Мы неправильные…

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 7 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
В небольшой комнате на потрёпанном, советском диване сидел бета и залипал в телефоне будто бы не замечая окружающей его обстановки. Треснувшие окна которые от любого удара могли разбиться, старая мебель срок службы который давно истёк, а из всей этой картины выбивался новейший телефон который украинец держал в руках. Либо насосал либо потрахался с кем-то из Евросоюза или с США. Листая новости он заметил пестрящий заголовок в котором сообщалось об очередной аварии на перекрёстке. - Вот не живётся же им спокойно. Решив всё таки прочесть повнимательнее бета заметил имя русского и сразу же принял более ровное положение выпрямляя спину. Узнав о том что старший попал в аварию и на данный момент находится в больнице Украина уже хотел поехать туда, но понял что сейчас его вряд-ли пустят. - Да и не очень то и хотелось. Плюнув на это дело украинец направился на кухню надеясь найти там хоть что-нибудь съедобное, но все его надежды разрушились когда дверь холодильника открылась, а за ней находились полностью пустые полки. - Да ёбаный рот! Со злостью пнув холодильник бета сразу же об этом пожалел хватаясь за больную ногу. Ещё немного поматерясь и поняв что так дело не пойдёт он начал думать. Тут же в его голову пришла идея сходить в гости к Беларуси. Пока Россия в больнице его никто выгнать не сможет, а значит он точно сможет поесть, а может и отдохнуть на нормальном диване, а не на своей развалюхе. Следуя этому плану украинец оделся в уличную одежду и по заученному маршруту отправился к своему старому дому где они жили большой семьёй. Из далека был виден чуть ли не особняк который выделялся среди остальных домов. - И долго ты тут валятся будешь? Над корейцем зло возвышался Китай которому очень не нравилась эта ситуация. - А давай я сломаю тебе ребро и посмотрим сколько ты пролежишь. Мог бы хотя бы скорую вызвать. - И что мне им сказать? Что я случайно сломал тебе ребро и оставил тебя на полу на несколько часов? - В любом случае я уже могу идти. В доказательство к этому север встал с дивана и пройдя пару шагов грохнулся на пол с которого его недавно поднимал Кит. - Так ты до дома точно не дойдёшь. Давай помогу. - Неужели в тебе есть капля человечности? - Я страна, во мне нет человечности. Решив не отвечать на слова своего товарища кореец просто принял свою судьбу и молча ждал пока его отнесут в машину. - До машины я тебя донесу, а вот до дома сам доедешь. - Почему я всё ещё с тобой дружу? - Потому что ты больше никому не нужен. - А как же Россия? При упоминании русского Китай начал закипать, а КНДР поняв свою ошибку поспешил заткнуть рот. - Я сделаю так, что и ему ты не нужен будешь. Открыв дверь и посадив корейца в автомобиль Кит закрыл дверь и направился обратно к дому слыша как постепенно утихает звук мотора в далеке. Видя нужную дверь Украина почувствовал неладное когда заметил что она не заперта. Неужели к этим недоумкам кто-то проник? Открыв дверь бета не обнаружил следов ограбления, а так как вид из входной двери открывался на довольно большую площадь то только по первому взгляду можно было понять что эта теория неверна. Но что же тогда здесь произошло? Разувшись и скинув с себя куртку украинец пошёл на кухню ведь обычно именно там чаще всего находился белочка. Его догадка оказалась верна вот только вместо привычного Беларуси который готовит что-то вкусное он обнаружил спящее тело, а на столе пустую бутылку водки. - Бел, ты чё набухался что-ли? Осмотрев комнату повнимательнее он заметил что рюмок не было, а значит он пил с горлышка. - Ладно один алкаш, так он ещё и младшего подсадил. Так и знал что нельзя его оставлять с этим чудовищем. Подойдя поближе Украина присел на корточки и всячески пытался разбудить Беларусь. - Вставай алкоголик малолетний! Крики не помогали поэтому бета решил прибегнуть к более агрессивным мерам и набрав в стакан ледяную воду выплеснул её на лицо спящей омеги. Это и проснуться поможет и взбодриться. Как и ожидалось младший сразу открыл глаза и ошарашенно посмотрел на брата. - Ты что тут делаешь? - Поведать тебя пришёл, дурачок. - А дверь то ты как открыл? - Она итак открыта была. Взявшись за голову Беларусь начал перебирать воспоминания вчерашнего вечера пытаясь понять как он мог не закрыть дверь. - Как себя чувствуешь? - Нормально, а почему ты спрашиваешь? С нервной улыбкой спросила белорус. Он либо дурак либо принял брата за дурака который ничего не поймёт. - Дверь в дом была открыта, ты валяешься на полу, а на столе стоит пустая бутылка водки. По-моему этого достаточно чтобы понять что здесь что-то случилось. - Ну ты же знал что Росс попал в аварию? - Да. - Ну я переволновался и решил немножечко выпить. - Немножечко?! Тут пустая бутылка водки! Пустая!!! - Да не ори ты так! Итак голова болит. Да и тем более я не всю выпил, а только половину так как она была на половину пуста. - Это не отменяет того факта что ты напился в хлам и оставил дверь открытой. А если бы кто-то другой залез и дом бы обчистил? Попытавшись встать с пола Беларусь чуть не подскользнулся на мокром полу но всё таки смог удержать равновесие. - Ты то зачем пришёл? - Я же сказал что хочу тебя проведать. - В прошлый раз ты так же сказал, а в итоге только поел и свалил как только Россия из комнаты вышел. - Потому что мы бы начали ссорится, а я не хотел тебе настроение портить. Украина выкручивался как мог и Беларусь кажется поверил. - Ну ладно, голодный? За Украину ответил его живот который заурчал требуя еды. - Окей садись сейчас я тебе наложу. - Угу. Снова уткнувшись в телефон бета уже не обращал внимание на младшего пока тот снова не заговорил. - А почему ты в больницу к России не поехал? - Я спал в тот момент поэтому и не смог приехать, а сегодня решил сначала заехать к тебе и потом уже к нему. - К Россу никого не пускают. Пока он более менее не восстановится посещать его нельзя. Про себя Украина отметил что это хорошо ведь ему не надо будет к нему переться, но для Беларуси он состроил грустную мордашку. - Жаль. Перед украинцем на столе оказалась тарелка с жареной картошкой и тот сразу начал её уплетать. - Приятного аппетита. Решив не испытывать судьбу бета промолчал ведь говорить с набитым ртом себе дороже. Беларусь же наложив и себе тоже принялся есть читая что-то в телефоне. Так пролетали дни и украинец не на шаг не отходил от брата следя за тем чтобы тот опять не натворил какую-нибудь херню. По прошествию недели омега уже начал волноваться ведь звонок ему так и не поступил. - Ну что ты так убивашся? Россия сильный и обязательно выживет. Как бы Украине не было неприятно это говорить, но брата подбодрить то нужно. Младший уже хотел ответит как вдруг на телефоне заиграла мелодия оповещающая о том что кто-то звонит. Сорвавшись с кресла белочка рванул на кухню где он оставил свой телефон и через пару секунд оттуда начали раздаваться обрывки разговора. Как бы бета не напрагался он так и не смог расслышать хотя бы мимолётные слова поэтому решил просто ждать пока разговор закончится. - Украина, собирайся мы едем к России! От такой новости украинец устало выдохнул так как планировал этот день повести на диване так же как и прошлые. Ну ничего не поделаешь и вот одевшись они уже быстрым шагом идут в сторону больницы попутно обсуждая кто, что скажет. - Говорить будешь ты поскольку меня он мягко говоря не любит. - Хорошо, но ты тоже должен будешь с ним поговорить. - Ладно ладно. Дальше они уже перешли на бег так как младшему не терпелось поскорее увидеть родное и любимое лицо русского. Войдя в больницу Беларусь обнаружил за стойкой всё того же работника и тот их без проблем пропустил. - Ты хоть номер палаты узнал? - Ага. - И как ты это сделал? Ты же ему всего несколько слов сказал. - Можно сказать он мой знакомый. Дальше их разговор был вынужден прервется так как они подошли к нужной двери. - Ну я пошёл если что тебя позову. - Ага. Когда дверь закрылась украинец присел на ближайшее сиденье не желая слушать о чём именно говорят братья. - Росс, ты не спишь? - А я ведь как чуял что ты единственный кто ко мне придёт. Открыв глаза Россия развёл руками в стороны открываясь для обнимашек. Младший же от переизбытка эмоций кинулся на старшего чуть не убив его. - Бля бел задушишь же! - Прости прости. Сев на край койки Беларусь начал расспрашивать о его самочувствии и о прочей мелочи на которую бедному РФ придётся отвечать. Украина тем временем устал просто сидеть и решил глянуть что же там происходит. Подойдя к двери он обратил внимание на то что было подозрителен тихо и открыв её оцепенел видя то как два брата целуются. Тихо закрыв дверь бета сразу же начал искать номер штатов чтобы набрать ему сообщение. Если бы это был просто инцест то ничего страшного, но они были две омеги и если страны НАТО об этом не знали то вот окружение России знало что он омега вот только украинец почему-то не говорил этого остальным. Видимо остатки совести в нём всё-таки оставались до этого дня. Отправив сообщение Украина поспешил уйти чтобы ему не попало от русского. Братья тем временем уже разорвали поцелуй и просто обнимались даже не представляя что произойдёт в мире за следующую неделю.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник