меня
25 ноября 2022 г., 21:58
Примечания:
*Вьетнамские флешбеки*
это мой 2 фанфик не судите строго
Я смотрю на эту карту.
Это я?
Воспоминание*
-Создатель? Почему я номер ноль, а не один?
-... Я давно тебе об этом говорил. По сути ты зарисовка.. черновик его-то прекрасного..
- А что когда ты создашь это прекрасное?
- Я не знаю..
Прошёл месяц другой, Нюра все больше сидела в карточном мире. Появилось еще восемь человек. Чувство ненужности покорило меня и в итоге я сбежала, во время ухода одного из клонов я ушла с ним, но вместо того чтобы попасть в реальный мир я столкнулась с Пиком из-за чего он влетел в стену,а я в зеркало.
-Что за херня Федор?- с гневом спросил Пик у Федора
-Я то откуда знаю.
Глаза Пика покраснели я закричала:
- Пик стой это я виновата
Но он меня не слышал, я влетела в него думая оттолкнуть, но не было ни удара,ни падения Пикового.
Открыв глаза поняла что нахожусь в нем.
-Пик все нормально.. Твои глаза.. они позеленели.- Федор ничего не понимал
-Все нормально
Я вышла из тела Пика и долго разбиралась что к чему. Давно я забыла и о Федоре, и о клонах.
конец воспоминаний*
По моей щеке покатилась слеза.
-Создатель что случилось?- рядом стоял Зонтик.
- В чем смысл существования того о чем ты забыл?
-В том чтобы это потом вспомнить.
Я протянул Зонтику карту.
- Положи её возле какого-нибудь зеркала когда нужна будет помощь и не рассказывай другим об этом. Я же могу тебе доверять?