Часть 6
23 ноября 2022 г., 20:33
Утром Т/и проснулась первая . Когда она открыла глаза девушка увидела Антона , девушка сначала была в шоке но потом вспомнила что вчера было. Она смотрит на него и думала .
Мысли Т/и : блин Антон такой красивый и милый когда спит . Так стоп Т/и не говори что ты влюбилась . Нет этого точно не могло произойти . Хотя да кому я вру он конечно я влюбилась ведь он такой идеальный .
Но это 100 % не взаимно
Конец мыслей Т/и
Девушка встала и пошла готовить завтрак . Через 10 минут проснулся Антон от того что не почувствовал рядом с собой Т/и . Он встал и пошел на кухню и увидел что Т/и варит яичницу
Антон: доброе утро
Т/и : доброе утро, завтракать будешь ?
Антон: да давай
Они позавтракали и Т/ишка предложила погулять Шаст согласился. Они оделись и пошли гулять по городу . Когда она гуляли Антон не мог отвести взгляд с Т/и
Мысли Антона: боже какая же она всё-таки красивая , милая её красивые волосы , пухлые губы которые так манят которые так хочется поцеловать , а эти глаза в которых я тону
Конец мыслей Антона
Антон рассматривал девушку , её черты лица , её волосы
Т/и : Антон ты чего на меня так смотришь?🤨
Антон: а да я просто задумался 😄
Сказал парень хоть это было совсем не так .
Т/и : о нет
Антон : что случилось ?
Т/и там мои родители 😖
Антон посмотрел вперёд и увидел двух людей явно идуших к ним .
Мама т/и : так так кто это у нас , Т/и ты где шлюха шляешься 😠 и кто этот придурок с тобой
Т/и: *молчит*
Отец т/и : чё молчишь воды в рот набрала 😡
На этом моменте мать Т/и почто ударила её но Т/и загородил Антон
Антон: да как вы смеете с ней так общаться .😠
Мать Т/и : заткнись придурок мы родители этой мрази , и вообще кто ты такой ?😠
Антон : Так дамочка , во первых не смейте её обзывать , во вторых это не ваше дело кто я ей , и в третьих отойдите от нас .
Мать Т/и : да как ты смееш со мной так разговаривать , да мы на тебя заявление напишим что ты её украл
Антон: да это мы на вас заявление напишим по статье домашние насилие
Мама т/и : что ты что тварь ему всё рассказала , та в прочем это не важно у вас все равно нет доказательств
Антон: есть у нас есть справка из больницы , поэтому уходите по хорошему
Мать Т/и : ах тыж , ну и ладно ты всё равно вернёшься когда твой паренёк тебя бросит
Родители Т/и ушли . А Т/и расплакалась
Антон: эй солнышко ну ты чего , не плач , ты из за них расстроилась?🥺
Т/и : д..да
Антон: ну не плач всё будет хорошо я тебе обещяю
Шастун подошёл и обнял её . Т/и успокоилась .
Антон : слушай т/и а пойдём кое куда сходим
Т/и : куда?
Антон: пошли потом узнаешь ☺️
Т/и : хорошо
Они пошли . И тут Шаст привёл Т/и на крышу уже был зарат и там было очень красиво
Т/и : вау как тут красиво
Антон: да тут очень красиво , и да Т/и я давно хотел тебе сказать что что что ты мне уже давно нравишься я пойму если кто не взаимно ....😔
Т/и : Тош это взаимно 🥺
И тут Антон берёт и целует Т/и , она конечно же отвечает на поцелуй . Они целовались минут 5 они бы делали это ещё дольше если бы не кончился воздух
Антон : Т/и Т/ф согласна ли ты стать моей девушкой ?
Т/и : да конечно ☺️
Они ещё раз поцеловались а дальше смотрели на красивый уходящий закат.