Часть 4:первое свидание с Хулиганкой
25 ноября 2022 г., 00:26
"В день дискотеки"
Перед вальсом многие парни хотели пригласить Луз на вальс но она согласилась только на танец с Эмити
Э-Луз может сбежим с дискотеки и прогуляемся?)
Л-это типо свидания?)
Э-Угу лесбуха)
Девочки вышли из школы и около заведения был небольшой холм где можно посмотреть на закат
Они взобрались туда и сели под дерево
Л-как тут красиво
Э-это точно
Девочки повернулись к закату и смотрели молча на эту красоту
"Прошло 5 минут"
Эмити сидела как вдруг почувствовала что кто то лёг на её плечо это была Луз Эмити покраснела и Улыбнулась
Л-Эмити почему ты перестала меня обижать?
Э-я давно хотела признаться но боялась что ты отвергнешь меня
Л-ты о чём?
Э-Луз я люблю тебя это взаимно?)
Луз буквально превратилась в помидор
Л-конечно взаимно)
Э-Давай встречаться?
Л-я согласна
"На следующий день"
Уиллоу, Луз и Август гуляли в парке
У-Луз а куда ты пропала на дискотеке?
Л-да так я просто не приходила
Г-не ври я тебя видел там
У-ты с Эмити была?)
Л-да
У-вы точно пара
Л-как ты поняла?
У-господи вы встречаетесь я вас шиперила
Л- Серьёзно?
"В школе"
Э-привет солнышко)
Л-привет котёнок)
Эмити прижала Луз к стене
Э-ты не ушиблась когда падала с небес?)
Л-неа но за подкат спасибо)
Эмити поцеловала Луз в лоб и ушла
Л-какая же Эмити милая
У-я подозреваю вы поженитесь)
Л-Уиллоу >///<
"Через 2 года в 10 классе"
Девочкам было по 16 лет
"В школе"
Э-Луз а давай прогуляем 2 технологии и пойдём в туалет
Л-а зачем?
Э-Просто)