Часть 6
24 марта 2023 г., 22:32
Примечания:
ладно..............
-(и)НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
-(в)да не парься так сильно
-(и)ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ
-(и)забирай! *резко кинул во Влада торт*
*Илья оделся и ушел*
-(м)зря ты так его пранканул он же поздравить тебя хотел а ты
-(в)я сейчас я догоню Илью и извинюсь
*Влад побежал даже не одевшись*
-(в)стой! Илья это был пранк я не хотел тебя обидеть!
*Илья обернулся* *Влад побежал к Илье и обнял его*
-(в)прости пожалуйста
-(и)так уж и быть прощаю
-(и)кстати не хочешь к нам в гости там и райм тебя поздравит
-(в)ладно только оденусь и заберу мерфи и торт
Илья Влад и мерфи поехали к райму
-(в)прибейте меня мне плохо
-(м)мы так долго ехали
-(и) а вы что думали
-(л)какие люди вас не было 3 часа
-(л)о Влад с днем рождения успехов радости и веселья....
Примечания:
весело