-Коньяк пьёшь?
7 декабря 2022 г., 04:35
Оля лежала в комнате.Горел тусклый свет.Сна не в одном глазу.
Встав с кровати,в лёгеньком халатике,Оля направилась на кухню.
Достав алкоголь,Арефьева запивала всю свою ненависть к этому миру,думая что этим,ей будет легче.
-Сегодня 6 лет как тебя со мной нет..-держа в одной руке их совместную фотографию,а во второй бокал с коньяком.
В то время Паша выходил с подстанции.В пустую квартиру идти совсем не хотелось,и он пошёл в ближайший бар.
Выпивая очередную порцию алкоголя,Рыков думал о Оле,и ему неожиданно зазвонил телефон.Посмотрев на голубой,тусклый экран телефона,он увидел имя Юлия и поднял трубку.
-Здравствуйте Павел!-с неким трепетом.
-Здравствуйте.-твёрдо,голос был пьян.
-У Вас всё в порядке?-спросила,услышав его голос.
-Конечно.Вам что-то нужно?-спросил.
-Да..-с волнением,даже не надеясь что он согласится.-Не хотели Вы бы прогуляться в парке?-стараясь сделать голос более уверенней.
- Ну не знаю, я сейчас в баре.-сомнительно говорил Паша.
- Ещё лучше, я к Вам приеду,скиньте адрес - быстро выпалила Юля и скинула трубку, чтобы Паша не успел возразить.
Спустя приблизительно 30 минут,в бар зашла Юля. Девушка была одета в синее платье с декольте,чёрные каблуки и белая шуба.На лице был макияж подходящий к образу,вкусно пахнущие духи,маленький кулон и заколотые волосы.
-Привет!-поздоровалась с Пашей и улыбнулась.
-Непривычно видеть тебя в таком образе.-смотрел на девушку.
-Сочту это за комплимент-завела локоны вьющихся волос за ухо.
-Расскажи о себе.-спросил Паша,доминантно сложив руки .
-Да ничего особенного,не замужем,серьёзных отношений не было,работаю на подстанции.А у тебя как ?
-Тоже сам.Работал в больнице до этого,сейчас вот..с вами.-допив до дна.
-Повторите.-махнул рукой официанту.
-Коньяк пьёшь?-спросил Паша.
-Угу..-махнула головой.
***
Вместе они выпили много коньяка.Оба были уже достаточно пьяны.Одновременно допив уже не такую свежую порцию алкоголя,которую они растягивали разговорами,Паша попросил очередной «повтор».
-Паш..ну а в самом деле то..чего ты на подстанцию пришёл?-уже пьяным голосом.
-Я ж говорил..что по рекомендациям.-медлительно
-А я думаю что из-за Оли)..-хитро улыбалась.
-Нет.-строго.-Хоть мы и знакомы,но нет.
-Угу..я поняла..-облокотилась об барную стойку. - Паш..а поехали ко мне?-уже совсем не стеснительно.
-А нужно ли?-смотрел на девушку.
-Нужно..нужно..поехали)-улыбалась.
-Поехали.-холодно ответил и оставил сумму денег,за выпитый алкоголь.
Зайдя в квартиру,они прошли в зал.Она достала бутылку бакарди,и пошла за бокалами,выйдя уже в халате.
-Будешь?-немного пошатнулась.
-Буду.-отрезал Рыков.
Юля слушала,какой то рассказ Паши и улыбалась смотрев ему в глаза.Спустя мгновение,она прильнула к его губам,прижавшись к нему медлительно снимая свой халат…
Всё происходящее было будто в тумане.Паша исполнял не своё душевное желание,а скорее Юлии.Она его нежно целовала,а он холодно отвечал.Кончив ей на живот,Рыков лег на кровать,и от такого большого количества алкоголя в организме заснул,а девушка прижалась к нему,думая о том,что у них что-то выйдет.
Примечания:
Спасибо за чтение,было бы интересно почитать ваши мнения об этой главе.)