Часть 3:Потанцуем?)
24 ноября 2022 г., 22:05
Прошёл ещё месяц
Эмити курила свой вейп как неожиданно её кто-то её обнял то была Луз
Э-Луз ты чего
Л-это ответ за поцелуй милашка
Эмити покраснела
М Л-я назвала её милашкой? Блин я что в неё втюрилась
М Э-она меня назвала Милашкой!?
Они разошлись
Б-слушай может ты перестанешь общаться с этой лесбухой?
Э-а может ты ебало завалишь я решаю с кем мне общаться
Б-тогда пьяняй на себя
Эмити ударила Бошу в глаз
Б-за что!?
Э-за то что мы дружили)
Б-ты хочешь сказать что мы больше не подруги из за этой неудачницы!?
Э-ещё одно оскорбление в её адрес и ты без глаза домой вернёшься
Боша ушла
Прозвенел звонок
"На уроке"
И-Итак детишки в этом году будет школьная дискотека и там будет сюрприз для любовных парочек
Э-а что за сюрприз?
И-тех у кого есть пара будут танцевать вальс
М Э-это мой шанс пригласить Луз на танец может после дискотеки и на свидание
"После урока"
Луз хотела пойти в столовку как кто-то взял её за руку это была Эмити
Э-хей лесбуха
Л-что такое задира)
Э-может потанцуем на дискотеке вальс?)
Луз покраснела
Л-почему бы и нет)
Эмити ушла
У-походу в тебя влюбилась хулиганка школы)
Л-с чего ты взяла?
Г-она краснеет при виде тебя)
У-тем более мы знаем про тот случай в туалете
Л-это враньё если это то о чём я думаю
У-да скажи тебя правда Эмити в щёку поцеловала?)
Л-д.. да