Часть 1
23 ноября 2022 г., 18:08
День 14:35 11 июня
-Вару, милый подойди к маме)
Девушка лет 26 кричит с кухни своего «сына». Через минуты три от силы выходит мальчишка лет 15-16 на вид, зелёные кудрявые волосы, зелёные очки со спиралями и меткой пиковой масти на щеке.
— Да мам, звала?
— Звала!
— Что-то случилось?
— Через несколько дней ты едешь к клонам!
— Ты серьезно?!
- Да! Ты всех достал своим присутствием!
— Хорошо а когда именно я еду?
— Завтра в 10!
— Хорошо. я пошёл собирать вещи?..
— Вали уже с моих глаз! Задолбал!
Пиковый валет встал и ушел в свою комнату.
23:49 вечер.
Вару сидит на кровати и пишет знакомому Джокеру
— Джо? Привет.
— привет вару что-то случилось?
— нет.
— Вару! Говори!
— Лааадно да! Я завтра еду к клонам!
— что?! Как так?
— Да меня отправляют родители.
— Ладно до завтра!
-Пока)
Зелёный положил телефон на тумбочку и лёг спать.
09:57
Вару уже не спит и стоит на улице с сумками на улице жара и он не стал одевать куртку (дада он был в кофте) на руках под руковами кофты завязаны бинты.
Pov Вару
Блин! Завтра снова в колледж (ему не 15, а 17лет) снова эти п*доры докапаются до меня! Снова бинты покупать! Надеюсь хоть там меня не будут достовать…
End POV Вару
11:30
Вару уже стоит на пороге дома клонови звонил в звонок.
- Кто там?! Феликс открой ты!
— Пик! Это не культурно! Там твой валет!
— Ой простите но мне глубоко по**ать кто там!
Вот что услышал вару стоя на улице!
Дверь открылась и на пороге стоял валет червей и валет треф
- Привет! — крикнули оба вальта
- Привет?..
- Ты наверно устал? Тебе помочь?
— Нет мне не нужна помощь! — вырывая пакеты крикнул Вару вальтам
Примечания:
Вот такая короткая часть получается