Ты только мой)

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 432 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2 через месяц..

Настройки
Примечания:
POV Вару Надо показать себя с плохой стороны чтобы они знали с кем связались)) тааак где там моя краска? Блин! Я забыл краску забрать! Надо бы купить её... Ладно потом. А пока.. End POV Вару *поиграю на гитаре) Так стоп!* - где моя гитара?! Это слышали почти все клоны, но тут пришёл Пик и подал гитару Вару - Лучше не оставляй свои вещи где попало.) - ага.. - кстати я там струны немного ослабил а то она неправильно играла.. - ты брал мою гитару?! - я случайно.. подумал что это моя.. - а ладно спасибо - ага.. Пик ушел , а Вару начал играть любимую песню его лучшей подруги Алёны. - Сколько можно так меня не замечать Маленькой и глупой покажусь тебе опять Повтори погромче, какое я ничтожество Как тебе не нравлюсь, как я не похожа на Что-то идеальное, что-то симпатичное... У Вару потекли слёзы ведь Алёна умерла 3 года назад.. 18 июля.. поэтому Вару начал считать этот день своим днём рождения.. Так прошёл месяц.. Розыгрыши были только над Зонтиком и Феликсом 17 июля. Ночь. 23:48 Вару сидит и думает о Пике. POV Вару А он красивый... Стоп! Что?! Я не мог в него... Неееет господи помоги! End POV Вару Вару сидел и думал о Пике. В этот момент вошёл Пик и подошёл к Вару - привет? - привет.. - что делаешь? - да так думаю о кое ком а что?) - просто, а о ком? - да так неважно..- тут Вару немного покраснел - обо мне?)) - ч-что?! Н нет! - ты покраснел! Значит запал на меня?) - нет! Ты слишко самовлюблённый! - жаль.. - что?! - нууу.. все клоны встречаются по мастям... - фу! Я не гей! - да?.. - да! - (шёпотом) а я это исправлю) - чего ты сказал? - ничего) - ладно.. - Спокойной ночи куст - спокойной ночи рогатый - я не рогатый! - а я не куст! Пик ушел. А Вару начал понимать что влюбился в него.. -надобы сходить в магаз.. С этими словами зелёный отправился в круглосуточный магазин за краской Утром 8:00 Вару уже не спит и ставит ловушку для клонов Ловушка готова и ведро стоит над дверью ванны 10:00 Зонтик решил сходить в душ помыться и Вару немного даже был рад что в ловушку попадёт именно он а не кто-то другой. Крик, удар ведра о пол и заветный крик: - Ваааааруууу!! - чего?) - ты дебил б*ять ?! - а что-то не так? Рогалик)) - ну всё! Ты доигрался!
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник