Часть 7:Прощай...
10 декабря 2022 г., 19:22
Прошёл год был последний школьный день девочки заканчивали школу
"В школе"
Эмити сидела на последней парте и заметила что Луз была грустная
Эмити задумалась
М Э:что случилось? Почему Луз грустная?
Прозвенел звонок перемена..
Эмити подошла к Луз
Э-Луз всё хорошо
Л-нет
Э-кто тебя обидел?
Л-я сегодня уезжаю с города
Эмити была в шоке от слов её девушка уедет в другой город и возможно навсегда
Э-понятно
Л-ты проводишь меня?
Э-конечно
После школы
Луз и её друзья стояли у машины и прощались
У-жалко что ты уезжаешь (
Л-я бы осталась но это не моё решение
М-мы будем скучать)
Г-Да очень будем скучать
Эмити подошла к Луз и обняла её а потом поцеловала в губы свою девушку
Э-надеюсь мы ещё увидимся
Л-тоже надеюсь
У Эмити потекли слёзы она впервые заплакала
Э-я буду ждать тебя Солнышко
Л-не плачь я обещаю вернуться)
К- Луз поехали
Камилла и Луз сели в машина и уехали Луз сдерживалась чтобы не заплакать
Л-я обещаю вернуться Котёнок)
"Конец"