Клон №0

PG-13
Завершён
6
Размер:
9 страниц, 2 978 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

я

Настройки
Примечания:
Не вытерпев я взяла телефон и начала думать кому бы Зонтик позвонил. Наверное Куромаку и слезно стал бы всё рассказывать, но Куро не дома и звонки от Зонтика больше не берет, Пик и так на меня зол, Габриэль в связи с ЗПР не чем помочь не сможет, Феликс слишком распереживается, Ромео нет до Зонтика дела, Данте не ответит на звонок, остается только Вару.. Он сразу начнет ржать и смеяться над тем что я прошу у него помощь. Ну была, не была.. Послышались гудки. - Ало, нюня ты чего звонишь? Из дома выгнали и уже настолько отчаялся или дай угадаю тебя украли? - Ни первое, ни второе.. - уверенным, но мягким тоном ответила я. - Ну тогда пока - Стой.. Вару, прости, это было грубо мне нужна твоя помощь. Пик в бешенстве и думал, что Зо.. я сломал полку, мне больше не к кому обратится. - А как же твоя эта, дух которая тебе помогала? - в голосе Вару слышалось удивление. - Она сказала, что ушла в одно месте и просила, чтобы после того как ты привел меня домой, сходил туда.. - Звучит интересно - Любопытство было в голосе вальта. Поговорив немного я ему сказала адрес столик и тому подобное, отклонила вызов, выселилась из Зонтика, убедившись, что Вару его довез (это было трудно из за огромного количества стекол и очков самого Вару. Я прибыла на то самое место, это был маленький парк с озером, она помнила это место, это была та самая возможность редкая погулять, пока не наступал вечер и Фёдор не запирал тебя обратно в карточный мир. - Ну и какого хуя? - Вару подошел ко мне сзади и с силой взял меня за локоть. - Если ты думаешь сделать мне больно то валяй.. - сказав сквозь зубы чтобы скрыть боль сказала я. Он меня развернул и увидел два ярких изумрудных глаза наполненных болью и злостью. - Нахуя позвала? - Я.. понимаешь, мне нужна твоя помощь.. - Я смотрела на него с отчаянием - Помоги вернуть меня в реальный мир. -Ага, и зачем мне это делать? Я улыбнулась хотелось ему пригрозить, так чтобы он и поверил что то сумасшедшее и пошлое. - Я запру тебя с Пиком в одной комнате, предварительно набухав его и подлив в алкоголь виагру) - Не сможешь- он мне не поверил. -Хочешь устрою?) Сниму на видео выложу, хм ох как тебе будет стыдно.. Я же смогу спокойно стоять и наблюдать за вами помогая Пика.. -Всё харе, чем тебе помочь? - Я не знаю...
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)