Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Мурка)..

Настройки
-Привет Мурка)-поздоровалась с кошечкой,которая уже ластилась у её ног. -Ровно 6 лет назад,мы тебя взяли,пошли тебе корма насыплю,голодная).. *** Арефьевы уже подходили к своему подъезду и о чём то болтали. -Оль,ты слышишь? -Что?-стала прислушиваться. -Ну..писк,мяуканье. -Угу..-отчётливо услышала -Это что маленький котёнок?-испугался Рома,ведь любил животных. -А где он?-стала оглядываться-Нужно найти его! -Туда!-взял за руку и пошёл на звук. -Вот!Смотри!Какой маленький..-с грустью. -Но глазки уже приоткрыты,смотри. -Очень на Мурку похож,или похожа. -Даа,помню её крошкой,жаль что её уже нет.. -Оль,котёнок попросту не выживет,я не могу оставить такую крошку,давай заберём с собой,а если что потом отдадим? -Конечно!Спрашиваешь?-Оля сразу же положительно ответила и Рома снял шапку,положив маленькое создание в неё. -Нужно молока купить,я в магазин,вы идите,я скоро приду!-и побежала в продуктовый,а так же в зоомагазин. Арефьева прибежала домой,купив всё необходимое.Рома сделал котёнку из подручных материалов тёпленькое место для ночлежки.Спустя немного времени,Арефьев аккуратно давил на маленький,специальный шприц , а Оля наблюдала,прижавшись к нему. -Оль..а это вроде бы девочка-посмотрел на жену. -Правда?Маленькая киса)..-умилялась. -Давай её Муркой назовём)? -Давай)-потянулась к его губам и нежно поцеловала *** -Ромка тебя так любил)-гладила кошку,заливаясь слезами.-Я порой думала,что он любит тебя больше чем меня,-истерически посмеялась - но он всегда убеждал меня в том,что любит меня сильнее)..-продолжая гладить,кошка всё больше прижималась к хозяйке,чувствовав её моральное состояние. Оля с некой ненавистью смотрела счастливые моменты с Ромой снятые на камеру.Она сжимала в ладони телефон.Слёзы лились,плавно перетекая на гортань. Памятливый,одновременно лёгкий и резкий запах его духов,стоял в носу Оли. Всё напоминало ей о Роме.Нет угла,с которым не было связано каких либо воспоминаний с ним.Его сладкие поцелуи,нежные касания,искренняя улыбка,которая совсем не изменилась,ещё с детства. Принятие того что его нет,так же как и маленького счастья,которого они так трепетно ждали,попросту - нет . -Нет сил плакать..-с силой выкинула телефон в сторону,сжав зубы. Она стояла в ванной и упиралась за раковину,наблюдая за уже красными от истерик, глазами . Она забыла о нежности и о любви.Начать что-то новое и снова потерять или разочароваться,желания попросту нет. Жить дальше,просто нет желания.От мыслей спасает только работа. -Я правда стала слишком черства?-подняла домиком свои брови. -Я не хочу быть такой..Я не хочу..-повторяла у себя в голове.Это происходило неким приступом.Сейчас хотелось бы нежных объятий и ласковых слов. Она пошла спать,успокоившись.К ней снова пришла кошка,будто отдавая своё лучистое тепло ей.Оля улыбалась,слушая будто её мурчащее пение.
Примечания:
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)