2 через месяц..
24 ноября 2022 г., 11:03
Примечания:
Ещё часть))
POV Вару
Надо показать себя с плохой стороны чтобы они знали с кем связались)) тааак где там моя краска? Блин! Я забыл краску забрать! Надо бы купить её... Ладно потом. А пока..
End POV Вару
*поиграю на гитаре) Так стоп!*
- где моя гитара?!
Это слышали почти все клоны, но тут пришёл Пик и подал гитару Вару
- Лучше не оставляй свои вещи где попало.)
- ага..
- кстати я там струны немного ослабил а то она неправильно играла..
- ты брал мою гитару?!
- я случайно.. подумал что это моя..
- а ладно спасибо
- ага..
Пик ушел , а Вару начал играть любимую песню его лучшей подруги Алёны.
- Сколько можно так меня не замечать
Маленькой и глупой покажусь тебе опять
Повтори погромче, какое я ничтожество
Как тебе не нравлюсь, как я не похожа на
Что-то идеальное, что-то симпатичное...
У Вару потекли слёзы ведь Алёна умерла 3 года назад.. 18 июля.. поэтому Вару начал считать этот день своим днём рождения..
Так прошёл месяц..
Розыгрыши были только над Зонтиком и Феликсом
17 июля. Ночь. 23:48
Вару сидит и думает о Пике.
POV Вару
А он красивый... Стоп! Что?! Я не мог в него... Неееет господи помоги!
End POV Вару
Вару сидел и думал о Пике. В этот момент вошёл Пик и подошёл к Вару
- привет?
- привет..
- что делаешь?
- да так думаю о кое ком а что?)
- просто, а о ком?
- да так неважно..- тут Вару немного покраснел
- обо мне?))
- ч-что?! Н нет!
- ты покраснел! Значит запал на меня?)
- нет! Ты слишко самовлюблённый!
- жаль..
- что?!
- нууу.. все клоны встречаются по мастям...
- фу! Я не гей!
- да?..
- да!
- (шёпотом) а я это исправлю)
- чего ты сказал?
- ничего)
- ладно..
- Спокойной ночи куст
- спокойной ночи рогатый
- я не рогатый!
- а я не куст!
Пик ушел. А Вару начал понимать что влюбился в него..
-надобы сходить в магаз..
С этими словами зелёный отправился в круглосуточный магазин за краской
Утром 8:00
Вару уже не спит и ставит ловушку для клонов
Ловушка готова и ведро стоит над дверью ванны
10:00
Зонтик решил сходить в душ помыться и Вару немного даже был рад что в ловушку попадёт именно он а не кто-то другой.
Крик, удар ведра о пол и заветный крик:
- Ваааааруууу!!
- чего?)
- ты дебил б*ять ?!
- а что-то не так? Рогалик))
- ну всё! Ты доигрался!
Примечания:
Простите что мало но я просто в школе))