Теперь нас точно не узнают

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 046 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон сунул руку в карман, не нащупав там телефон он растерялся. Неужели он забыл его в клубе. Шаст начал будить Диму, он приоткрыл глаза. —Ааа, где... Дима не успел что-либо сказать, как Антон прикрыл его рот своей ладонью. —Так, смотри, ты сейчас поднимаешься и мы ебашим отсюда. *Дима кивнул головой.* Они поднялись с пола и без раздумий пошли искать выход, вышли в коридор. Ходили они будто вечность, интерьер отличался почти в каждой комнате, где то он напоминал бабушкин домик в деревне, а где-то казалось что находишься в замке какой то королевы или короля. В некоторых комнатах можно было заметить современный подход, если это можно так назвать. —О, это похоже на выход! Антон дёргает очередную дверную ручку. Дверь легко поддаётся, и Шаст видит знакомую комнату, она очень похожа на ту в которую он заходил ранее, когда искал туалет. Большая. Очень высокий потолок, метров 6-7. В ней очень светло так как две стены почти полностью заменены окнами в пол. Но почему-то были заклеены мутной плёнкой. В центре стоит стол и кресло, чёрного цвета, они выбивались из цветовой гаммы комнаты, поэтому сразу бросались в глаза. В кресле сидел человек невысокого роста, сидел он спиной к ребятам, но его сразу выдала гулька на голове. —Серж, ты что тут делаешь, ты что-ли нас затащил, мы вообще где? Дима был в негодовании. —Ой-ой, столько вопросов, чего накинулись то, полегче, закусаете. Проходите садитесь я все объясню. Серёжа это говорил с улыбкой на лице, как будто все прекрасно, и ничего необычного в данной ситуации нет. Хотя нихрена себе. Он затащил нас не понять куда... Дима и Антон начали ближе подходить к Серёже. —Парни, я вас всего лишь уберёг от полиции. У Антона и Димы было пара вопросов. Во-первых, че за чушь он мелит? Во-вторых, в смысле от полиции? Тем временем сережа продолжил. –Вечно приходится вас вытаскивать из всякой дыры. Вы чего ничего не помните?... Ребята помотали головами. – Ну раз не помните, слушайте как всё было. *Прошлой ночью* 4:27 Серёжа сидит дома и пьёт чай с печенюшками, так как сел смотреть новый сериал вечером и залип на несколько часов. На телефон приходит уведомление. Незнакомый номер: - *Видео*. На видео Дима стоит напротив огромного чувака, который уже направляет на него кулаки, явно с желанием дать ему в нос. И Дима и этот чувак, которого как позже выяснилось зовут Кирилл, были бухие в стельку. Все столпились вокруг них и в один голос кричали: —Бей, бей, бей, бей... Где то за камерой слышался голос Антона который истошно что то орал. Но посторонний шум не давал возможности сразу расслышать его слова. Антон кричал, повторяя одну и ту же фразу: —Я же сказал, я позову сейчас своего парня, он тебе так вжарит... Так вжарит... ?: —Я вызываю ментов... Видео обрывается. Серёжа тут же выехал на место происшествия. Антон перебивает Сережу на середине. —Как ты понял в каком мы клубе? Ты же не любишь по ним ходить... Следовательно, не знаешь в каком были мы... Серёжа немного замешкался. —Заставили недавно меня там побывать... Поэтому я сразу понял в каком вы клубе. —И кто же тебя заставил пойти в клуб?? - тебя же не выпрешь из дома? -Диму очень заинтересовал этот вопрос. Серёжа: —Мы к этому вернёмся позже. Я не закончил свой рассказ, неужели вам не интересно где вы, и как сюда попали? Через несколько секунд молчания Серж продолжил. Ехать мне было не далеко и я достаточно быстро оказался около клуба. Зайдя внутрь, я увидел большую толпу людей, столпившихся вокруг чего то. Я протолкнулся ближе к середине, и увидел как Дима лежит на полу, около него стоит Антон в полном негодовании, и что то очень громко и неразборчиво кричит в лицо Кириллу. Серёжа: —Что тут происходит? Кто то из толпы:—Я уже вызвал ментов, скоро будут, второй раз за ночь.... Сережа сразу понял, что хорошим это не закончится, и надо срочно уходить отсюда. —Антон, Антон... -Серёжа пытался что то донести Шасту, но всё было бесполезно, Антон был слишком занят, тем чтобы сказать все матерные слова и выражения в лицо Кириллу. Сережа подошёл ближе и начал тянуть его за рукав. Только сейчас Антон заметил что сережа вообще здесь. —Ты че тут забыл? -Антон вообще не подбирал выражения, по нему было видно что он явно не мелочится с выпивкой. —Пошли, пошли, тут нечего делать. Пойдём в машину, я тебя до дома довезу. Пойдём. - пока сережа уговаривал Антона пойти на выход из клуба, Лера приводила в чувства Диму, который всё ещё лежал на полу. Один бог знает как мы в четвёртом умудрились выйти из клуба раньше чем приехали копы. Я понял что везти вас домой идея не лучшая, так как копы по любому бы вас там нашли, я увез вас в мой небольшой котедж. На кровати вы спать отказались. Пока я отвозил Леру до дома вы уже перекочевали в другую комнату, и я решил что найду вас с утра. —Всё. У Димы и Шаста глаза вылезали из черепной коробки. Но немного опомнившись Антон спросил. —А где мой телефон? —А... Телефон, когда мы вышли из клуба ты на пафосе расхреначил телефон об асфальт. Антон побледнел. Ему всё ещё хотелось курить. —Сереж, а сигареты где, у меня они были в кармане? —Да ты последние 3 по дороге выкурил. События вчерашнего дня, мягко говоря не радовали. — Серж, а где здесь ближайший магазин, я за сигаретами схожу?? А, у меня же нет телефона... Чем платить то буду. -поговорив сам с собой Антон явно не пришел к адекватному умозаключению... — Не нужно никуда идти, если хочешь возьми у меня в сумке. Она около входной двери. — Ты издеваешься, в твоём котедже, заблудиться на раз-два, как я тебе выход найду! - Шаст был в негодовании. Это чтоб покурить ему нужно ещё сумку его найти. Он вообще кто? Ищейка? Ребятам нужно было потихоньку разъезжаться по домам. Но факт того что их может искать полиция... Как то не придавал энтузиазма... Дальше был долгий разговор с Серёжей, мыли о том как дальше действовать. А у Антона из головы не уходили мысли об Арсе, он соскучился, и хотел вновь его обнять, засыпать и просыпаться вместе. Антон выпал из разговора, погрузившись в свои мысли. Он вспоминал совместные прогулки, походы в магазин, путешествия... Но что будет с их отношениями дальше, никто не знал, даже Антон. Дима перебил мысли Шаста внезапным вопросом. —Антон, тебя до дома то довести? Видимо ребята уже решили некие вопросы, и собираются разъезжаться по домам... Хотелось ли Шастуну ехать домой к арсу... Но Антон согласился на предложение Димы. Через какое то время Поз уже поворачивал во дворы, где жили Шастун и Попов. Антон вышел из машины и поплелся домой. Как бы ему этого не хотелось. Свои ключи он потерял, а телефон он разбил. Хорошо что по старым традициям попов всё ещё хранил главный ключ под ковриком у двери, на крайний случай... На чёрный день. Антон открывает всё ту же тяжёлую входную дверь. Сигаретами не пахло. Лишь аромат чьих то духов, разносился по коридору. Раньше у Арса таких не было. Антон знал все духи Попова, и мог отличить их от тысячи других. У Шаста в голове начали крутиться не очень хорошие мысли, но он не хотел верить в них, ведь он всём сердцем любил Арса, и никогда не сможет поверить в то что он ему изменяет. С каждым шагом аромат мужских духов только усиливался. Антон подходит к двери в их с Арсом спальню, и дёргает за ручку. Боясь увидеть то, что его бы очень сильно разочаровала и разбили бы ему сердце. Антон открывает дверь в комнату, и замечает как Арсений, стоит около зеркала, в рубашке, чёрном смокинге и в лакированных туфлях и обильно брызгается новыми духами. У Антона аж камень с плеч упал. Он был рад видеть Арсения, не в том состоянии в котором видел его последние дни. Но вопрос куда он так снарядился всё же напрашивался. —А-а-а.... Арсений...? Арсений вновь не даёт Антону договорить и перебивает его. — Да-Да, Антош, ты уже здесь?? А я тебя как раз жду. - Вот только Арсений находился в состоянии что находится с ним рядом было просто невозможно. А тут... Что произошло за время отсутствия, неужели Арс одумался. Или произошло нечто другое? — А, откуда ты знал что я сейчас прийду? - у Антона было много вопрос, но он не слишком спешил их задавать. — Ой, да мне сережа сказал, вы вроде у него ночевали с Димой, да? -Арсений не ждал ответа, он и так его знал. Арс: — Всё давай, беги, умойся, приведи себя в порядок. Антон не стал ничего спрашивать, и пошёл как ему и велели умываться, да приводить себя в порядок, ведь этого ему и не хватало. Как Антон вышел из ванной, к нему тут же подошёл Попов. — Шастун Антон Андреевич, с вашего позволения приглашаю вас на свидание в один из роскошных ресторанов нашего города. Я уже погладил вам костюм, прошу пройти в спальню, примерить его, и выйти ко мне. Я вас буду очень ждать.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник