Зонтик
9 декабря 2022 г., 20:38
Примечания:
Обьясню одну вещи:
Нюра следила за Зонтиком неделю, а следовательно знала что было не так.
Очки чтобы скрыть глаза ведь они поменяли цвет
Федор ушёл так и не попив чая. Зонтик держался целую неделю, но под токсичностью Вару, пофигизмом Куромаку, глупость Габриэля и откровенной агрессии Пика, он не выдержал.
Карта легла пред зеркалом Зонтик боязливо в него посмотрел. Там стояла я. Девушка лет 16 с черно-зелёным каре и черными солнцезащитными глазами.
- Трефовый валет, Зонтик, известный как нюня и тряпка.- я поклонилась.-что-же тебе от меня понадобилось?
- я.. я.. х.. хочу..- Зонтик не мог ничего сказать.
- Давай помогу, ты хочешь стать сильнее по характеру и перестать быть нюней?
Он кивнул.
-Хорошо я помогу тебе, но немного не так как надо, ты дашь мне своё тело когда тебе будет нужна помощь.
-Х.. хорошо.. - еле выдавил из себя трефовый
Он до коснулся до зеркала, я даже не раздумывая вселилась в него.
-Зонтик!- послышался голос Куро.
-Как раз вовремя- тихо сказала я одевая полупрозрачные солнцезащитные очки. Так как по ним можно было спалить меня.
-Зонтик!!- Трефовый не мог наверно угомонится.
Я вышла злая.
-Это ты домой цветы принес!?
-д..да - робко ответил Зонтик (я)
-Зачем ты же знаешь что у Вару аллергия!!!
Я не выдержала.
-ДА ЧТОБ ОН СДОХ!- крикнула я -ПОЧЕМУ ЕМУ МОЖНО НАДО МНОЙ УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ, А МНЕ НЕТ!
Куромаку ахренел.
-Он же не шутит над твоей жизнью!- повысил тон Куро.
Для правдоподобности я начала реветь.
-ДА ТЫ ЧТО, А КТО ТОПИЛ МЕНЯ НА ПЛЯЖЕ!? КТО ЗАПИРАЛ МЕНЯ В ВАННОЙ БЕЗ ЕДЫ!? ах да..- сменила немного тон- тебе же плевать на меня...
Сзади ко мне подошёл Феликс и обнял.
-Куро, Зонтик успокойтесь пожалуйста.
Куромаку серьезно посмотрел на меня с ног до головы оценивающим взглядом.
-Иди в свою комнату и подумай над своим поведением я чуть позже приду.
-Тоесть никогда.. - тихо добавила я и ушла
Вылетев из тела Зонтик, он упал на пол. Его душа явно этого не выдержала и отключилась. Ладно, главное что хоть немного ему помогла.
Примечания:
Спасибо человеку который поддержал меня)