило что чернушный его якобы "преследует".
Яори-ААААА!.....
Яори не сдержавшись заплакал, потому что он весь день получает всякие травмы и боли.
Яори-Х..хватит..Кто в..вы!?....Агх.....Я уже устал.З..зачем вы все это делаете, вам так нравиться издеватся над беспомощными!?
Аз просто посмотрел на Яори и улыбнулся, наклонившись к нему, так как он намного выше чернушного (рост Азазы 176)
Аз-Просто ты это заслужил)
И после этих слов Аз дал со всей силы Яори в живот, что тот аж упал
Яори-АХ!...
Яори от такого сильного удара блеванул..И жестко ударился об лёд головой (напоминаю у них зима)
Аз-Ой, ты упал?)
Яори-Ну ты и...... ЧМО!....
Яори уже плачит во всё горло скрутившись в комочек.
Аз-Ой, а словами разбрасыватся не стоило.
Аз от таких выражений довольно сильно разозлился, взял за шиворот и сказал
Аз-За такие выражения ты получишь по полной)....
Аз резко достал из своего кармана щприц с снатворным и резко ввел снатворное в Яори.
Яори-Что ты........
1..2..3.. Яори в отключке. Аз просто ухмыльнулся и пошёл с ним к себе в дом.
Когда они оказались дома Аз его занес в комнату где никогда никого не бывает, привязал к стулу, а сам пошел спать.
На утро.
Яори проснулся и чесно говоря он немного приахуел, нет, не намного а ахуеть как ахуел.
Яори-Что!?..Какого черта?.....
Аз зашёл в комнату
Аз-Не кричи ты так, ко мне скоро должны прийти друзья
Яори-Зачем ты это делаешь!?
Аз-Тшшшш...)Не кричи пожалуйста, если хочешь жить
Яори замолчал.
Аз-А теперь слушай меня сюда или ты молчишь и даже писка не издаешь, или ты сдохнешь.
Яори-Хорошо Аз..
Аз-Вот и славно)Яори))~
Аз ножом провел по щеке Яори как какой то сумасшедший человек..Но реакция Яори это отдельный вид искусства.
Яори всё больше и больше вахуи, типо "БЛЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?!"
Послышался щелчек и Аз положил нож на колени Яори.
Аз-Всё молчи)
Аз вышел из комнаты и просто закрыл ее так как замка не было.
Аз пошёл в прихожую увидив своих друзей.
Краткий-Привет Аз
Сказал это Краткий закативши глаза.
Ёшка-Пртветик Аз =)
Ёшка тоже решил поздароватся со старым другом.
Аз-Ну привет вам)Снимацте обувь и проходите на кухню, может вам кофе или чаю?
Краткий-Мне пожалуй чаю
Ёшка-Мне тоже=)
Аз-Хорошо..)
Они прошли на кухню.
Продолжение следует.....
Примечания:
А дальше будет жесть =(