Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Кто-то уже точно заработался..

Настройки
Весь вечер они провели вместе. Заснули даже вдвоем, правда Рыков боялся слишком близко к Оле быть, но они были вместе, это главное. Настали рабочие будни... оба работают без остановок, дома почти не видятся... Паша лишь изредка забегает к Арефьевой... Они ужасно тосковали друг по другу, но это их только сближало Долгожданный перерыв.Паша скоренько постучал в дверь начальницы и уверенно зашёл. -Приветики!Как ваши дела? - прошёл в глубь - Привет - устало протянула Оля, держа пальцы у висков, - да все хорошо вроде - Устала?-подошёл к ней. -Есть немного - помолчала - не бери в голову. -Ну почему же не бери в голову? - так же устало подошёл к ней,присев на корточки.-Потому что ты сам как выжитый лимон - развернулась и аккуратно поправила его волосы - долго тебе ещё? -Та вроде недолго…А тебе?..-посмотрел в её правда уставшие глаза. Он понимал,что очень сильно скучает за ней.Что ему её очень не хватает.Они так мало были вместе, так мало ОН был рядом... - Да я хоть сейчас готова уйти из этого ада - как никогда искренне призналась Оля. -У меня последний вызов.Давай после него поедем домой?Я не могу видеть тебя такую уставшую. - взяв её холодные ладони в свои. -Давай. Только не задерживайся. - она одной рукой очертила его лицо. Но резко прозвучало "бригада Рыкова на вызов". Арефьева грустно улыбнулась - Иди, тебе пора. -Я пошёл..-он приблизился к её лицу,кратко целуя в губы,и убежал. Наконец то смена закончилась. Паша уже летит на крыльях ветра к двери кабинета,чтобы как можно скорее забрать её из этого не заканчивающего круга бумажек,который жадно съедает ихнее совместное время. —Привет!-улыбался он,пройдя в кабинет.- Ну,что..Домой?! - с некой радостью,уже мечтая о том,как проведёт с ней весь этот вечер. Заходя, Рыков даже не заметил, что брюнетка задремала, положив голову на стол - мг - сонно протянула Арефьева, не понимаю кто и что ей говорят -Кто-то уже точно заработался…-подошёл к Оле,погладив её по голове. Оля сонно начала открывать глаза, наслаждаясь моментом приятного пробуждение. Сознание к ней только начало возвращаться, она медленно начала понимать, что на работе. От осознанного вздрогнула, начала быстро поправлять прическу и только через минуту поняла, что рядом кто-то стоит. Сердце ушло в пятки. Обернувшись, она увидела уставшего улыбающегося Пашу - ой, Рыков, напугал -Я, я долго спала? Боже мой. Сколько времени? - на часах было 19.30 - что-то случилось? Ты задержался... Давно ты тут стоишь? Никто не заходил ещё? - Оля с волнением засыпала его вопросами. Заведующая заснула на рабочем месте, какой ужас... -Успокойся… - поднял её с кресла,поправив воротник. -Всё хорошо,зашёл только что,смену сдал.- нежно прижал её к себе - Ты устала..поехали домой.. - тихо шептал ей. -Я что-то совсем заработалась. Как смена прошла? Все хорошо? - спросила Оля, так как видела насколько сильно он устал, а прошел всего лишь один вызов с их последней встречи. -Вызов был сложный..Но всё хорошо! - подбадривал Олю. - Я уже очень хочу поскорее домой..поужинать со своей любимой женщиной.. - с некой искрой посмотрел в её глаза. -А я с любимым мужчиной. Только у нас дома есть нечего... Паш, давай суши закажем, ты тоже должен отдохнуть от готовки! - Оля за это время уже оделась и стояла, прислонившись к двери - идём? -Ммм..ну давай суши!-улыбался накидывая куртку подошёл к ней,обняв за талию. - домой? - выдохнул -Вместе - посмотрела глазами, полными любви и нежно взяла его руку, не задумываясь, что их может кто-то увидеть. Они наконец вдвоем, остальное неважно. Домой, наконец-то домой. -Фух..дом..милый дом. - уселся на диван,открывая телефон. - Оль,какие ты будешь суши?Хм..Ты нормально относишься к морскому миксу? - спросил Паша -Давай попробуем! - согласилась Оля - Сколько ждать? -Минут 15-20..Я пока в душ схожу,хорошо? - неохотно вставая с дивана. -Да давай! Я пока уберусь, а то как - то не получалось эти дни. -Оль,отдохни лучше! - крикнул Паша,закрывая дверь в ванную.
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)