Весенний рассвет и ромашковый чай.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 372 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки

Вот. Сигма сидел, лишь смотря в небо. Ему чёрт как нравился Осаму. Это любовь с первого взгляда? Да. Такая нелепая и слепая. Слова лезли из горла, но сказать он не мог. Его держал страх. Страх одиночества. Страх того, что отвергнут.

«Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете… То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой…» Эта строка просто посищала старосту. Хотелось высказаться, но пришлось молчать. Но тут..Сигма услышал чьи-то теплые и нежные слова. - хей, все хорошо? Ты как будто принимал вещества. Кстати, хочешь шутку? Парень посмотрел на Дазая. Сердце говорило: "давай!! Говори!" Но Сигма не мог так сказать, он стоял на своем личном решении. - дай угадаю..про наркоманов на рейсах? Смешно. Буркнул парень отвернув обратно взгляд. Дазай все же продолжил.. - так вот.. Сигма резко заткнул Осаму. Ему не особо хотелось слушать подобный бред. - не надо..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник