Мы неправильные…

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 7 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Проходя в дом своего друга Россия не переставал удивляться тому насколько он огромен. - И зачем тебе такой дворец? - Это дань уважения Китайской Империи. Хорошая была страна. - Ты же вроде за права рабочего класса и всё такое. - Это да вот только с моим приходом вся китайская многовековая культура превратилась в сплошную работу. Пройдя на кухню две страны обнаружили КНДР который пил чай и смотрел в окно. - О север, а ты что тут делаешь? - Как видишь чай пью. Ответил кореец оборачиваясь на пришедшего. Поймав на себе злой взгляд Китая он поспешил отвернуться и замолкнуть. Кажется он портил его планы. - Пошли Росс, там минут на 5 дело. - Окей. Следуя за Китаем Россию не покидало странное чувство тревоги. Всё таки за все эти годы он так и не привык находиться в обществе альфы слишком долго. - Что же ты творишь, Китай? На кухне полу шёпотом сам с собой говорил кореец понимая, что поступает не правильно отдавая своего друга так просто в руки этому монстру. Допив чай он решил подождать и если дело пойдёт к изнасилованию то он вмешается. Он же решится это сделать? Пока северный продумывал план сверхдержавы прошли в комнату Китая которая почти ничем не освещалась. - Темновато тут. - Знаю, лампочку лень менять. Подойдя к столу КНР включил настольную лампу доставая из выдвижного ящика какие-то бумаги. На вид они были потрёпанные и похоже лежали там не первый год. - И сколько им лет? - Десять. Достав ручку Китай начал подчёркивать слова и формулировки которые надо исправить. - И ты серьёзно собираешься их исправлять? Про них же уже никто не помнит. - С таким отношением к работе тебе никогда не стать достойным наследником СССР. Азиат всегда говорил прямо и правдиво чем иногда отталкивал окружающих, а некоторых мог и обидеть. От горкой правды на глазах России появились маленькие слезинки которые он поспешил стереть. - И не надо тут ныть. Ты и сам понимаешь что я говорю правду. - Знаю. Сев рядом с Китаем РФ смог более детально осмотреть документы и прочитать их содержание. Увидя большое количество синих чёрточек русский обречённо вздохнул предвещая очередную работу. Переведя взгляд на лицо друга Россия заметил небольшой румянец хотя на его красном флаге это было сделать непросто. Немного пораскинув мозгами он понял что сел к нему слишком близко практически прижимаясь из-за чего альфа смог учуять его запах. Нервно сглотнув РФ отдалился от него ожидая пока тот закончит своё дело. - Готово. Ты пока ознакомься, а я отойду. Встав с кресла Кит направился в свою комнату чтобы взять от туда всё, что требовалось его плану. - Что?! Да тут нихуя не на 5 минут! Мы тут пол часа просидим! По всему дому ещё несколько минут раздавались крики и маты пока Китай наконец не вернулся и не успокоил друга. - Ну и чего ты тут разорался? Ну и что, что много? Сделаем и пойдёшь по своим делам. Приняв свою судьбу Россия успокоился и сев на кресло начал заполнять свою часть. Во время этого процесса Китай вёл себя странно постоянно смотря на русского или пытаясь к нему приблизиться. Конечно РФ заметил это и старался закончить как можно быстрее. Течки у него нету, но запах он всё таки источал и Китай это прекрасно чувствовал. Начав нервничать русский делал ошибки, а его ноги вместе с руками тряслись. - Что-то случилось? Почему ты дрожишь? По голосу было сложно понять беспокоится ли азиат искренне или же его просто раздражает поведение друга. - Всё нормально, просто уже успел устать за сегодняшний день. Говорить Китаю то что он его боится РФ не собирался ведь тогда их дружба могла треснуть. - Я вижу как у тебя всё нормально. Подняв русского на руки Кит положил его на диван. - Полежи здесь, а я пока что закончу. Наблюдая за движениями друга Россия решил расслабиться и начал проваливаться в сон, на что Китай и рассчитывал. Дождавшись пока глаза русского закроются он ещё с минуты посидел за столом, а после начал аккуратно его раздевать пытаясь не разбудить. Перед ним было совершенно нетронутое никем тело и именно азиат