Мы неправильные…

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 7 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
В этом мире все уже привыкли к установившимся правилам и нормам. Вот например типичная пара: альфа и омега. Они счастливы, имеют одного или нескольких детей и растят их для того чтобы они в будущем тоже завели себе такую же семью. В общем обычная ячейка общества. Или же есть семья из омеги и беты. Тоже обычные отношения которые не вызывают отвращения у человечества. А почему никто не говорит о парах между двумя омегами или альфами? Потому что так не задумано природой и всем с детства прививают то что такого не может существовать, а те кто так делать лишь разрушают человеческое сообщество (примерно такое я где-то уже слышал). Наша история пойдёт как раз таки об одной такой "ненормальной" паре. В тёмной комнате на кровати лежал комок одеяла из под которого раздавались тихие всхлипы. На нижнем этаже были слышны странные звуки как будто кого-то искали, а также маты и крики. Тот кто прятался понимал что ищут его, но не решался выйти из укрытия продолжая тихо плакать. Вскоре звуки переместились на 2 этаж и всё ближе приближались к комнате прячущегося. Он сжался ещё сильнее надеясь что его дверь выдержит и не сломается под напором. - Беларусь я знаю что ты там немедленно открывай! Не получив ответа человек за дверь начал толкать её, но та не подавалась. Советскую дверь так просто не выбьешь. - Открой дверь и мы поговорим! Несмотря на то что голос по ту сторону старался быть дружелюбным его обладатель продолжал бить дверь. Судя по звукам она скоро не выдержит и это понимали обе страны. Беларусь начал плакать ещё сильнее боясь того что с ним будет когда преграда всё-таки падёт. - Ты сам не оставил мне выбора. Будь дверь металлическая (у кого вообще дверь в комнату металлическая?) она может быть бы и выдержала, но получив сильный пинок преграда слетела с петель. В проходе показалась фигура страны, но из-за плохой освещённости было невозможно определить кто это такой. Вернее было бы невозможно если бы не шапка ушанка на голове вошедшого, а значит это мог быть либо СССР либо Россия вот только первый уже давно умер и это значит что ответ очевиден. Увидя в каком состоянии находится брат Росс решил смягчиться и начал аккуратно подходить к младшему. Услышав приближающиеся шаги Беларусь замер и даже перестал дышать предвещая их разговор. Рядом с ним просела кровать, а значит брат сел рядом и сейчас начнёт говорить. - Почему ты спрятался? Я испугался когда не нашёл тебя. Из под плотной ткани доносилось лишь сбитое дыхание и не единого намёка на ответ. - Это как то связано с нами? Тебя опять обижали? Россия ещё не был полностью уверены в своей теории, но уже начал закипать думая о том кто же мог обидить брата. - Н-нет. Из-за пережитого стресса Беларусь говорил отрывисто и делал паузы в попытке восстановить дыхание. - М-меня никто н-не обижал. - Тогда скажи мне, что случилось? Ответом был невнятный бубнёж который вскоре перерос в ещё одну волну истерики. Поняв что от брата в таком состоянии он ничего не получит, Россия прижал его к себе и начал гладить по голове в попытке успокоить. Хоть между ними и была преграда в виде одеяла, но оба понимали что сейчас она необходима. Для Беларуси это был щит от злого внешнего мира и способ успокоится и забыть обо всех проблемах. Россия это тоже понимал поэтому специально купил для брата одеяло потолще чтобы он меньше отвлекался на посторонние звуки. Посидев так ещё 20 минут младший окончательно успокоился и начал вылизать из своего укрытия. По его лицу сразу можно было сказать что он плакал, а это значило что в таком состоянии он пробыл час или два. Прижав брата к себе Россия поцеловал его в лоб поглаживая ему спину и голову. - Так ты всё таки расскажешь, что произошло? - Да. Приняв позу поудобнее Беларусь сделал глубокий вдох. - Когда ты ушёл на работу я решил посмотреть новости и увидел репортаж о том как двух альф посадили за то что они любили друг друга. Я посмотрел на эту ситуацию с нашей стороны и пришёл к тому же выводу что и во многие дни до этого. Росс, мы неправильные… . Не выдержав под конец Беларусь опять заплакал утыкаясь брату в шею и прижимаясь к нему. От услышанного Россия не удивился ведь его брат часто грустит из-за этого, но вот истерик было крайне мало. - То были обычные люди, а мы с тобой государства. Нас за это никто не арестует и ничего нам не сделают. - Н-не п-правда. - Ты о чём? - М-меня п-пытались изнасиловать. - Что?! Этим днём в здании собраний: В кабинет к Беларусии ломились несколько стран с явно не добрыми намерениями. Всё что он мог это запереть дверь, но она кажется его подвела. С хрустом слетев с петель дверь громко ударилась об стол. - Ну же белочка, выходи. - Мы не сделаем тебе больно. - Точно точно не сделаем. Три до боли знакомых голоса раздавались по кабинету, а все места где мог спрятаться беларус осматривались. Вскоре за шиворот его схватила рука и одним рывком вытянула из под стола бросая его на пол. Посмотрев на обидчиков в глаза Беларусии тут же бросился образ штатов которые он ненавидел всей душой. Позади него стояли Мексика и Канала которые были более адекватными чем их лидер, но всё равно их появления не оставляло надежд на что нибудь хорошее. - Ну что готов к перевоспитанию? - Отвалите от меня! Тут же ему в ребро прилетел удар ногой выбивая из лёгких воздух и заставил начать кашлять. - Ты шавка видимо забыл с кем разговариваешь! Я великие Соединённые Штаты Америки, а ты жалкая омега из гнилого СССР поэтому не забывай где твоё место. Троица уже хотела начать своё плохое дело и уже сняли с бедняжки штаны как вдруг прозвенел звонок говорящий о начале собрания. - Лучше идти, а то Британия опять выговор сделает и работой загрузит. - Ты прав, пошли. Они ушли оставив бедного парня валяться полу голым на полу. Вечер: - Вот же твари! Да я их прибью в следующий раз! После услышанного Россия был готов задушить Америку и его дружков вот только его останавливала одна вещь которая как проклятье лежало на нём. Он омега и не может защитить своих братьев и сестёр от этого жестокого мира. От этого он бесился ещё больше,но понимал, что ничего сделать с этим не может. Сев на кровать Россия просто сверлил взглядом стену думая о чём-то. Со спины его обнял брат прижимаясь к старшему всё сильнее. - Ну чего ты так разбушивался? Ничего же плохого не произошло. - В этот раз не произошло. Решив не вступать с братом в очередную перепалку Беларусь начал медленно засыпать, а Россия услышав сзади наконец успокоившиеся дыхания начал тоже проваливаться в сон.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник