Часть 5
23 ноября 2022 г., 20:33
Так Т/и жила у Антона уже неделю ( если что у них типа каникулы ) . Воскресенье выходной
Т/и : Антон пошли погуляем 🥺
Антон : ну раз синяки у тебя зажили, то почему бы и не сходит погулять , ладно пошли ☺️
Т/и : ура спасибо Тоша 😆 , ой то есть Антон
Антон : стоп подожди как ты меня назвала? 😳
Т/и : Тоша , ну блин прости я случайно 😔
Антон : слушай а мне даже нравиться 🤔, и да можешь не извиниться и называть меня как хочешь ☺️
Т/и : боже спасибо Тоша🥺
Антон : только у меня к просьба
Т/и : какая?🥺
Антон : я тоже теперь буду тебя называть как захочу 😏😁.
Т/и: хорошо ☺️
Антон : ладно зайка пошли гулять
Т/и : хорошо
Так как на улице было довольно таки тепло Т/и надела лёгкую кофту и штаны. А Шаст одел худи и штаны
Они гуляли в парке , веселились бегали друг за другом и всячески дурачились . Уже был вечер и тут начался дождь так как парк был не далеко от дома они быстро добежали до него . Когда они зашли в квартиру ну улице уже был не дождь а целый ливень . Они переоделись , покушали и решили уже ложиться спать ( если что Т/и всю эту неделю спала на кровати а Антон на диване) . Они легли и тут на улице началась гроза. Девушка очень сильно боялась её и по этому укрылась одеялом с головой и начала плакать . Антон услышал плач из соседней комнаты и пошёл к Т/и посмотреть что случилось
Антон: Т/ишка зайка ты чего плачешь?
Т/и : Т.....Т...Тоша я....я. бо...юсь грозы 😖
Антон пошёл к Т/и и обнял её
Антон: ну ты чего зайчик не плач я рядом всё хорошо
Девушка очень сильно прижалась к парню . В тот момент Антон почувствовал как она дрожит
*Мысли Антона* : боже как я хочу её защитить от всего плохо на этом свете . Я походу точно влюбился ♥️
Конец мыслей Антона
Т/и уже успокоилась и Шаст собирался уходить как тут девушка сказала
Т/и : Антон можешь сегодня поспать со мной
Антон был в шоке от фразы девушки но он согласился . Антон лёг рядом с Т/и . Девушка всё так же немного дрожала и по этому Антон обнял её . Девушка уже уснула а парень подумала
Мысли Антона: боже она такая милая когда спит просто настоящее солнышко
Конец мыслей Антона
Так они и уснули
Примечания:
вот как то так, как по мне получилось очень мило🥺❤️❤️❤️❤️❤️❤️♥️♥️♥️