Мы неправильные…

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 7 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Лучи утреннего солнца пытались пробиться через зашторенные окна что у них не получалось, но этого и не было нужно чтобы один из наших героев проснулся. Выбравшись из объятий брата Беларусь отравился на кухню чтобы приготовить что-нибудь из еды ведь рацион из дошика и энергетика которым питания Россия ему не нравился. Придя на небольшую кухню и включив свет младший обнаружил небольшой погром. Видимо после вчерашнего Россия так и не удосужился убрать за собой. Обречённо вздохнув он начал убирать всё на места подмечая что ничего не разбилось. Закончив с этим Беларусь открыл холодильник и приятно удивился когда увидел что он примерно на половину полон, а не пуст как это обычно бывает. - Значит пожарим картошку. Он уже хотел как обычно заставить Россию её почистить, но вспомнил что тот спит. Обратив внимание на время младший увидел что сейчас только 6 утра. Почему он так рано проснулся? Махнув на это рукой беларус начал готовить свой "кулинарный шедевр". В комнате развалившись на всю кровать лежал Росс обнимая одеяло не желая вставать что очень бесило белочку который пытался разбудить его уже 10 минут. - Ну Россия, вставай давай! - Дай ещё немного поспать. Поняв что брата так просто не возьмёшь Беларусь решил действовать хитростью. - А я картошку пожарил. Как он и ожидал старший вскочил с кровати и рванул на кухню. - Даже меня не подождал скотина! По всему дому раздавался смех России и ругательства Беларуси который был явно недоволен таким поведением старшего. - Ну не злись ты я же просто есть хотел. Поняв что слова здесь не помогут Росс решил действовать. Обойдя стол и встав сзади брата он начал щекотать его. - Россия, немедленно прекрати! Первые несколько секунд Беларусь пытался выглядить серьёзным, но на долго его не хватило. После нескольких просьб остановится старший всё таки прекратил мучать брата. - Так ты прощаешь меня? - Прощаю, только больше так не делай. - Не буду. Сев по своим места братья начали есть общаясь на всякие бытовые темы пока Росс не задал вопрос. - А у тебя когда течка? - Если честно то я немного подзабыл. Вроде через неделю. А зачем тебе? Просчитав всё в голове РФ пришёл к выводу что это будут выходные, а значит он сможет остаться с братом дома. - Хочу с тобой дома тогда остаться, а не на работу идти. - Ну я просто могу принять блокираторы и всё. - Это да вот только я кое-что проверить хочу. - Ладно. Будь Беларусь взрослее и более начитанным он может быть и догадался что именно хочет проверит Россия, но ему остаётся только ждать. За время их разговора младший и не заметил как он всё доел. Встав из-за стола он подошёл к раковине и начал мыть тарелку. Вдруг сзади к нему подошла крупная фигура брата. Не сказав ни слова старший начал целовать шею младшего, а руками проникать под футболку. - Р-россия, ты что делаешь? - Ничего такого. Продолжая целовать младшего он тихо положил тарелку в раковину чем освободил себе вторую руку. - Перестань. Беларусь сильно покраснел и всячески пытался оттолкнуть брата, что сделать было проблематично. - Неужели тебе не нравится? На этот вопрос ответа у него не было поэтому он просто ждал когда старший от него отстанет. - Эх ты я же любя, а ты "отстань" да "отстань". Уходя из кухни Россия говорил наигранно обиженно пока не услышал то что и ожидал услышать. - Ах ты ж тварина! Думаешь я за тебя тарелку мыть буду?! - Да, именно так и думаю. Россия сказал это почти шёпотом , но был уверен что младший услышал. Пройдя в свою комнату которая медленно превращались во второй кабинет РФ первыми делом подошёл к зеркалу чтобы оценить свой внешний вид. В отражении было высокое, неплохо натренированое тело которому могли бы позавидовать большинство бет и даже некоторые альфы. Конечно это пока он в одежде, но с первого взгляда это сто процентов альфа причём с воспитанием от СССР. Беларусь же был обычным омегой которому физическая тренировка помогла совсем немного. Продолжая разглядывать себя в зеркале Россия тяжело вздохнул и окинув взглядом стол он обнаружил на нём кучу бумаг. Тут ему в голову пришла гениальная мысль. Зачем ему работать если впереди месяц выходных и сейчас он может нормально отдохнуть? - Вот только как именно мне отдохнуть? Серьёзно задумавшись Россия вдруг вспомнил что у них с Беларусью ещё не было секса. Решив это исправить он направился на кухню где в телефоне сидел младший при этом поедая конфеты. - Беларусь? Ты опять все конфеты поглощаешь? Мне то хоть оставь. - Ты их всё равно не ешь. - И то верно. Сев рядом с братом Росс притянул его к к себе. - Ты опять что-то задумал? В ответ последовал только утвердительный кивок и нехорошая ухмылка - Я вот подумал и понял что мы ещё не занимались с тобой сексом. - Конечно не занимались мы ведь омеги, как ты себе это представляешь? - Мы омеги мужчины, а это значит, что мы можем это делать. - Ну я не знаю. - Да не ломайся ты это должно быть приятно. Решив что попробовать никогда не поздно Беларусь кивнул и последовал в комнату за братом. Чтож день обещает быть весёлым.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник