Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Доверься.

Настройки
Примечания:
Иди уже, а то не успеешь - сказала Оля, начиная уборку. Время прошло незаметно, ведь дня убиралась себе в удовольствие, не сильно утруждая себя. В дверь позвонили, забрала суши. Паша все ещё не выходил из душевой комнаты, но звук воды прекратился. Скоро будет. Брюнетка решила устроить романтичную атмосферу, достала новую бутылку красного вина, поставила свечи и немного приглушила свет, предпочла свечи. Рыков вышел с душа,побрызгавши тело одеколоном и вышел с ванной,закрыв дверь. -Доставка уже пришла? - Паша зашёл на кухню,и его уста тут же поползли вверх. -У нас с тобой романтический ужин?Ничего себе..-улыбался он,сев за стол. -Мне очень захотелось тебя приятно удивить - не сводя глаз с него проговорила Оля - Ну что? По бокальчику? -С радостью! - взяв бутылку,разлил по бокалам.. -За то, что наконец-то получилось прийти вдвоем, а также за прекрасный, романтичный вечер. - улыбнулась Оля -Ммм,шикарный тост!-Паша поднял бокал и цокнулся,пригубивши содержимое. Вечер продолжался, суши заканчивались, но бутылка была выпита не до конца, душевные разговоры заставили забыть про алкоголь, позволяя просто отдыхать и наслаждаться вечером, - Что ж, всё? Быстро, ладно, я сейчас все уберу и в душ! -Я всё уберу,не волнуйся,беги в душ! - улыбчиво смотрел на любимую Рыков,встав со стола. -Ладно, ладно, все равно с тобой спорить бессмысленно - поцеловала его в щеку, и уже через минуту дверь в ванную закрылась. Рыков тщательно прибрал со стола,оставив лишь бокалы с вином и сел на диван,допивая свой,задумываясь о чём то своём.За время принятия душа Оля до конца смогла освободиться от мыслей уже прошедшего рабочего дня и сейчас просто хотела получать удовольствие от вечера. Но всё время у нее кружились не самые приятные, но в тоже время хорошие в какой-то степени воспоминания того, что было несколько дней назад. Она видела, что Паша безумно хочет, чтобы она была рядом, хочет, чтобы он снова мог спокойно, без волнения и страха оставлять нежные, полные любви поцелуи. Но он боялся. Боялся, сделать неприятно, боялся напугать, боялся сделать что-то не так. "Так может стоит попробовать? Надо как-то переступить через себя". Оле было тяжело собраться с мыслями в этом направлении, нелегко всё-таки принять это решение и понять, что она тоже хочет, хочет чувствовать его касания, поцелуи. На тонкое белье она накинула шелковый, такой же тонкий халатик, который едва закрывал ее бедра. Она боялась, но все же решилась. Выходя, Арефьева была уверена, что он ещё на кухне - Паш? Ты где? -Оль я тут. - тихим уверенным голосом сказал,посмотрев на неё.Тоненькая талия,и еле виднеющееся бельё.Паша в состоянии эффекта,не сводя с Оли глаз,чувствует,как возбуждение снова берёт его вверх.Хотя он был достойным выпившим,но контролировал себя сомкнув челюсть.. -Давай я заварю нам чай, и мы вместе посмотрим что-нибудь? -Давай.. - в голосе была слышна маленькая дрожь.Он встал,поправив ниже свою длинную,немного задёртую футболку.-А..так мы же пьём вино?-спросил у неё. -Рыков? Ты меня споить что-ли решил? - с усмешкой, оглянувшись, спросила брюнетка - Подожди, садись пока и жди меня, я через пару минут подойду, даже не думай мне помогать, хочу за тобой поухаживать - нарочито сказала голосом строгой заведующей подстанции скорой помощи. -Почему споить,там совсем немного осталось.. - снова тон начальницы.Такой заводящий..такой строгий.Паша сглотнул собравшуюся слюну и тихо выдохнул воздух со рта. -Угу, ты знаешь, что женский алкоголизм неизлечим? - повернувшись спиной к дивану, пошутила Оля, что-то химича на кухне. -Если по чуть-чуть,то всё можно!-воскликнул Паша,наблюдая за её немного нагнутой спиной. -Уже чуть-чуть в виде половины шикарного вина было. Поэтому горячий чай! Тем более уже поздно. Секундочку, кипяток налью и к тебе, - Арефьева потянулась за чайником, не замечая, что тем самым и так коротких халат становился как-будто короче Паша перебирает пальцами,немного нервничая.Он сжимает руку,собирая свою волю в кулак. -Тебе помочь? - любезно спросил он,будто для того,чтобы отвлечь свой мозг,от мыслей. Я уже всё, - Оля развернулась с двумя чашками чая, медленно идя к дивану, стараясь не пролить, но руки немного подрагивали то ли из-за того, что тяжело то ли потому что специально пыталась их успокоить.- Давай помогу.. - потянулся за одной кружкой,крепко взяв её в руки. - Садись - поудобнее сел,немного подвинувшись. -Паш? А чтобы ты сейчас хотел больше всего? -Наверно попить с тобой чая..лечь в кроватку.. - сделав паузу - и спать.-улыбнулся он. -Ты устал что-ли? - сама того не замечая, прикусила губу -Вино бодрит..-сделав глоток чая.-Можно фильмец посмотреть.. - заметив её утончённый взгляд. -Паш, слушай, закрой глаза на секунду, - Оля не заметив, когда говорила, коснулась его руки. -Зачем?-с серьёзным лицом спросил,чувствуя как мурашки с большой скоростью распространяются по его телу. - Доверься.
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник