Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

-Коньяк пьёшь?

Настройки
Оля лежала в комнате.Горел тусклый свет.Сна не в одном глазу. Встав с кровати,в лёгеньком халатике,Оля направилась на кухню. Достав алкоголь,Арефьева запивала всю свою ненависть к этому миру,думая что этим,ей будет легче. -Сегодня 6 лет как тебя со мной нет..-держа в одной руке их совместную фотографию,а во второй бокал с коньяком. В то время Паша выходил с подстанции.В пустую квартиру идти совсем не хотелось,и он пошёл в ближайший бар. Выпивая очередную порцию алкоголя,Рыков думал о Оле,и ему неожиданно зазвонил телефон.Посмотрев на голубой,тусклый экран телефона,он увидел имя Юлия и поднял трубку. -Здравствуйте Павел!-с неким трепетом. -Здравствуйте.-твёрдо,голос был пьян. -У Вас всё в порядке?-спросила,услышав его голос. -Конечно.Вам что-то нужно?-спросил. -Да..-с волнением,даже не надеясь что он согласится.-Не хотели Вы бы прогуляться в парке?-стараясь сделать голос более уверенней. - Ну не знаю, я сейчас в баре.-сомнительно говорил Паша. - Ещё лучше, я к Вам приеду,скиньте адрес - быстро выпалила Юля и скинула трубку, чтобы Паша не успел возразить. Спустя приблизительно 30 минут,в бар зашла Юля. Девушка была одета в синее платье с декольте,чёрные каблуки и белая шуба.На лице был макияж подходящий к образу,вкусно пахнущие духи,маленький кулон и заколотые волосы. -Привет!-поздоровалась с Пашей и улыбнулась. -Непривычно видеть тебя в таком образе.-смотрел на девушку. -Сочту это за комплимент-завела локоны вьющихся волос за ухо. -Расскажи о себе.-спросил Паша,доминантно сложив руки . -Да ничего особенного,не замужем,серьёзных отношений не было,работаю на подстанции.А у тебя как ? -Тоже сам.Работал в больнице до этого,сейчас вот..с вами.-допив до дна. -Повторите.-махнул рукой официанту. -Коньяк пьёшь?-спросил Паша. -Угу..-махнула головой. *** Вместе они выпили много коньяка.Оба были уже достаточно пьяны.Одновременно допив уже не такую свежую порцию алкоголя,которую они растягивали разговорами,Паша попросил очередной «повтор». -Паш..ну а в самом деле то..чего ты на подстанцию пришёл?-уже пьяным голосом. -Я ж говорил..что по рекомендациям.-медлительно -А я думаю что из-за Оли)..-хитро улыбалась. -Нет.-строго.-Хоть мы и знакомы,но нет. -Угу..я поняла..-облокотилась об барную стойку. - Паш..а поехали ко мне?-уже совсем не стеснительно. -А нужно ли?-смотрел на девушку. -Нужно..нужно..поехали)-улыбалась. -Поехали.-холодно ответил и оставил сумму денег,за выпитый алкоголь. Зайдя в квартиру,они прошли в зал.Она достала бутылку бакарди,и пошла за бокалами,выйдя уже в халате. -Будешь?-немного пошатнулась. -Буду.-отрезал Рыков. Юля слушала,какой то рассказ Паши и улыбалась смотрев ему в глаза.Спустя мгновение,она прильнула к его губам,прижавшись к нему медлительно снимая свой халат… Всё происходящее было будто в тумане.Паша исполнял не своё душевное желание,а скорее Юлии.Она его нежно целовала,а он холодно отвечал.Кончив ей на живот,Рыков лег на кровать,и от такого большого количества алкоголя в организме заснул,а девушка прижалась к нему,думая о том,что у них что-то выйдет.
Примечания:
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник