Клон №0

PG-13
Завершён
6
Размер:
9 страниц, 2 978 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Идиот

Настройки
Примечания:
ДИСКЛЕЙМЕР!!!! Осторожно плохой конец.. КОНЕЦ ДИСКЛЕЙМЕРА Я реву метаюсь в сметении, блять они меня заебали я убью их, хотя зачем их источник проблем Вару.. Взяла нож на кухне и ворвался в комнату Вару, он ахуел стоял и смотрел на меня, я медленно подошла и вонзила нож ему в ног, вскрик, Вару держит мня за руку чтобы я не вытащил нож. - Пусти руки и твоё мучение закончиться. - Ты дура или дурак, хуй знает как тебя называть, я не хочу умирать. Ехидная улыбка, я целую его в губы, его рука расслабляется, вытаскиваю нож, углубляюсь в поцелуй забиваю, на все нормы поведения, я не подумала это то как я буду нож держать. Ну и ладно рана сделана Вару не может пошевелиться стоит и смотрит на меня, я отстранилась. Он схватился за ногу оттолкнул меня и убежал в ванну, эх жалко через стены и закрытые двери нельзя предметы тоскать спрятала нож под его кроватью, пошла за ним в ванну, он перебинтовал ногу и сиделя встала за зеркалом и с силой ударив его, оказалась в реальном мире.. Как спустя столько лет, один зелёный имбицил помог мне чтоль?.. Я смотрела на Вару с ненавистью, я увидев как он ахуел от разбитого зеркала и меня набросилась на него и начал душить, его очки отлетели и мы очутились в ванной, на меня прищуренно смотрели изумрудные глаза. - Вару, у тебя всё нормально!? - это был жёлтый, он был обеспокоен. Я отвлеклась и ослабила руки, по итогу Вару перевернул меня, теперь спиной к холодной поверхности ванны лежала я - Просто прекрасно, я просто подскользнулся, психоз недоделанный. -Ладно. Он ушел к себе, а Вару начал думать что со мной делать. -Может тебя убить, тогда и проблем меньше, что думаешь? - он знал, что я не закричу. Знал что нахожусь не в выгодном положении. - Прости меня, пожалуйста. - тихо сказала я. - Ты думаешь я тебе просто так поверю. Мои глаза наполнились слезами. Это был конечно наигранный бред, но нужно хоть как то его облапошить. - Мне больно, пусти меня пожалуйста.. Он сел и ослабил хватку дав сесть и мне. Я обняла его. - Я люблю тебя, Вару.. - недолгая пауза зависла в воздухе. Ему в спину впился осколок от разлетевшегося зеркала. - но ты такой невнимательный и создаёшь слишком много проблем. Он простонал от боли и ебанул меня в живот. - Ты сейчас умрёшь, я попала по жизненно важному месту между ребер, прощай валет. Я по тихому смылась оставив всё на вине Зонтика. И вот спустя 20 лет, я основала свою компанию и однажды увидела клонов. Они были взрослыми, радовались работам и не боялись что ты испортишь важный документ или вещь, я стою на твоей могиле, мои завещание написано, думаю Зонтик и Куромаку идеально подходят для управления компанией. Также я указала где искать записку с полной историй, о том что было 20 лет назад, только сейчас дошло что те слова были не манипуляцией, а правдой, пистолет заряжен, твоего любимого зелёного цвета, до встречи на небесах любимый)
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)