разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

556 сообщений

Настройки
поцелуй меня в последний раз как только сможешь теплый ветер гладит лицо а я глажу твоё растворяемся где-то эта ночь - последний восход и последний закат, и последнее лето ----------------------------------------------------------------------                                     6:58         в школе пацанок, у меня нормализовался режим. теперь, я вставала рано и даже не хотела спать. позавчера я приехала домой, и еще ни разу не зашла в вк. именно этим я и решила заняться. включила телефон и нажала на иконку приложения с голубым фоном.. вк моментально открылся и первое, что бросилось мне в глаза- это 556 сообщений. мне было не интересно их читать, так что первым делом, я всё-таки нажала на колокольчик, около которого была цифра 389. выбывшие до нас девочки и ангелина с виолеттой приняли мою заявку в друзья. я улыбнулась..    * хоть что-то будет напоминать об этом месте... *     я заходила на профили девчонок, дабы посмотреть их фотки, но дело дошло и до виолетты. тыкнув на ее аккаунт, я увидела пометку "близкие друзья", которую поставила в тот самый день, когда сбежала, но сразу-же ее убрала. мне это ни к чему. лежала, деформируя свои бока, около 2 часов, но потом, собрала все силы в кулак и пошла умываться. умывшись и освежив свою голову, я мысленно составила план дел на сегодняшний день. я планировала убрать и заняться продажей квартиры. к счастью, это осуществилось.      выйдя с ванной комнаты, я направилась на кухню, на которой к сожалению ничего не было. когда я приезжала к отцу, он дал мне 60.000 на проживание, поэтому, я свободно могла пойти в магазин. немного расстроенная, я вышла с кухни и отправилась к себе в комнату. выбирала образ, чтобы сходить в ближайший магазин. выбор остановился на черных штанах и каком-то худи. я быстренько оделась, расчесалась и побежала обуваться, захватив деньги. надела кроссовки и побежала в магазин.             проходя по улице, встречалось много знакомых лиц. но все эти лица - хейтеры не меня, а моего прошлого. завернув за угол, уже виднелся мой любимый магазин. я зашла в него и принялась искать то, что было необходимо. на проэкте, нас длительное время обучали правильному распоряжению деньгами, и видимо, этот урок пошел мне на пользу. все так же мысленно, я составила список необходимых мне продуктов и отправилась на их поиски. я бродила по большому супермаркету в непонятках, я не могла найти нужные мне продукты. я просто не знала, где они находятся, ведь раньше, я приходила сюда только за алкоголем, а продукты покупала в дешевых палатках рядом.      я сумела найти отдел с кисломолочной продукцией и завернула в него. я увидела молоко и поспешила к нему. я подошла к молоку, но почувствовала резкий толчок и чуть ли не упала. просто отлетела назад. я подняла свои глаза, полные маленькой раздражительностью и обомлела. передо мной стоял человек.. с очень знакомым лицом.. это была диана, моя давняя подруга, с которой я была до того, пока не попала на "пацанки". девушка не сразу узнала меня и принялась биться в извинениях. я ответила ей:      - дианка, ты чего?? давнюю подругу не узнала?))      - аська!? ты шоль?     * "ты шоль?".. я тоже раньше так общалась, но моя любимая мария третьякова старательно отучала меня. *       - ди.. тут вопрос такой.. а ты не бросила употреблять?     - нет конечно. нахуй надо. а ты бросила?     * маты.. непривычно*    - да. с этим покончено    - да ну нахуй.. реально?     - естественно..      я ответила ей на вопросы и пригласила сегодня на вечер к себе. далее отправилась дальше рыскать по магазину.     спустя минут так 35, я пошла на кассу. оплатила счет, в размере 1000 рублей и затопала домой.      по приходу, я переоделась, помыла руки и сразу побежала на кухню. я схватила фартук, висевший на стуле, и напялила его на себя. я решила сделать две груши в красном вине.. никогда до этого не делала, хотела попробовать. я принялась за готовку.. очистила груши от кожицы, поставила кастрюлю на огонь, налила в нее вино, распотрошила туда ваниль, добавила сахар и корицу и наконец таки, кинула туда груши. через 1,5 часа, десерт был готов. одну порцию я поставила на стол, другую - в холодильник. я съела свою и занялась  уборкой. для начала, я тщательно протерла все тумбочки и отмыла стены. дальше принялась за мытье полов. потом за мойку посуды. далее пропылесосила все комнаты. и наконец, закончила. на все про все, я потратила около 5 часов, но даже не думала про отдых. я сфоткала все комнаты и выставила на продажу. вот только после этого, я могла отдохнуть.      я взяла телефон в руки и решила снова зайти в вк, только на этот раз, проверить сообщения. ничего удивительного, левые мужики и диана. привычно. хотя нет... Юля Чикина... Лиза Андрющенко.. дишка 🎧💗.. Violett Hills.. ? Violett Hills ?     я решила не читать сообщения от этого человека, прочитаю лучше сообщения всех других девочек. чекушка писала что-то о встрече в Москве, лиза просто интересовалась чем-то, диана как обычно.. а эта что хочет?       настроение вообще пропало, решила зайти в тик ток. в тик токе зашла на свой аккаунт, на котором было пару видосов. я понимала, что когда выйдет проект, кому-то да я и понравлюсь.. так что эти видео решила оставить. листала рекомендации, изучала новые мемы и даже не заметила, как прошло много времени. в дверь постучали, я сразу поняла, что пришла диана и рванулась открывать дверь. ко мне зашла девушка, держа в руках алкоголь и попутно выдахая едкий дым сигарет. у меня был к ней серьезный разговор..     - дишка!! проходи на кухню. сейчас разговаривать будем))      - пиздеть?)      - говорить.     диана прошла на кухню и села за стол. я достала из холодильника ту грушу, что готовила днем и принялась за расспросы     - ну что?? как тут у нас без меня было?     - " да стабильно, нормас " , - уплетая мою грушу сказала ди.      а тебя чего выгнали то, или финал отснят уже?       - выгнали меня.. за нежелание меняться и все такое..        - нихуя себе за нежелание. тебя изменили пиздец, куда еще нахуй? непривычно, чурка какая-то       - " ди.. как много матов.. фильтруй, пожалуйста " , - я это говорила с улыбкой       а еще.. кстати, помнишь, у меня сестра была в детстве?      - не дай бог ныть опять будешь..      - хахв.. нет.. я ее нашла.       - ДА НУ НАХУЙ. ЧЕ РЕАЛЬНО?       - ага..        - ебать, так это круто!!!!!       - да вообще.. афигенно        - а ты не рада шоль?       - была бы рада, если бы она мне не нравилась на проекте..        - так вы на проекте мутнули? ебать зафаршмачило тебя!        - да, мы нашли друг друга на проекте. но сейчас мы не общаемся. а ещё, диш, хочу сказать. скоро я перееду в Москву и хочу освободить тебя от этих всех зависимостей. ты мне дорога, поэтому я волнуюсь..        - тебе всегда было похуй.       - было.. потому что я сама такая была, но сейчас - нет. я поменялась и хочу помочь тебе! ты морально сильная девушка! я надеюсь, что ты сможешь бросить.       - я сама этого хочу, но как!?       - реабилитационный центр, например       - это невозможно       - если захочешь - возможно. я тоже не верила, но смогла. надеюсь и ты сможешь. я в тебя верю. люблю, целую, обнимаю      - хорошо, я постараюсь. ради тебя      - я рада)      диана ушла, а я в нетерпении, все таки захотела прочесть то сообщение.    
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник