Часть 4
24 ноября 2022 г., 15:31
Примечания:
НОВЫЕ ПОКЕМОНЫ ЭТО ФИКСАЙ, КОМПОТ, ПИКСЕЛЬ И ЖИТЕЛЬ!
(п)-Осталось подождать наших черепах. Это Саша и Рома. Спустя некоторое время. Они всех дождались и зашли в дом. Сначала просто общались.
(г)-У вас комната рядом с вами как удивительно.
(к)-ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!
(р)-Нет конечно! Ты что тупой. Илья и Леня Зашли в комнату.
-Продолжим наше развлечение. 😉(ура я нашла смайлик)
-Ладно :(. Градус контролировал движения рта райма держа его за волосы.
-Хорошо молодец а теперь поворачивайся. Илья повернул Леню силой.
-Э!
-Расслабься
-Ааах!
-Наконец я этого и ждал. Это длилось три часа. Илья и Леня вышли из комнаты, а за дверью стояли пиксель и житель.
-ЧТО ЗА!
-мы все видели не бойтесь не расскажем :)
-Ладно хорошо но никому ясно!
-Ладно я вижу не кого не осталось. Поехали домой Леня. Они поехали домой. Были ужасные пробки, ехали 2 часа. Как только они доехали Илья сразу лег спать а Леня остался поесть.(10:00) Илья проснулся и уехал к Владу мерфи и юни.(12:00) Илья доехал а Леня только проснулся.
Примечания:
(это продолжение)-*зевнул* чет я рано проснулся пойду напугаю Илью. БУ(но Ильи не было)что где он если он уехал И БЕЗ МЕНЯ я его прибью!