Часть 6:Ночь в уборной
4 декабря 2022 г., 20:25
Начались каникулы и Девочки не виделись довольно долго
Уиллоу и Луз гуляли а Гаса не было потому что он заболел
У-Луз ты поедешь в лагерь там будет Эмити)
Л-я с ней больше не общаюсь...
У-у тебя есть шанс с ней снова начать общение
Л-из за Боши мы не общаемся Эмити теперь изгой класса она никогда не была опущенной по её словам и после появления меня я её жизнь испортила
У-не говори так ты не виновата просто Боша она просто завидует вам
Б-Уиллоу я не завидую я просто над Эмити пошутила она не изгой)
У-ты>:<
Б-я просто хотела их от тебя отогнать
У-зачем?
Б-да когда же ты поймёшь я влюблена в тебя Уиллоу)
У-чт...
Л-я пожалуй пойду
Луз ушла и не заметив Эмити она споткнулась и упала на неё
Э-ой ходячая проблема опять ты лесбуха
Л-и тебе привет Эмити
Девочки встали Эмити дала подзатыльник Луз и девочки разошлись
У-надо их мирить
Б-мда накосячила я ладно я их сведу обратно
У-ок)
Б-кстати Уиллоу может вы станете моей девушкой?)
У-я не против)
Б-дай мне все летние каникулы и я всё обдумаю)
У-ок только я буду за ними наблюдать а то они разорвут друг друга
"В это время у Луз"
К Луз подошёл парень который подходил к ней в 8 классе
?-Луз всё хорошо
Л-всё нормально просто я поняла что задире важен авторитет больше чем близкие
?-ты только сейчас это поняла
Л-какая разница я её уже видеть не хочу я просто переведусь в другую школу и больше я её не увижу...
?-ладно расслабься давай дружить?
Давай
?-Я Майк
Л-я Луз
"Через неделю"
Ребята поехали в лагерь и Луз тоже
И-ребята этим летом я как всегда ваша вожатая
"через некоторое время
Луз расположилась в своей комнате но заметила что она будет в одной комнате с Эмити
Л-какого чёрта меня с задирой поселили
Э-поими я сама этому не рада лесбуха
Луз ушла из комнаты захлопнув дверь она решила прогуляться и забыть Эмити
" в это время у Эмити"
К ней зашла Боша
Б-Эмити ты прости за шутку может помиришься с ней?
Э-нет я её знать не хочу после твоей шутки у неё парень появился судя по тому что она общается с Майком
Б-вообще-то они просто друзья)
Но советую тебе помириться с Луз пока они действительно не стали встречаться
Э-ладно ты права я действительно тогда перегнула с ней
Луз в это время по дороге встретила Майка и они начали общаться
М-Луз как дела?
Л-не очень меня поселили с Эмити
М-вы же вроде встречаетесь
Л-мы с ней поругались после того как над Эмити пошутила Боша и Эмити подумала что она реально теперь изгой
Луз и Майк прогулялись и Луз вернулась в комнату Эмити в это время не было в комнате и Луз заметила записку на тумбочке она взяла письмо где было написано приходить в уборную
Л-Может это Уиллоу оставила
Луз решила пойти в уборную и возле уборной встретила Эмити
Э-Луз это ты мне записку оставила?
Л-нет я думала это Уиллоу оставила
Как вдруг девочек кто-то толкнул прямо а уборную
Э-Какого х@я!?
Л-успокойся Задира
Б-удачи вам любовная парочка)
Боша закрыла уборную на ключ которые ей дал вожатый
Э-ну Боша я тебе е#@льник разобью
Б-ну попробуй)
Л-Задира недоделанная успокойся лучше давай думать как нам выбраться отсюда
Э-а с чего это я недоделанная?)
Л-хоть ты и сильная и крутая но тупая)
Э-вот как мы заговорили лесбуха
Л-я Би а не лесбиянка
Девочки посмотрели на друг друга серьёзно они были готовы друг друга разорвать
Э-знаешь что лесбуха мне по*уй кто ты но помни я тебя всё ещё люблю)
Л-я тоже но я не верю твоим словам потому что тебе авторитет важнее чем близкие)
Э-я тогда просто в последнее время была истеричкой и понимаю это
Л-ну допустим мир?
Э-мир)
Луз обняла Эмити потому что та была рада то что они помирились Эмити обняла её в ответ и улыбнулась
Л-ладно давай придумаем как нам выбраться
Э-а зачем давай побудем здесь вдвоём)
Л-ну если хочешь давай посидим тут
Девочки сели на пол и разговаривали
(Кстати в это время была ночь :>)
"Через 30 минут"
Девочки сидели молча и смотрели на потолок как вдруг Эмити увидела что Луз уснула на её плече Эмити покраснела и улыбнулась и тоже уснула обняв Луз за талию
"Утром"
Идалин , Уиллоу и Боша открыли уборную и увидели спящих девочек
Б-господи как это мило🥺
У-согласна
Девочки проснулись и увидели немного злую вожатую
Л-простите нас Боша суда загнала и заперла😅
Э- подтверждаю
Вожатая в это время захихикала
И-отличная идея Боша я их шиперила)
Б-вы тоже?
У-даже учитель шарит)
Э-не пон
Л-ЧТО!?
Э-да Идалин почти во всём шарит-_-
Примечания:
Вот ребята вышла часть гораздо раньше)