первым его попробует. Он уже хотел приступит к своему грязному делу, но его отвлёк звук открывающиеся двери. - Ты серьёзно думаешь что он после этого будет с тобой дружить? Может север сам и предложил идею с документами вот только он осознал свою ошибку. - Мне плевать. Он забеременеет и я его помечу, а значит ему ничего не останется кроме как остаться со мной. - Ты безсердечная скотина. - Я знаю север я знаю, а теперь поди прочь. Видя начинавшаяся изнасилование КНДР просто не мог оставаться в стороне и раз Китай образумить не получилось то придётся подраться. Может он и бета, но по сравнению с другими он был способен быть с альфами на равных. - Китай, оставь его немедленно. - Ты меня не понял? Я… сказал… пошёл… прочь! Не рассчитав Кит крикнул тем самым разбудив своего уже бывшего друга который был в "небольшом" шоке от происходящего. - К-китай? Ты ч-что делаешь? - То что давно хотел. Услышав голос России сверхдержава сразу же переключился на него забывая о корейце. Север же подойдя сзади редко дёрнул китайца за волосы тем самым сбрасывая его на пол. - Вали от сюда скорее! Для РФ время на размышления не осталось поэтому он схватил свою одежду и рванул к выходу из дома. Возможно стоило бы помочь своему спасителю, но об этом он подумает позже. Сейчас же вылетая на улицу Россия запрыгнул в машину и поглядывая на выход из дома начал поспешно одеваться. Страх страхом, а вот если кто-то увидит его полу голым то ему будет неловко. Одевшись русский завёл машину и начал уезжать прочь. В голову лезли разные мысли которые сбивали его внимание с дороги, а в придачу к этому на глазах навернулись слёзы загораживая обзор. - Ты что наделал?! Китай был в бешенстве от поступка севера и был готов прибить его прямо сейчас. - Я спас Россию от тебя, психопат! Встав с пола Кит выпрямился всем своим видом показывая, что сейчас произойдёт что-то очень нехорошее. - Раз он ушёл то придётся отыграться на тебе. Приблизившись к КНДР китаец схватил его за горло и прижал к стене. Крупная рука начала сжимать шею заставляя младшего азиата биться в конвульсиях и пытаться выбраться из хватки маньяка. - П-пусти. Убрав руку Китай с нескрываемым садистскими удовольствием наблюдал за тем как север пытается набрать воздух в лёгкие. - Знаешь я мог бы тебя трахнуть, но ты не в моём вкусе. Был бы чуть поменьше и более нежным то я может быть и подумал но увы ты меня не достоин. - Какая жалость ведь ты мне тоже не подходишь. Я не сплю с психами. После этих слов корейцу в нос впечаталась нога сверхдержавы разбивая нос. - Ты слишком много говоришь, но ничего я это исправлю. Наступив на ребро жертвы ногой Китай начал давить до тех пор пока не услышал хруст за которым последовал и истошный крик боли. - Без ребра ты станешь менее разговорчивым. Ударив по тому же месту Кит выбил из севера ещё один крик более тихий чем первый. Поставив ногу на второе ребро он уже хотел сломать и его как вдруг обнаружил что его жертва перестала дёргаться и кажется вырубилась. - Вот чёрт, а я хотел ещё немного поиграть. Перешагнув через КНДР старший азиат продолжил работать иногда посматривая на практически бездыханное тело. По дороге мчалась машина за рулём который сидел Россия и почти не разбирал куда ехал. Слёзы так и не останавливались, а плохие мысли лишь подливали масло в бушевавший в душе русского огонь. Сейчас главное доехать домой, а там любимый братишка который его утешит. Эта идея движела русским до тех пор пока он на очередном повороте не влетел в чью-то машину. Через несколько минут приехала скорая обнаружив на месте труп какого-то мужчины и еле дышащие тело России. - Где же его черти носят? На кухне сидел белочка и ел смотря новости на телевизор. В них говорилось об очередном ДТП в котором на перекрёстке столкнулись две легковые машины. В одной из них был обнаружен труп мужчины, а из другой извлекли еле живого Россию. Собственно как и каждый день. Стоп что? Смотря на то как Россию погружают в машину скорой помощи у Беларуси пошли слёзы, а сам он начал одеваться чтобы навестить его. Лишь бы он остался жив.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник