разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

все тайное, становится явным

Настройки
    под языком триган д        тела сплетутся в тандем             через одежду к окну                    дым, вокруг моих рук.. -------------------------------------------------------------------------    - "позади 6 неделя в школе пацанок..", - сказала смотря мне в глаза виолетта.    - "твои глаза безумно красивы", - выпалила я.    - а давай в гляделки ебнем?    - а давай, только я проиграю. слишком у тебя красивые глаза. думаю, мое смущение возьмёт вверх. я была как ванга.) все произошло как я и сказала. через время, нам сказали собираться. мы длительно собиралась, а вилка в это время просто пила. мне неизвестно, где она взяла алкоголь, но не суть. нас привезли в какой-то особняк и так-же было сказано, что это надо убрать. зайдя туда, все практически откашливались от того противного стойкого запаха. через время, каждая девочка, кроме виолетты нашла себе работу. я с крис протирала полки от пыли и ставила на них книги. я была слишком увлечена в это дело, так что даже не слышала того, как вилку уложили спать. прошло 3 часа, мы привели этот дом в прекрасное состояние, а затем, нас отправили на улицу. мария третьякова отправилась оценивать наш труд, но застала спящую малышенко. она разбудила ее и через 5 минут мы стояли уже полным составом. затем мария вышла с дома и сказала оставить записки для людей, которых мы бы хотели поселить в этом доме. в моей голове сразу начал крутиться отец. записку я адресовала именно ему, в которой было написано:     папуля, я надеюсь, что именно ты приедешь и займешь место, которое я оставила. люблю тебя, очень.♡    а вот малышенко, поскольку она спала не приготовила для человека, которого она ждала место и также не написала записку.    мы сидели в комнате, уставившись в экран телевизора. постепенно начали заходить чьи-то родители. я увидела ухоженного, высокого, красивого, модного мужчину. это был мой отец, у меня потекли слезы радости, как только я его увидела. он зашел в этот особняк и увидел доски позора и почета. я была на доске почета с надписью "самая эрудированная девушка", мой отец сказал:    - "хоть в чем-то не прокололась, хахах" я, слушая это все, сказала:    - "это точно.)"     после моего отца зашло немало близких людей других девочек. все так-же им радовались, такие милые все были... родителей собрали за столом и по телевизору, висящему над этим столом, начали показывать фрагменты из нашей встречи. мама виолетты ужаснулась с увиденных кадров, а мой отец лишь смеялся с моих пьяных шуток. наконец-то нам разрешили спуститься вниз. выйдя на веранду, я зрительно начала искать своего папу и нашла. я бросилась к нему в объятия, до такой степени я скучала. стоя рядом с ним, он задал мне вопрос, говоря прям над ухом, давая понять, что это никто не должен услышать.    - " ты хорошо общаешься с виолеттой?" - выпалил мой папа.    - "да, это самый близкий человек на проэкте для меня. а.. откуда ты знаешь ее имя?" - встречно спросила я.    - "дело в том, что та девушка - твоя мать, а виолетта..", - показывая пальцем на мать вилки, говорил отец.    - " а виолетта - моя сестра?" - не дав договорить папе, спросила я.    - да... я не хотел, чтобы ты узнала это....    - все нормально, я понимаю. после этих слов, я отстранилась от папы и рванула к малышенко.    - виль.. а у тебя есть сестра?    - родная?? есть. но мы с ней не можем видиться     - оу... а почему?     - "нас разлучили в детстве. она осталась жить с отцом, а я с матерью", - эти слова, виолетта проговорила с ноткой грусти..    - вилка, тут такое дело...    - нуууу же... не томи.     - я.. я, видимо... твоя сестра      - ЧТО?     - я не думаю, что это кто-то должен услышать, так что тише, пожалуйста.     - прости...я просто в ах.. в шоке. это же очень классно!!!!!    - "да... согласна...", - со слезами на глазах, пробормотала я.     - эээээй, ты чего??     - "это слезы радости.. я очень рада видеть тебя!!" - я соврала. я, конечно, рада, что нашла ее, но проблема в том, что она нравится мне.    "получается... мы не можем быть вместе??" - думала про себя я... я привыкла все видеть в розовых очках, именно поэтому подумала, что папа перепутал. я подошла к татьяне поляковой и рассказала все, как есть. также добавила просьбу, которая заключала в себе отвести нас с виолеттой на тест днк. полякова смотрела на меня с выпученными глазами, но согласилась.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник