Часть 5
24 марта 2023 г., 21:54
Примечания:
Я НАЧАЛА ДОПИСЫВАТЬ УРЯЯЯЯЯЯЯ
ах да забыла Влад переехал в жопу мира
(19 ноября)это день рожденья Влада. Илья приехал к Владу домой где его они уже ждали.
-(м)ну наконец ты приехал мы договаривались на 11:30 а ты!
-(в)не кипятись чайник😏
-(и)Я ЧТО ВИНОВАТ ЧТО ПРОБКИ
-(в)всо! Мы договаривались снимать ролик а вы ругаетесь тут
-(и)ладно рассказывай что мы будем снимать
Влад и мерфи все рассказа
-(и)Я НЕ СОГЛАСЕН У ВАС КУКУШКА ПОЕХАЛА
-(в) а мне кажется хорошая идея
-(м) и мне так кажется
-(и)(Илья покраснел)ЕСЛИ РАЙМ МНЕ СОСАЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ТРАХАЛИСЬ
Илья оделся и ушел
-(и)блин я забыл владу купить торт у него же день рождения, ладно вот магазин я сейчас там и куплю его(торт)
спустя 20 минут
-(и) я нашел этот торт ура (в мыслях: надо торт отдать )
Илья вернулся к Владу и мерфи
-(в) о ты вернулся! А мы уже ролик записали
-(и)я надеюсь не тот про который вы говорили
-(в)конечно тот
Примечания:
HELP