Клон №0

PG-13
Завершён
6
Размер:
9 страниц, 2 978 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

меня

Настройки
Примечания:
Я смотрю на эту карту. Это я? Воспоминание* -Создатель? Почему я номер ноль, а не один? -... Я давно тебе об этом говорил. По сути ты зарисовка.. черновик его-то прекрасного.. - А что когда ты создашь это прекрасное? - Я не знаю.. Прошёл месяц другой, Нюра все больше сидела в карточном мире. Появилось еще восемь человек. Чувство ненужности покорило меня и в итоге я сбежала, во время ухода одного из клонов я ушла с ним, но вместо того чтобы попасть в реальный мир я столкнулась с Пиком из-за чего он влетел в стену,а я в зеркало. -Что за херня Федор?- с гневом спросил Пик у Федора -Я то откуда знаю. Глаза Пика покраснели я закричала: - Пик стой это я виновата Но он меня не слышал, я влетела в него думая оттолкнуть, но не было ни удара,ни падения Пикового. Открыв глаза поняла что нахожусь в нем. -Пик все нормально.. Твои глаза.. они позеленели.- Федор ничего не понимал -Все нормально Я вышла из тела Пика и долго разбиралась что к чему. Давно я забыла и о Федоре, и о клонах. конец воспоминаний* По моей щеке покатилась слеза. -Создатель что случилось?- рядом стоял Зонтик. - В чем смысл существования того о чем ты забыл? -В том чтобы это потом вспомнить. Я протянул Зонтику карту. - Положи её возле какого-нибудь зеркала когда нужна будет помощь и не рассказывай другим об этом. Я же могу тебе доверять?
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник