От неновести до любви🖤❤

NC-17
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 510 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром Т/и проснулась первая . Когда она открыла глаза девушка увидела Антона , девушка сначала была в шоке но потом вспомнила что вчера было. Она смотрит на него и думала . Мысли Т/и : блин Антон такой красивый и милый когда спит . Так стоп Т/и не говори что ты влюбилась . Нет этого точно не могло произойти . Хотя да кому я вру он конечно я влюбилась ведь он такой идеальный . Но это 100 % не взаимно Конец мыслей Т/и Девушка встала и пошла готовить завтрак . Через 10 минут проснулся Антон от того что не почувствовал рядом с собой Т/и . Он встал и пошел на кухню и увидел что Т/и варит яичницу Антон: доброе утро Т/и : доброе утро, завтракать будешь ? Антон: да давай Они позавтракали и Т/ишка предложила погулять Шаст согласился. Они оделись и пошли гулять по городу . Когда она гуляли Антон не мог отвести взгляд с Т/и Мысли Антона: боже какая же она всё-таки красивая , милая её красивые волосы , пухлые губы которые так манят которые так хочется поцеловать , а эти глаза в которых я тону Конец мыслей Антона Антон рассматривал девушку , её черты лица , её волосы Т/и : Антон ты чего на меня так смотришь?🤨 Антон: а да я просто задумался 😄 Сказал парень хоть это было совсем не так . Т/и : о нет Антон : что случилось ? Т/и там мои родители 😖 Антон посмотрел вперёд и увидел двух людей явно идуших к ним . Мама т/и : так так кто это у нас , Т/и ты где шлюха шляешься 😠 и кто этот придурок с тобой Т/и: *молчит* Отец т/и : чё молчишь воды в рот набрала 😡 На этом моменте мать Т/и почто ударила её но Т/и загородил Антон Антон: да как вы смеете с ней так общаться .😠 Мать Т/и : заткнись придурок мы родители этой мрази , и вообще кто ты такой ?😠 Антон : Так дамочка , во первых не смейте её обзывать , во вторых это не ваше дело кто я ей , и в третьих отойдите от нас . Мать Т/и : да как ты смееш со мной так разговаривать , да мы на тебя заявление напишим что ты её украл Антон: да это мы на вас заявление напишим по статье домашние насилие Мама т/и : что ты что тварь ему всё рассказала , та в прочем это не важно у вас все равно нет доказательств Антон: есть у нас есть справка из больницы , поэтому уходите по хорошему Мать Т/и : ах тыж , ну и ладно ты всё равно вернёшься когда твой паренёк тебя бросит Родители Т/и ушли . А Т/и расплакалась Антон: эй солнышко ну ты чего , не плач , ты из за них расстроилась?🥺 Т/и : д..да Антон: ну не плач всё будет хорошо я тебе обещяю Шастун подошёл и обнял её . Т/и успокоилась . Антон : слушай т/и а пойдём кое куда сходим Т/и : куда? Антон: пошли потом узнаешь ☺️ Т/и : хорошо Они пошли . И тут Шаст привёл Т/и на крышу уже был зарат и там было очень красиво Т/и : вау как тут красиво Антон: да тут очень красиво , и да Т/и я давно хотел тебе сказать что что что ты мне уже давно нравишься я пойму если кто не взаимно ....😔 Т/и : Тош это взаимно 🥺 И тут Антон берёт и целует Т/и , она конечно же отвечает на поцелуй . Они целовались минут 5 они бы делали это ещё дольше если бы не кончился воздух Антон : Т/и Т/ф согласна ли ты стать моей девушкой ? Т/и : да конечно ☺️ Они ещё раз поцеловались а дальше смотрели на красивый уходящий закат.
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник