Клон №0

PG-13
Завершён
6
Размер:
9 страниц, 2 978 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

просто

Настройки
Примечания:
!ДИСКЛЕЙМЕР! Вера живет в квартире больше 6 лет (хозяева которой часто менялись), из-за чего не стыдится разных вещей сексуального характера, она может спокойно рассматривать полуголого или голого человека, подсматривать за кем-нибудь в душе или откровенно говоря наблюдать за половым актом, также она полюбила садизм и тому подобное благодаря прошлой семье что тут жила. !КОНЕЦ ДИСКЛЕЙМЕРА! Я вернулась к Зонтику. Он не спал, его уставшие глаза смотрели в стену, Вару спас "наши" жопы поговорив с Пиком. О господи, какое счастье, но Зонтик он просто хочет спать, я подошла медленно погладила его по голове, и запела какую то давно забытую людьми колыбельную: -3асыпай на руках у меня, засыпай, Засыпай под пенье дождя, Далеко, там где неба кончается край, Ты найдёшь потерянный рай. Он уснул я быстрым шагом пошла к Вару, но когда я прошла сквозь дверь я ахренела. Вару после прогулки решил переодеться, он стоял без верха его накаченное тело, зелёные кудрявый волосы, о господи великие Ватрушки он прекрасен, я дура знаю надо было отвернутся, но я стояла и смотрела позабыв что он меня видит. -Хех, тебе что понравилось?- Он смотрел на меня, блять вот я позорюсь. - А ой, неловко получилось... -Я хотела отвернутся, но где вы ещё увидите такого мужчину? - Сори, ты просто такой ахуенный.. - Ага, понимаю, но ты хотя бы переодеться дай.. Извращенка. - Я подошла к нему и нежно провела по его телу холодной скорее ледяной рукой. Вару вздрогнул явно ожидая не такой реакции на его слова. - Переодевайся я тебе не мешаю. - Я улыбнулась и отошла в сторону, он ничего с ней не сможет сделать, а пристыдить вальта кто-нибудь да должен. Он начал переодеваться, да ему было стыдно, я сидела и рассматривала Вару, это накаченное тело, пресс, бедра.. - Эх.. жалко я не реальна, так бы я тебя бы нормально обняла. - я расстроилась и насмотревшись на шоу ушла из комнаты. Я просто вышла на балкон и сидела там и плакала, мне было обидно за то что я не могу испытывать усталость, голод, похоть, да хотя бы любовь, у меня нет стыда, нет совести, да и мои эмоции это простая фальшь (хотя иногда они реальны, но это редко), чтобы помнить, что я человек, а не тварь какая-нибудь..
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник