От Задиры до Второй Половинки

G
Завершён
11
автор
Размер:
11 страниц, 2 179 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6:Ночь в уборной

Настройки
Начались каникулы и Девочки не виделись довольно долго Уиллоу и Луз гуляли а Гаса не было потому что он заболел У-Луз ты поедешь в лагерь там будет Эмити) Л-я с ней больше не общаюсь... У-у тебя есть шанс с ней снова начать общение Л-из за Боши мы не общаемся Эмити теперь изгой класса она никогда не была опущенной по её словам и после появления меня я её жизнь испортила У-не говори так ты не виновата просто Боша она просто завидует вам Б-Уиллоу я не завидую я просто над Эмити пошутила она не изгой) У-ты>:< Б-я просто хотела их от тебя отогнать У-зачем? Б-да когда же ты поймёшь я влюблена в тебя Уиллоу) У-чт... Л-я пожалуй пойду Луз ушла и не заметив Эмити она споткнулась и упала на неё Э-ой ходячая проблема опять ты лесбуха Л-и тебе привет Эмити Девочки встали Эмити дала подзатыльник Луз и девочки разошлись У-надо их мирить Б-мда накосячила я ладно я их сведу обратно У-ок) Б-кстати Уиллоу может вы станете моей девушкой?) У-я не против) Б-дай мне все летние каникулы и я всё обдумаю) У-ок только я буду за ними наблюдать а то они разорвут друг друга "В это время у Луз" К Луз подошёл парень который подходил к ней в 8 классе ?-Луз всё хорошо Л-всё нормально просто я поняла что задире важен авторитет больше чем близкие ?-ты только сейчас это поняла Л-какая разница я её уже видеть не хочу я просто переведусь в другую школу и больше я её не увижу... ?-ладно расслабься давай дружить? Давай ?-Я Майк Л-я Луз "Через неделю" Ребята поехали в лагерь и Луз тоже И-ребята этим летом я как всегда ваша вожатая "через некоторое время Луз расположилась в своей комнате но заметила что она будет в одной комнате с Эмити Л-какого чёрта меня с задирой поселили Э-поими я сама этому не рада лесбуха Луз ушла из комнаты захлопнув дверь она решила прогуляться и забыть Эмити " в это время у Эмити" К ней зашла Боша Б-Эмити ты прости за шутку может помиришься с ней? Э-нет я её знать не хочу после твоей шутки у неё парень появился судя по тому что она общается с Майком Б-вообще-то они просто друзья) Но советую тебе помириться с Луз пока они действительно не стали встречаться Э-ладно ты права я действительно тогда перегнула с ней Луз в это время по дороге встретила Майка и они начали общаться М-Луз как дела? Л-не очень меня поселили с Эмити М-вы же вроде встречаетесь Л-мы с ней поругались после того как над Эмити пошутила Боша и Эмити подумала что она реально теперь изгой Луз и Майк прогулялись и Луз вернулась в комнату Эмити в это время не было в комнате и Луз заметила записку на тумбочке она взяла письмо где было написано приходить в уборную Л-Может это Уиллоу оставила Луз решила пойти в уборную и возле уборной встретила Эмити Э-Луз это ты мне записку оставила? Л-нет я думала это Уиллоу оставила Как вдруг девочек кто-то толкнул прямо а уборную Э-Какого х@я!? Л-успокойся Задира Б-удачи вам любовная парочка) Боша закрыла уборную на ключ которые ей дал вожатый Э-ну Боша я тебе е#@льник разобью Б-ну попробуй) Л-Задира недоделанная успокойся лучше давай думать как нам выбраться отсюда Э-а с чего это я недоделанная?) Л-хоть ты и сильная и крутая но тупая) Э-вот как мы заговорили лесбуха Л-я Би а не лесбиянка Девочки посмотрели на друг друга серьёзно они были готовы друг друга разорвать Э-знаешь что лесбуха мне по*уй кто ты но помни я тебя всё ещё люблю) Л-я тоже но я не верю твоим словам потому что тебе авторитет важнее чем близкие) Э-я тогда просто в последнее время была истеричкой и понимаю это Л-ну допустим мир? Э-мир) Луз обняла Эмити потому что та была рада то что они помирились Эмити обняла её в ответ и улыбнулась Л-ладно давай придумаем как нам выбраться Э-а зачем давай побудем здесь вдвоём) Л-ну если хочешь давай посидим тут Девочки сели на пол и разговаривали (Кстати в это время была ночь :>) "Через 30 минут" Девочки сидели молча и смотрели на потолок как вдруг Эмити увидела что Луз уснула на её плече Эмити покраснела и улыбнулась и тоже уснула обняв Луз за талию "Утром" Идалин , Уиллоу и Боша открыли уборную и увидели спящих девочек Б-господи как это мило🥺 У-согласна Девочки проснулись и увидели немного злую вожатую Л-простите нас Боша суда загнала и заперла😅 Э- подтверждаю Вожатая в это время захихикала И-отличная идея Боша я их шиперила) Б-вы тоже? У-даже учитель шарит) Э-не пон Л-ЧТО!? Э-да Идалин почти во всём шарит-_-
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник