Мы неправильные…

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 7 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Выйдя из дома Беларусь побежал в сторону больницы в которую наверняка повезли Россию так как она была ближайшей к месту аварии. Новость о таком должна была очень быстро распространиться, а значит к этой больнице могли выехать и другие страны тем самым образовав очередь которой младшему была не нужна. Благодаря адреналину белорус смог ускориться до запредельной для него скорости и преодолел расстояние в несколько километров всего лишь за минуту быстрого бега. Влетев в двери больницы он подошёл к стойке пытаясь отдышаться. Девушка увидя страну с флагом Беларусии могла предположить к кому именно он пришёл. - Вы к России, так? В ответ она получила от парня кивок и взгляд полный надежды. - Сожалею, но его повезли не в нашу больницу так как у нас нет нужного оборудование. Вам в центральную. В голове проведя маршрут омега понял что ему придётся провести ещё один такой же забег, а может и больше. Более менее нормализовав дыхание он просил стакан воды и осушив его одним залпом вышел из больницы снова переходя на бег. Если России и там не окажется он сам его прибьёт. Бежав по улице по пути Беларусь расталкивая всех подряд будь то женщина или мужчина, а может даже и ребёнок. Не обращая внимания на крики и маты позади он продолжал бежать, вот только на примерно середине пути он начал спотыкаться и к его и так трудному бегу добавилась задача не упасть. Всё таки не сломав себе ничего младший добежал до больницы и на дрожащих ногах отправился к стойке за которой в этот раз стоял молодой мужчина. Как и в прошлый раз Беларусь не смог выдавить из себя не слова задыхаясь ещё сильнее чем в первый раз. - Вы по какому вопросу? Кажется работник оказался не таким смышлённым, что усложнило задачу для омеги так как ему потребовалось пару минут прежде чем он смог заговорить. - Россия у вас? Отвернувшись к компьютеру человек за стойкой начал что-то искать. - В данный момент этот пациент находится в операционной поэтому посетить его вы сможете только через несколько дней. - А когда закончится операция? - Этого никто не знает. Вы можете подождать либо в коридоре либо оставить нам свой номер и мы вам позвоним. - Я лучше здесь посижу. Где именно я могу расположиться? - Садитесь вот здесь. Указав на несколько стульев работник отвернулся начав что-то набирать на клавиатуре и иногда щёлкая мышью. Беларусь же сев на одном из стульев достал телефон мотая время ожидания. Спустя пару часов он начал медленно засыпать и решив что ничего плохого не случится если он немного вздремнёт закрыл глаза. - И сколько он тут уже? - Ну пришёл он примерно часа в 2 дня. - И что нам с ним делать? - Полагаю он кого-то ждал и заснул. Может разбудим? - Давай акуратнее только. Получив лёгкий удар в плечо Беларусь сквозь сон что-то невнятно пробурчал, но так и не проснулся. - Попробуй ущипнуть его. Почуяв боль в руке спящий резко дёрнулся ошарашенно смотря на двух охранников которые пришли на смену. - О, проснулся. - Да неужели. - В-вы кто? Переводя взгляд с одного на другого белорус так и не мог понять кто это такие так как они по форме не очень были похожи на охранников. - У нас к вам такой же вопрос. - Я ждал пока операция над одним из пациентов закончиться чтобы узнать результат. - Поздравляю вы проспали. Время уже восемь вечера и все операции уже подошли к концу. От услышанного Беларусь встал и направился к стойке за который всё тот же мужчина дремал так как новых клиентов или пациентов не поступало. - Извините? Поскольку слова не произвели ожидаемого эффекта младший решил перейти к более действенным меры и негромко хлопнул нал ухом работника. Тот сразу же проснулся и принял рабочую позу будто к ему на проверку пришёл начальник. - Ой, так это снова вы? Прости что не разбудил я и сам заснул. - Ничего страшного. Операция уже закончилась? Быстро глянув на монитор он что-то прочёл и переведя взгляд обратно на клиента ответил. - Да. - А с врачом поговорить можно? - Он уже ушёл домой со смены поэтому приходите завтра с 8:00 до 18:00. - Хорошо, а за Россией ещё кто-нибудь приходил? - Нет, только вы. - Спасибо, досвидания. Беларусь не расслышал что ему ответил мужчина да и не важно это было сейчас. По пути домой беларус думал почему же к Россу никто не пришёл. Неужели об этой новости никто не узнал? Или он и вправду никому не нужен? Решив поразмышлять над эти темами позже омега прогулочным шагом направился к дому по пути разглядывая звёздное небо и наслаждаясь вечерней прохладой. За столом всё также сидел Китай продолжая работать. Он как будто не замечал или не хотел замечать тело корейца который лежал на том же месте уже более 6 часов. Ещё через пару минут от него раздался кашель привлекая внимание сверхдержавы. Встав с кресла он подошёл к полу трупу грозно смотря на него. - Я то уж думал что ты сдох, а ты оказывается живучий чертяка. Скажешь что-нибудь? Нагнувшись Кит ожидал что-нибудь услышать, но получил только плевок в лицо, что его очень разозлило. - Ты ещё и тупой оказывается. Ну я и это исправлю. На лице у Китая проявилась та же садистская улыбка с которой он ломал ему ребро. Подняв его за волосы азиат начал бить север в живот до тех пор пока у последнего изо рта не начала вытекать кровь. Бросив КНДР в стену красный подошёл к нему и пресекая его попытку встать пнул его в больное место чем вырвал из него тихий вскрик. - Поваляйся пока что тут, а я закончу и решу что с тобой делать. - Будто у меня выбор есть. - Вот именно что нету ах да. Нагнувшись к корейцу Китай плюнул ему в лицо. - Ну как, приятно? Вопрос был риторический поэтому Китай не ожидая на него ответ вернулся к работе. Тем временем Беларусь уже вернулся домой и практически не раздеваясь направился к только ему известное место. Придя в кабинет СССР он грустно вздохнул вспоминая как засыпал здесь на коленях у отца пока тот работал. Тут никто не убирался так как Россия строго настрого запрещал прикасаться к его вещам и тревожить память о Совете. Отодвинув диван белочка достал из-за него бутылку водки которую он стащил у старшего несколько дней назад. Она была на половину пуста так как пока русского небыло дома младший иногда грешил этим делом и выпивая по одной-две рюмки стараясь не переборщить. В этот раз он собирался выпить всю. Взяв её в руки Беларусь направился на кухню и садясь на стул открыл бутылку. Посмотрев на дверцу одного из шкафчиков он уже хотел достать рюмку, но почему-то передумал. - Да пошло оно всё! Схватив бутылку младший принялся осушать её одним залпом совершенно не думая о том что с ним произойдёт буквально через несколько секунд. Горло обожгло горьким вкусом горячительного сорока градусного напитка. Сморщившись Беларусь просидел в таком состоянии пару минут пока не отошёл от этого состояния. Встав из-за стола белочка пошёл в свою комнату, но по пути упал и не найдя в себе сил подняться так и заснул забыв закрыть дверь.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник